0

Destiny 2 начнёт тестировать Cross-Play

Представители студии Bungie сообщили в своём официальном блоге о первом пробном запуске кроссплатформенного мультиплеера в Destiny 2, который пройдёт с 25 по 27 мая 2021 года.

Наша текущая цель – запустить поддержку Cross-Play в 15 сезоне, но у нас много вещей, которые нужно сделать, прежде чем он будет готов. Одна из них – это бета-версия, которая стартует в начале следующей недели. Да, вы правильно прочитали! Вы официально приглашены на бета-тестирование Destiny 2 Cross Play. Это будет коротким, приятным и важным этапом в развитии этой функции. 

Итак, с 25 по 27 мая в Destiny 2 появится уникальный плей-лист Vanguard Strikes Cross Play Beta, который будет доступен бесплатно для всех игроков на консолях Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4|5 и РС. Кроссплатформенная игра пока будет ограничена только этим событием. Игроки также пока что не смогут сформировать кроссплатформенную группу или отправлять приглашения друзьям с других платформ. В то время как стражи будут отбиваться от волн Тьмы, разработчики проанализируют данные по подбору игроков, чтобы подготовить полноценный запуск cross-play к следующему сезону. Игроки, принявшие участие в тестировании и сыгравшие не менее трёх кроссплатформенных матчей, будут награждены уникальной эмблемой.

Destiny 2 является условно-бесплатной игрой и не требует наличия статуса Xbox Live Gold для доступа к мультиплееру. Подписчикам Xbox Game Pass/Ultimate также доступны все основные дополнения для игры.

Destiny 2: Forsaken & Shadowkeep в Xbox Game Pass

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.