12

Nokia Lumia 929 – новые фотографии

Ресурс phonearena опубликовал новые фотографии смартфона Nokia Lumia 929, который будет совсем скоро анонсирован. Фотографии далеко не лучшего качества, но все же могут много рассказать об устройстве. Например, на фото мы можем увидеть, что рамка устройства будет выполнена из алюминия, как в Nokia Lumia 925. Остальные части смартфона поликарбонатные.

Nokia Lumia 929 работает на Windows Phone 8 8.0.10501.127 GDR3. Похоже, что устройство будет анонсировано 20 декабря. Если Nokia хочет успеть продать много Nokia Lumia 929, им надо выпустить смартфон в продажу еще до нового года. Мы не знаем, будет ли Lumia 929 поставляться на рынок других стран, но, пока, мы видели только вариант для Verizon.

Согласно слухам, смартфон будет обладать экраном в 5" с FullHD-разрешением, процессором Qualcomm Snapdragon 800, 2 Гб оперативной памяти м PureView-камерой.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (12)

    03.12.2013 в 15:56
    0
    Nokia Lumia 920

    Красавчег :smile: Буду брать на будущее, параметры суперские, экран то, что надо, по размерам + обалденный фотик. В нём будет всё необходимое, с запасом не на один год=)

    03.12.2013 в 18:47
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Согласен. Хотелось бы ещё, чтобы он и обновлялся долго, а то выйдет ситуация как с wp7-устройствами(

    03.12.2013 в 19:44
    0

    Ситуаций как с WP7 больше быть не должно. С WP7 на WP8 обновится технически невозможно, это совершенно разные ОС. До тех пор, пока в Windows Phone 8 не сменится архитектура обновления теоритически возможны и зависят только от совести производителя.

    04.12.2013 в 21:19
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    На htc hd2 установили WP8, следовательно на все WP7 устройства также можно было запилить WP8. Я вот про этот нюанс.

    03.12.2013 в 17:41
    0
    HTC 8X

    что то он толстоват слишком... :???:

    03.12.2013 в 23:14
    0
    HTC 8X

    класний телефон :3

    Аватар
    04.12.2013 в 15:27
    0

    я вот не пойму почему они сд карты не пихают туда. Всё жду смарт, чтоб внутри хватало и сд была.Омния W уже надоело таскать) :twisted:

    05.12.2013 в 0:11
    0
    Nokia Lumia 820

    Хотелось бы чтобы это было международней версией

    05.12.2013 в 0:44
    0
    Microsoft Lumia 650

    а я взял 920( нужно было подождать

    05.12.2013 в 9:18
    0
    Nokia Lumia 1020

    если щас взяли то 920 же стоит намного дешевле, этот выйдет будет где нибудь в районе 24 000. а если когда 920 стоил 24000 то каждый год что то новое выходит:) не расстраиваетесь)

    05.12.2013 в 10:51
    0
    Microsoft Lumia 650

    ну ето не проблема, взял 920 потому что 925 мне не очень понравилась внешне, а от етот кирпич так ниче)

    23.12.2013 в 1:26
    0
    Nokia Lumia 920

    Бомба просто бомба