26

Додо-Бум – новая игра от Disney

Disney очень часто выпускают новые F2P-игры на Windows Phone, предоставляя поклонникам игровой студии небольшие, но приятные игры, которые в основном носят характер головоломок с шариками или аналоги Candy Crush. несколько дней назад в магазине появилась игра "Шарики за ролики" по мотивам мультфильма "Головоломка", а теперь коллекция игр пополнилась новым тайтлом "Додо-Бум".

Встречайте новую увлекательную головоломку от создателей игр "Крокодильчик Свомпи" и "Холодное сердце. Звездопад"! Это официальное приложение Disney доступно полностью на русском языке. СОСТАВЛЯЙТЕ комбинации из шариков-жвачек, чтобы помочь птице додо по имени Крэш улететь домой! Вообще-то додо не умеют летать... Но этот – исключение! Шарики-жвачки падают сверху и заполняют все вокруг. Ваша задача – составлять комбинации из шариков одного цвета и скармливать их Крэшу. Когда наберется достаточно шариков, Крэш надует огромный пузырь, который поможет ему подняться в воздух и перелететь на следующий остров – поближе к дому! Помогите Крэшу вернуться домой!

Игра полностью бесплатная, но иногда отображает рекламу и содержит внутриигровые покупки. Доступно на Windows и Windows Phone.

Скачать Додо-Бум для Windows Phone.
Скачать Додо-Бум для Windows.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (26)

    27.06.2015 в 9:09
    0
    Nokia Lumia 620

    Опробуем)

    27.06.2015 в 9:19
    +2
    Nokia Lumia 830

    Надоели уже эти шарики за ролики?
    У игровых контор мозгов не хватает чего-либо другое выпустить

    27.06.2015 в 13:28
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Значит есть спрос раз пишут про 100 аналогов.

    27.06.2015 в 9:19
    0
    Microsoft Lumia 535

    Новая игра от диснея, которая не канализационная копалка и не три-в-ряд??? Не верю, ваши ссылки вирусные наверняка.

    27.06.2015 в 9:46
    0
    Nokia Lumia 820

    А ты установи и поймёшь, что они вышеупомянутых? жанров далеко не ушли...

    27.06.2015 в 10:59
    0
    Microsoft Lumia 535

    Не хочу даже париться. Дисней за так только говно делает... А не говно стоит у них прилично. Хотя оно того стоит, надо признать.

    27.06.2015 в 10:05
    0
    Android

    *Ваши ссылки вирусные* ??? при чём,ссылки специально сгенерированы Администрацией данного портала на приложение-Trojan из официально магазина Microsoft! ??? не несите чушь!

    27.06.2015 в 10:58
    0
    Microsoft Lumia 535

    А вам всегда нужно показывать табличку "сарказм", чтобы вы не тупили?

    27.06.2015 в 10:59
    0
    Android

    Табличку * сарказм * в студию?

    27.06.2015 в 11:01
    0
    Microsoft Lumia 535

    Держите, не потеряйте :)

    27.06.2015 в 11:06
    0
    Android

    Ну это совсем другое дело ?

    27.06.2015 в 14:09
    0
    Nokia Lumia 820

    "рукалицо"...

    27.06.2015 в 9:22
    0
    Android

    Необходимо придумать что то новенькое.

    27.06.2015 в 9:58
    +1
    Nokia Lumia 920

    Ребята что делать не скачивается некоторые игры. Пишет "ожидание" и не скачивает.

    27.06.2015 в 10:42
    0
    Nokia Lumia 630

    У меня зависает на скачивание

    27.06.2015 в 10:43
    0
    Nokia Lumia 920

    И такое тоже бывает(

    27.06.2015 в 16:09
    0
    Android

    Бывало, менял вифи на сотовую и норм. Обратная реакция не наблюдалась . Скорее не практиковалась. Оператор наверное косячит?

    27.06.2015 в 10:08
    0
    Nokia Lumia 520

    Мдэ, что то разнообразием дисней не блещет ?

    27.06.2015 в 10:19
    0
    Nokia Lumia 520

    Надоело, они че не могут выпустить нормальные жанры что ль

    27.06.2015 в 10:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это уже традиция - выпускать игры для людей с лишней хромосомой.

    27.06.2015 в 10:30
    0
    Nokia Lumia 1520

    попробую, нравятся такие жанры, если конечно хорошо сделаны)) шарики за ролики понравились)

    27.06.2015 в 10:33
    0
    Nokia Lumia 925

    Disney молодцы в принципе, все игры выходят без опозданий вместе с другими ос

    27.06.2015 в 10:38
    0
    Nokia Lumia 930

    Боже, это уже совсем не оригинально.

    27.06.2015 в 13:30
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Зума стиль, ничего оригинального.

    29.06.2015 в 13:34
    0
    Nokia Lumia 520

    Дилдо-бум

    11.07.2015 в 23:58
    0
    Android

    Вспомнил мультики Disney ?