20

Дизайнерская студия показала неиспользуемые анимации Xbox One

Дизайнерская студия Man vs Machine опубликовала на своем сайте видео анимации, которую предполагалось использовать в Xbox One. По неизвестным причинам Microsoft выбрала другое творение Man vs Machine, используемое в самых разнообразных промо-роликах и самой консоли.

Если видео некорректно отображается в приложении, перейдите по соответствующим ссылкам для просмотра первого и второго видео.

Текущая анимация, используемая в Xbox One:

Мы тесно сотрудничали с командой Xbox в Сиэтле над созданием некого языка бренда, который будет использоваться на всех материалах, связанных с Xbox One. Xbox эволюционировала от чисто игровой консоли в некий центр развлечения. Это послужило вдохновением для создания анимации с трансформирующейся буквой «Х». Ни один из кадров этой анимации не повторяется дважды.

Этой гипнотизирующей анимации Microsoft предпочла более лаконичную и короткую заставку с летящим логотипом Xbox. Кстати, эта же студия помогала Nokia создать анимацию загрузки операционной системы на эпически легендарном смартфоне Nokia N9.

Какая из этих двух вам нравится больше? Расскажите в комментариях.

Истончник: MVSM

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (20)

    10.10.2016 в 16:05
    0
    iPhone

    А видео, где предполагалось использовать xbox one есть?

    10.10.2016 в 16:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Просто не заменимая новость!

    10.10.2016 в 16:06
    0
    Android

    Это заявка на победу в номинации "Новость недели"

    10.10.2016 в 16:07
    +1
    Microsoft Lumia 640

    100%

    10.10.2016 в 16:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    101%

    11.10.2016 в 3:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    146%

    10.10.2016 в 16:09
    +2
    Android

    Первая интересная, вторая короткая. Я думаю, тупо из-за денег. Если где-то вставлять рекламу, то нужно максимально сокращать ролики, а первую анимацию не сократишь, а это лишние секунды.

    10.10.2016 в 16:34
    0
    iPhone

    И это тоже. Первое видео выбивается из общей концепции минимализма еще)

    10.10.2016 в 16:22
    +2
    Android

    Мне ныне используемая больше понравилась . Первая больно долгая

    10.10.2016 в 16:26
    0
    Android

    Завтра в России стартуют продажи Xbox One S, наверное

    10.10.2016 в 16:37
    +1
    Android

    хорошо бы

    10.10.2016 в 20:05
    0
    Android

    Сегодня заходил в DNS, версия на 500ГБ (предзаказ) стоит 27000 р. Отстой!!!

    10.10.2016 в 20:32
    +1
    Android

    Ну, офф цену надо подождать в m-store.ru

    10.10.2016 в 16:55
    -1
    Microsoft Lumia 640

    вторая лучше

    10.10.2016 в 18:29
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Второй

    10.10.2016 в 19:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вторая

    10.10.2016 в 19:09
    0
    Android

    Я разочарован ?

    10.10.2016 в 20:01
    0
    Android

    Вторая, разумеется

    10.10.2016 в 22:26
    0
    Nokia Lumia 920

    Они не то что некорректно отображаются в приложении, они в нем вообще не отражаются)

    11.10.2016 в 0:58
    0
    Android

    Для загрузки системы Xbox ? подошла бы первая лучше.