60

Madfinger прекращает поддержку Dead Trigger 2 на Windows Phone

Разработчик Madfinger сообщил о том, что компания намерена прекратить поддержку популярного шутера Dead Trigger 2 на Windows Phone. Об этом сообщает ресурс Windows Central, а также официальный Twitter-аккаунт Madfinger.

К сожалению, мы должны сообщить, что Dead Trigger 2 больше не будет поддерживаться на Windows Phone и Amazon. Мы отправили соответствующее сообщение всем игрокам в виде внутреннего уведомления. Приносим извинения за причиненные неудобства.

В Twitter также сообщили об отсутствии планов выпуска Windows 10-версии игры:

Да, мы можем подтвердить прекращение поддержки. Это было нашим стратегическим решением. Разработка игры под Windows 10 стоит нам больших усилий.

Игра будет удалена из магазина, так что не удаляйте ее из своих устройств. Впервые Dead Trigger 2 появилась на Windows Phone в апреле 2015 года, вместе с Windows RT-версией для ARM-процессоров, чем немало удивила пользователей. X86-версия так и не появилась, а теперь все надежды поиграть в зомби-шутер на Windows 10-устройствах исчезли.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (60)

    27.08.2016 в 11:02
    -1
    Nokia Lumia 735

    Nooooo

    27.08.2016 в 11:03
    +1
    Microsoft Lumia 550

    Играл в эту игру, лажа полная

    27.08.2016 в 11:04
    +2
    Nokia Lumia 1320

    А я то думал почему обновлений нет и до сих пор не было миссий в европе ? Так вот в чем дело

    27.08.2016 в 11:06
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ее походу уже убрали,в магазине не нашел

    27.08.2016 в 11:21
    0
    Nokia Lumia 930

    Разве? Нашел поиском.

    27.08.2016 в 11:32
    0
    Nokia Lumia 930

    27.08.2016 в 13:24
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня не находит

    27.08.2016 в 14:27
    0
    Microsoft Lumia 950

    Можешь ссылку скинуть на игру?

    27.08.2016 в 14:29
    0
    Nokia Lumia 930
    27.08.2016 в 14:39
    0
    Microsoft Lumia 950

    Спасибо, вот это показало мне на регионе Россия(слева), но после смены региона на США, запустилось скачивание.

    27.08.2016 в 11:07
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Ну Я бы не сказал так,это одна из не многих игр качество которых радует,жаль конечно ,ведь и так в магазине выбор не велик

    27.08.2016 в 14:28
    +2
    Android

    Уходят разработчики, а новые не приходят к сожалению... ☹

    27.08.2016 в 11:08
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Как так то

    27.08.2016 в 11:09
    +6
    Nokia Lumia 930

    Мне одному не очень нравиться играть на смартфоне?

    27.08.2016 в 11:16
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Да, тебе одному.

    27.08.2016 в 11:39
    0
    Android

    Мне тоже

    27.08.2016 в 21:58
    0
    Nokia Lumia 830

    Я вообще не играю на телефоне!

    27.08.2016 в 11:12
    0
    iPhone

    Скоро все будем играть в морской бой в экселе ??

    27.08.2016 в 11:15
    0
    Nokia Lumia 930

    Месье знает толк в извращениях!

    27.08.2016 в 11:16
    0
    iPhone

    Можно даже пару формул стратегических придумать.. ?

    27.08.2016 в 12:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    Может и знает, но он от части прав.
    Много разработчиков посворачивали свои проекты на вин фоне.

    27.08.2016 в 11:15
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Гугл взятку даёт разработчикам, чтобы прекращали поддерживать вф))

    27.08.2016 в 11:25
    +3
    Microsoft Lumia 640

    Майкрософт спокойно могут избегать таких проблем если бы хотели чтобы их платформа развивалась

    27.08.2016 в 13:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Каких проблем. Вы зае... уже умничать. Чем ты думал когда писал весь этот бред? Еженедельных обновлений не хватает тебе для развития? Или что ты хочешь? За день выпилитую идеально ось,чтобы нравилась ВСЕМ? Они эту ось развили так,что развивать уже некуда,осталось только баги пофиксить. Они еще и для нас стараются,добавляя кучу новых новшеств. Покупайте андроид и там,я уверен,вы увидите море развития.

    27.08.2016 в 15:06
    0
    Android

    Согласен

    27.08.2016 в 15:54
    -1
    Microsoft Lumia 640

    А, они бедняги, наверное опыта не имеют, поэтому за 5 лет или сколько там у них мобильная система, не смогли привлечь пользователей и разработчиков... Хню не неси

    27.08.2016 в 20:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    5лет вин10? Это еще я хню несу... Тоесть ты не пользователь? Ты сейчас имеешь 40ую люмию. Если тут написали про пару человек,которые ушли-это не значит,что системе пришел конец. Незаменимых нет. Запомни это.

    28.08.2016 в 0:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    Эй, где ты в моем посте увидешь про вин10 слова? Больше 5 лет опыта у них в мобильном бизнесе и я именно об этом и написал. Системе пришел конец уже давно, они развивают её не для пользователей, а для будущего своего смартфона. Инсайдеры просто тестят

    28.08.2016 в 6:42
    0
    vvl
    Android

    Вы непоследовательны. Или "системе пришел конец", или "они развивают её для будущего смартфона". Второе утверждение верно, кроме одного момента - не только своего будущего смартфона, но и аппаратов партнёров, типа HP. Да, сейчас очередной пересмотр концепции мобильной системы и старые аппараты обновляют ради обкатки системы и чтобы не растерять хоть-бы часть парка приложений, да и поднабрать заранее хоть немного новых UWP. Ну и чтобы распродать остатки старых аппаратов и вони было меньше про "кинули".
    А в мобильном бизнесе у них опыта уже ~ лет 15.

    27.08.2016 в 23:47
    0
    Microsoft Lumia 430

    Может ОС и развитая, но разрабов это все-равно не привлекает, как и пользователей

    31.08.2016 в 10:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ты че базаришь? Я про приложения а ты мне про ос.

    27.08.2016 в 13:06
    0
    Nokia Lumia 735

    Паранойя ?

    27.08.2016 в 14:58
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ч.ю. нет??

    27.08.2016 в 11:31
    +7
    Nokia Lumia 630

    Ахах, windows phone - единственная ос с которой уходит софт.

    27.08.2016 в 14:30
    +1
    Android

    Ладно разработчики ушли, ну на кой черт-то проги убирать из магазина? Бесит такой подход.

    27.08.2016 в 14:50
    +1
    Nokia Lumia 630

    У некоторых игр отдельные сервера для каждой ос - поддерживать их дорого и бесполезно. А остальные может просто не хотят больше позориться.

    27.08.2016 в 11:38
    +2
    Android

    Ничего, у нас же есть баг. Главное ссыль не потерять

    27.08.2016 в 11:42
    0
    iPhone

    Лол. Точно подмечено)

    27.08.2016 в 11:44
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Будет очень плохо если исправят этот баг

    27.08.2016 в 13:06
    0
    Nokia Lumia 735

    Исправят.

    27.08.2016 в 13:58
    0
    Android

    Выключил автообновление и не обновляю магазин

    27.08.2016 в 14:30
    +1
    Android

    Как долго ты продержишься?

    27.08.2016 в 19:18
    0
    Android

    Буду до последнего

    27.08.2016 в 21:45
    +1
    Android

    Давай, держись там!

    28.08.2016 в 7:38
    0
    Android

    Спасиб)

    27.08.2016 в 17:37
    0
    Nokia Lumia 920

    Что за баг?

    27.08.2016 в 19:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Баг в магазине, который позволяет установить неподдерживаемые приложения при помощи пары нехитрых манипуляций.

    27.08.2016 в 12:17
    -1
    Android

    Плакать не будем! ? переживём потерю??

    27.08.2016 в 13:28
    0
    Nokia Lumia 920

    Ибо некуй

    27.08.2016 в 13:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Из магазина магазина...
    Исправьте.

    27.08.2016 в 13:41
    +2
    Nokia Lumia 620

    Жалко wp, с каждым разом всё больше и больше окерпичивается.

    27.08.2016 в 14:08
    0
    Archos 50 Cesium

    Как купил Lumia 535 - только в неё и играл. После обновления на Windows 10 Mobile игра пропала из магазина, всё надеялся что появится...

    27.08.2016 в 14:08
    0
    Nokia Lumia 625

    Ндаааа..И это при том что на 10ке всего 14% смартфонов

    27.08.2016 в 14:35
    +2
    Android

    Старые разработчики уходят (унося, зачем-то, с собой свой софт), новые не приходят... Существующие - не обновляют своевременно с другими ОС, добавляя новые функции и фишки. Кто следующий? Чего ждать от винды в будущем? Если еще и Game Troopers закроются, то вообще умора будет.

    27.08.2016 в 15:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тогда без сомнений нужно будет переходить на android или iOS, они могу предложить больше

    27.08.2016 в 16:11
    +2
    Android

    вынуждают уйти

    27.08.2016 в 21:19
    0
    Microsoft Lumia 950

    Кто в такой хлам играет, вот то что убрали mass effect меня расстроило... Игр от еа вообще нет... А вообще нормальных игр все нет!!! Нет игр, не будет и платформы... Я просто надеюсь, что с к выходу сюрфа, майки подгонят пару хитов, потому как их студий не видно и не слышно.. Удивительная картина...

    27.08.2016 в 22:09
    +2
    Nokia Lumia 830

    Я еще когда малышка 520 была меня зацепили только My Country и Hexic! Никаки масэфектов не нужно было! Может и тел не тянул я хз. Но на 830 ни одной игры не будет! И ваше они там базарили что сюрфейсы нацеливают на бизнес'юзеров! Ілі кого там
    А разработчікам че нужно!? Бабло от доната! А кто іграет і донатіт каждый день?
    Смотря на політіку майков ім ігры не нужны
    А Hexic игрулька охиренная да и игр от еа очень много и все платные

    27.08.2016 в 22:43
    +1
    Nokia Lumia 830

    и еще, Рига красивый город!

    28.08.2016 в 6:58
    0
    Microsoft Lumia 950

    Игры им все равно нужны, хоть на бомжей, хоть на президента расчитаны. Рига красивый, а вот в Гомеле не был. Кстати Минск тоже очень красивый - это для меня было большой неожиданностью, такой широкий, чистый город с запасом.. Фото made by Lumia 950