|
|
59
Office для смартфонов Android вышел из стадии бетыВ январе текущего года Microsoft выпустила Office для планшетов на операционной системе Android и недавно этот пакет покинул стадию бета-тестирования и стал доступен всем желающим. Теперь эта судьба настигла и смартфонную версию Office for Android. Практически идентичный iOS-версии, пакет офисных приложений доступен для скачивания на Android-смартфоны от различных производителей. Стоит помнить, что этот набор приложений создан для основного и несложного редактирования и просмотра документов. Более обширные возможности предлагает планшетная и десктопная версия Office. При этом в мобильной версии Office присутствует интеграция с Dropbox и OneDrive. Теперь у пользователей Android, которые в основном предпочитают Google Docs, есть лучшая альтернатива. Скачать Office for Android: Word | Excel | PowerPoint Источник: Office Лучшие комментарииКомментарии (59)
26.06.2015 в 21:58
+2
Nokia Lumia 1020
И начнется счас срач, что майки сдали свою систему, нет эксклюзивов, кто-то уходит на ведро или яблоко. Блабла
26.06.2015 в 22:53
0
Nokia Lumia 925
У кого-нибудь еще появляется квадрат с крестом на черном фоне при запуске ВКонтакте в w10?
27.06.2015 в 0:45
0
HP Elite x3
Нееет. Задерживаешь кнопку питания с нижней кнопкой громкости и держишь пока вибрация не пройдет, потом отпускаешь, идет перезагрузка и далее, что тебе там надо, вроде понятно объяснил ? не беспокойся, все файлы и остальное останется так, как было. Единственно, к примеру, могут приходить уведомления, которые уже приходили, но это просто их скинут можно)
26.06.2015 в 23:50
0
Microsoft Lumia 950 XL
Мне кажется, или в 10149 звук в наушниках стал громче?
27.06.2015 в 1:22
0
Xiaomi Mi4
Бугагашеньки,на майле новость что была найдена партия "китайских" айфонов на настоящей айос? а не как обычно внешне яблоко а внутри андрюша
27.06.2015 в 5:51
0
iPhone
Раньше находил как посмотреть сколько всего времени было наговорено по телефону, сейчас не могу найти, не подскажите где?)
27.06.2015 в 6:52
0
Microsoft Lumia 950 XL
Так сорри за офтоп, кто знает чем на Бревно 10 Mobile открыть файлы старого One Note (.txt) а то я это полено выброшу в окно!..
27.06.2015 в 8:20
0
Nokia Lumia 1020
Второй телефон Нокиа х2 все сервисы Гугл работают .Office устоновил и шикарно.
27.06.2015 в 10:38
0
Nokia Lumia 1520
почитал отзывы на маркете андроида и они негативные))) Майки молодцы выпустили гавно для андроида