1

DLC для Cuphead перенесли на 2020 год

Studio MDHR, разработавшая популярный платформер Cuphead, в своем официальном блоге рассказала подробности о продвижении разработки DLC для Cuphead под названием Delicious Last Course. Его анонсировали еще в 2018 году и планировали представить в 2019, но разработчики решили перенести релиз, чтобы игроки получили максимально качественный и завершенный продукт.

Delicious Last Course будет первым крупным дополнением для Cuphead. В нем будет много новых боссов и персонажей (можно будет поиграть за мисс Чэлис, умеющей делать двойной прыжок) и новых возможностей. Игрока ждет большой остров и не менее большая куча унижения. Как и в основной части игры.

Задержка не должна удивлять, поскольку разработчики известны своей дотошностью к деталям и стремлению делать качественный продукт. Между анонсом и выходом игры прошло три года, поэтому не удивительно, что Studio MDHR не спешит с запуском дополнения. Те, кто играет в Cuphead, знают, что игра получилась вылизанной до мелочей, а значит задержка выхода Delicious Last Course определенно стоит терпения пользователей.

Delicious Last Course будет доступно для Windows 10, Xbox One и ПК в Steam. На Xbox One и Windows 10 Cuphead поддерживает Xbox Play Anywhere, но по каким-то странным причинам все еще недоступна в Xbox Game Pass. Стоимость дополнения для Cuphead пока что остается неизвестным.

Источник: Studio MDHR.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    03.07.2019 в 5:45
    0
    Microsoft Lumia 650

    Чашкаголовые отморозки)))

Вы должны быть для написания комментариев.