193

Lumia 940 и 940 XL замечены в AdDuplex

Мы уже видели некоторые слухи о том, что новые устройства с супервысоким разрешением дисплея на Windows 10 появятся в конце этого года, но до сих пор этому не было никаких существенных доказательств. 

Теперь AdDuplex удалось выявить в своей статистике информацию о том, что такие устройства находятся в стадии тестирования. 

Данные на 23 июня, собранные из их рекламной сети, показывают, что Microsoft RM-1100 будет иметь 2K экран с разрешением 1440×2560, но, к сожалению, его размер не известен. В то же время по слухам Lumia 940 XL будет иметь 5.7-дюймовый 2K экран и восьмиядерный процессор. Возможно в статистике это он и есть. 

Также в данных засветился еще один смартфон Microsoft RM-1104  с 5.2-дюймовым экраном с разрешением 1080p (Lumia 940?), который будет значительно меньше по размерам нежели Lumia 940 XL. По слухам из сети этот же смартфон будет иметь шестиядерный процессор и тоже экран 2K. 

По сути получается, что в итоге мы реально получим только один флагман-фаблет с улучшенным экраном, и другими "вкусностями", такими как сканер радужной оболочки и поддержкой стилуса. 

Что вы думаете об этих устройствах, поделитесь своим мнением в комментариях?

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

26.06.2015 в 20:20
+16
Samsung Ativ S

Советую купить велосипед , я купил и радости нет придела

26.06.2015 в 20:12
+10
Nokia Lumia 930

Да,металлическая рамка на 930 иногда реально огонь ?

Комментарии (193)

    27.06.2015 в 11:05
    0
    Android

    Интересно что за аппарат 1104 и 1105. Если 940, то ждем версию с двумя сим, что маловероятно, но я бы взял. А если нет, то почему 1100 один, наверно все таки 940XL не будет или пока не будет. Будет 1530.
    Вот такие мои мысли. А у кого какие?:)

    27.06.2015 в 12:40
    0
    Nokia Lumia 1520

    В Азии уже как почти месяц пользуются Z3+и ругань стоит,что камера не может работать,игры не пашут и руки обжигает.

    28.06.2015 в 10:13
    0
    Nokia Lumia 625

    Вот это да, я не ожидал до последнего думал, что это всё лишь задумка, а оказалось правда

    28.06.2015 в 12:10
    0
    Nokia Lumia 920

    Блин норм трубы с экраном 4.5дюйма с топ начинкой? А то щас все зациклились на перетелефонах и недопланшетах....

    28.06.2015 в 12:11
    0
    Nokia Lumia 520

    Это отличная новость. Флагманы нужны

    29.06.2015 в 9:49
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Меня 735 вполне устраивает!!

    29.06.2015 в 12:38
    0
    Android

    Согласен. М8 по железу насколько знаю тот же, что и на другой ОС.
    По моему риски минимальны, а шанс завладеть рынком велик. Пользователи виндосмарта сейчас примут на ура любой флагман. То ли производители боятся опять быть кинутыми, как с ВФ7 (что маловероятно, учитывая что известна почти вся подноготная десятки), то ли МС как то сдерживает выпуск флагманов (скорее всего ценовая политика), что объясняется выпуском М8 только для узкого круга пользователей пары сотовых операторов из одной страны. Но тогда непонятно как выпустили ATIV.

    30.06.2015 в 3:15
    0
    Nokia Lumia 1520

    Нужен приемник 1520, который сейчас не выпускают. FHD более чем достаточно, а вот диагональ понижать не надо, после шести дюймов, кажется маленьким. И индуктивную зарядку бы оставили. Ну и конечно камера должна быть не хуже чем в 1520!