49

Для Windows 10 10130 вышло обновление, которое готовит ОС к следующей сборке

Около месяца назад была представлена текущая сборка Windows 10 Insider Preview Build 10130 и компания все еще рассылает багфикс-обновления для операционной системы, оставляя новую сборку где-то в недрах себя. Для тех пользователей, которые ждут выхода нового билда, Microsoft представили обновление, которое исправляет баги, не позволяющие обновить операционную систему до следующих сборок.

Обновление KB 3 070 677 исправляет следующий сценарий:

Вы устанавливаете Windows 10 Insider Preview 10130. Выходят новые билды, но Windows Update не может найти их, следовательно обновление становится невозможным.

С учетом того, что запуск Windows 10 состоится уже через месяц, можно предположить, что Microsoft выпустит новую сборку Windows 10 уже в ближайшие пару дней, которая как никакая другая будет близка к финальному виду. Напомним, что пару дней назад в сети появился образ билда 10147 и он чертовски хорошо себя ведет на различных компьютерах, но все еще нуждается в доработке. Вне сомнений, у Microsoft очень много дел в эти пару недель.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (49)

    25.06.2015 в 21:04
    -4
    Microsoft Lumia 535

    .

    25.06.2015 в 22:40
    0
    Nokia Lumia 820

    Содержательно)

    25.06.2015 в 23:37
    0
    Nokia Lumia 630

    Минимализм от Артемия Лебедева?

    26.06.2015 в 13:23
    0
    Nokia Lumia 735

    ? а что, другие прошлые сборки к нынешним разве не готовили??? Что за "новость"????

    25.06.2015 в 21:06
    0
    Microsoft Lumia 650

    Попятное дело уже

    25.06.2015 в 21:07
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Это хорошо ?

    25.06.2015 в 21:08
    +1
    Nokia Lumia 730

    Классная обнова много исправлений например исправлен баг погасания экрана при отключении питания от ноутбука

    25.06.2015 в 21:09
    0
    Nokia Lumia 1520

    Просто замечательно! Надо обновиться!!

    25.06.2015 в 21:13
    0
    Nokia Lumia 530

    Установил 10130, четыре раза, после каждого выключения слетает. Спасибо. Не ну может я что-то не то делаю, но как бы 50/50.

    25.06.2015 в 22:42
    +1
    Android

    Пф, пять раз из за 10130 переставлял систему, в итоге сейчас сижу на 10122. Пришлось отключить службу Центра Обновлений, что видимо не очень понравилось винде и в итоге не работает пуск и метро приложения) жду следующую сборку, с образа попытаюсь установить)

    25.06.2015 в 23:17
    0
    Nokia Lumia 930

    Такая же ситуация, откатился из за проблем и сижу без пуска и приложений

    26.06.2015 в 0:22
    0
    Nokia Lumia 1520

    спасибо за твой комментарий, а то мне на выходных надо будет установить windows вот и думал что поставить 10-ку(10130) или 8.1, теперь думаю может лучше 7-ку, ставлю не себе так что нужна стабильность)

    26.06.2015 в 18:38
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    ХР поставь ?

    26.06.2015 в 0:51
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Всегда удивляли такие странные зависимости как переставшая работать кнопка Пуск при отключении Центра обновлений и подобные варианты))). Каааак....ну кааааак такое происходит!?)

    26.06.2015 в 1:33
    0
    Android

    Вот тоже не понимаю) Тут если задуматься, такая цепочка большая. Отключил обновления, не работают приложения, когда пытаюсь зайти в приложение настроек крашится explorer.exe, вот такая вот Винда)

    26.06.2015 в 13:26
    +1
    Nokia Lumia 735

    Luka, везет тебе, времени свободного у тебя видимо Вагон. Откатываешь, устанавливаешь, комментируешь...?
    Ну прям соц.деятель!?? Прости, ты случайно не входишь в клуб Анонимных Любителей Microsoft?
    Ну, точно, Microsoft тебе за это Премию даст, уж больно активно ты восхваляешь products updates...?
    P.S. Ничего личного!

    26.06.2015 в 21:46
    0
    Android

    Последний курс учебы был, вот и времени много)
    Просто люди так яро гонят на Майкрософт, а я видимо им второй шанс дал, вот и защищаю часто) да и вообще спорить люблю :D просто на данном этапе их правда не за что ругать

    25.06.2015 в 21:18
    0
    iPhone

    У меня нет обновы такой,стоит 130 с выхода.может ее отдельно скачать с сайта????подскажите.

    25.06.2015 в 21:25
    +1
    iPhone

    Разобрался.
    Обнова эта вышла еще 11 числа,а у меня установилась 12-го.
    Новость опоздала или номер не верный.

    25.06.2015 в 21:27
    0
    iPhone

    Не,все верно,номер обновы тот.и дата выхода так же верна 11.06.2015?

    25.06.2015 в 22:19
    0
    Nokia Lumia 920

    Вышло то оно, правильно, где-то в 10-х числах, но у меня оно так и не смогло на планшет установиться... После перезагрузки доходит до 67% и выскакивает ошибка... Версия Home

    25.06.2015 в 22:20
    0
    iPhone

    Версия про,стала по отчету ОС 12-го и типа гуд.на ОФФе смотрел инфу про обнову,а потом у себя нашел.

    25.06.2015 в 21:55
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну у меня вот такой глюк. Экран, хоть и выставлено, не гаснет со временем. Стоит подключить к ноутбуку еще выносной монитор - гаснет. Так и не починили.

    25.06.2015 в 21:56
    0
    Nokia Lumia 930

    Сори. Не туда. Хотел ответить Sania.

    25.06.2015 в 22:30
    0
    iPhone

    Вспомнил.один глюк у меня есть.
    В ОС выставленно не запрашивать пароль входа ,но когда комп переходит в ждущий режим при пробуждении просит ввести.и все настройки игнорит,а вот при запуске входит под моей учеткой без запроса.

    25.06.2015 в 21:18
    0
    Nokia Lumia 520

    А на виндовс10 пойдет steam приложение?

    25.06.2015 в 21:19
    0
    iPhone

    У меня стоит и пашет на ура.а точнее все как на 8.1 пашет.все гуд?????

    25.06.2015 в 21:48
    0
    Nokia Lumia 930

    WarThunder только без звука.

    25.06.2015 в 21:59
    0
    iPhone

    У меня все что стояло то и сейчас,все работает так же.

    25.06.2015 в 22:01
    0
    Nokia Lumia 930

    Тоже все что стояло работает. А вот мелкому поставил тундру - нет звука. На форуме тундры эту тему уже пережевывают .

    25.06.2015 в 22:02
    0
    iPhone

    Исправят.может звуковая где-то конфликтует.

    25.06.2015 в 22:03
    0
    Nokia Lumia 930

    Это понятно что исправят. Ждемс.

    25.06.2015 в 22:04
    0
    iPhone

    А нам "инсайдерам"больше ничего и не остаётся ????

    25.06.2015 в 21:33
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Вообще, удивительно, но у меня превью уже как два месяца, мне до сих пор нечего написать в баг репорт, ну легкие подвисания, когда много задач и все...

    25.06.2015 в 21:50
    +2
    Nokia Lumia 930

    Политика погоды например не работает

    25.06.2015 в 21:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Когда каспер на 10 встанет?

    25.06.2015 в 21:54
    0
    Microsoft Lumia 640

    После релиза, скорее всего. Да и не понимаю, зачем на Windows 8 и далее вообще сторонние антивирусы. Не считая Firewall, понятное дело.

    25.06.2015 в 21:57
    0
    Nokia Lumia 930

    Shadow Defender наше все.

    25.06.2015 в 22:16
    0
    Nokia Lumia 920

    Раньше баловался разными антивирусами, включая микрософтовский, а файрволл давно пользовал Outpost, с год назад раскошелился по акции на пожизненную лицензию того же Outpost SS с антивирусом... Родной от Микрософт потяжелее и подурнее...

    25.06.2015 в 22:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тоже присмотрел Outpost. Поставлю десятку и сразу же Outpost Firewall. А насчёт антивируса, мне не нужны эти кучи ненужных плюшек, с головой хватает стандартного.
    Была акция на пожизненную лицензию? Круто устроили. Но всё-равно пиратить не брошу, дух авантюризма ещё при мне. :)

    25.06.2015 в 22:45
    0
    Microsoft Lumia 950

    Добрый вечер всем!
    А кто нибудь уже поставил эти обновления?
    У меня почему то их нет

    25.06.2015 в 23:08
    0
    Android

    Оно могло быть еще дней 10 назад)

    25.06.2015 в 22:54
    0
    Android

    Мой тоже не видит.

    26.06.2015 в 0:10
    0
    Nokia Lumia 930

    тут я полностью согласен!в сети появился образ билда 10147 и он чертовски хорошо себя ведет

    26.06.2015 в 0:26
    0
    Nokia Lumia 830

    А как насчет heyMS.ru?

    26.06.2015 в 11:26
    0
    Nokia Lumia 630

    Сколько нужно будет плотить за винду 10 ?? Каждый год или каждый месяц ? Или только 1 раз ?

    26.06.2015 в 11:30
    0
    Nokia Lumia 625

    А баг, из-за которого не открывается ПУСК, еще не пофиксили?

    26.06.2015 в 12:29
    0
    Android

    Неплохо, неплохо.

    26.06.2015 в 20:42
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Подсуетились ?-ки