32

Cortana на Xbox One появилась в новых странах

Microsoft выпустила новую версию прошивки для Xbox One (предварительная), где открыла голосовой ассистент для пользователей в новых странах. Спойлер: не в Россию. Если быть конкретным, то сборка rs1_xbox_rel_1608.160824-1140 приносит Cortana в Францию, Германию, Италию и Испанию.

Кроме поддержки Cortana в четырех европейских странах, разработчики Microsoft потрудились над некоторыми исправлениями демо-версий игр и процесса применения обновлений:

  • Исправлены баги, из-за которых демо-версии игр были доступны дольше положенного времени.
  • Исправлены баги, из-за которых обновления прошивки не могли установиться.

В планах Microsoft в ближайшем времени дать пользователям доступ к новым функциям, которые анонсировали на E3. Речь идет о "Клубах" и "Аренах" для виртуальных чемпионатах. FIFA 17, к примеру, будет одной из первых игр с поддержкой арен в Xbox One и Xbox One S.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (32)

    27.08.2016 в 12:04
    +1
    Nokia Lumia 920

    В топку Microsoft

    27.08.2016 в 12:04
    0
    Android

    Накипело

    27.08.2016 в 13:05
    +2
    Nokia Lumia 735

    1 баг вообще не баг?

    27.08.2016 в 15:47
    0
    Microsoft Lumia 950

    В попку Microsoft?)))

    27.08.2016 в 12:05
    0
    Microsoft Lumia 650

    Опять русскоязычное население обделили.

    27.08.2016 в 12:06
    +4
    Android

    Надоели писать под каждой новостью "Где Русская Кортана" и т.д..
    Типа то, что вы это напишите на wp-seven, который никак не относится к Microsoft, что-то изменится

    27.08.2016 в 12:08
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    По дороге тут вообще писать ничего не стоит)).

    27.08.2016 в 12:09
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Логике

    27.08.2016 в 14:39
    0
    Android

    Если им (майкам) спамить - тоже ничего не меняется. ?

    27.08.2016 в 14:40
    0
    Android

    В Microsoft Russia нужно поспамить, ибо они занимаются переводом.

    27.08.2016 в 14:51
    0
    Android

    И туда спамили))) у них наверно, что-то на подобие адблока стоит, приходит сообщение о русской кортане - автоматом удаляется. ??

    27.08.2016 в 12:09
    0
    Android

    До нас она дойдет еще ой, как не скоро?????

    27.08.2016 в 12:16
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Бля, скока-ж тут "чайников". В особенности, в новостях о Кортане. Чуть ли не каждое второе сообщение, с хештегом #НАКИПЕЛО. "Накипело" "простите, накипело" "простите, не сдержался, накипело". До чего же вежливые, невоздержанные люди.

    27.08.2016 в 12:24
    +3
    Nokia Lumia 630

    А это у вас "накипело", так чем вы от других отличаетесь? Остальные по больше части все-таки по сабжу отписываются. Простите у меня тоже "накипело".

    28.08.2016 в 21:18
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вот вот. Я как раз об этой фразе. Которая варьируется от сообщения к сообщению, но содержит слово "накипело". Произносится какая-то вялая очевидность, содержащая следы критики и после этого, как будто это был чуть-ли не смертельный номер, следует пафосное "простите, накипело". Смешно. Я тут не очень давно "выступаю", но читаю новости и комменты больше года, и давно это приметил. Ну и если Вы считаете, что мой предыдущий коммент вписывается в эти рамки, то бог с ним, пусть и он будет из разряда "накипело", хотя, я, его к таким отнести не могу.

    27.08.2016 в 15:45
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Так то мы денюжку платим за эти железки, и причем, поболее чем англоговорящие... Стоимость должна быть равноценной прилагаемому програмному обеспечению... Нет этой кортаны, извольте отслюнявить назад... Ладно еще обладатели старого железа, а те кто потратил кровные на 950 650 550 вправе и потребовать, они рассчитывали на эту бл....

    27.08.2016 в 12:44
    +1
    Nokia Lumia 630

    Вообще с Кортаной все логично. У нас же люди не любят ос покупать, вот они и не спешат, а в первую очередь делают для стран где больше прибыль. Так что ждать нам еще долго.

    27.08.2016 в 12:46
    +5
    Nokia Lumia 930

    Ни когда ее не будет на русском(((
    Жаль, но я чаще стал задумываться над новым телефоном(((((

    27.08.2016 в 13:27
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Я тоже все чаще задумываюсь о покупке нового телефона, LUMIA 650 ?

    27.08.2016 в 13:46
    0
    Nokia Lumia 930

    Могу свой продать)))

    27.08.2016 в 14:00
    0
    Nokia Lumia 930

    Толстовата карман оттягивает. Продать только девушке, они в сумках их носят;)

    27.08.2016 в 14:11
    0
    Microsoft Lumia 650

    Цена? Город?

    27.08.2016 в 14:20
    0
    Nokia Lumia 930

    Омская область 13000

    27.08.2016 в 14:41
    0
    Android

    Дорого, за 11 на авито можно найти, без косяков.

    27.08.2016 в 14:48
    0
    Nokia Lumia 930

    Торг уместен))

    27.08.2016 в 21:27
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Сегодня заказал 650-й жене в н-сторе. На двухсимочный ценник добрый - при оплате картой сразу - 10780.

    27.08.2016 в 13:55
    -1
    Android

    Все ноют из-за отсутствия русской кортаны... Когда она появится вы ее будете использовать максимум неделю...

    27.08.2016 в 14:29
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Дело ведь не только в самом ассистенте, а в том функционале который уже завязан на Кортану, и ещё в разработке(

    27.08.2016 в 14:42
    +3
    Android

    Она не просто трынделка, на нее солидная часть функций винды завязана.

    27.08.2016 в 18:04
    0
    Android

    Я представляю себе что будет когда Она долгожданная появится..

    28.08.2016 в 3:13
    0
    Microsoft Lumia 435

    Пойду пройду хало на хбоксе пофапаю на настоящую Кортану ?

    28.08.2016 в 10:35
    0
    Nokia Lumia 1520

    Л.Логика. Упускать Русский пигмент .Не делать Картану на русском.Большинство забежит на другую систему. Или им лень, санкции дурацкие наверно.