206

Дона Саркар – лучший кандидат на роль главы Windows Insider

Пару дней назад стало известно о том, что Габриэль Аул уходит с поста руководителя программы Windows Insider и отдает это место Доне Саркар. На официальном сайте Microsoft была опубликована интересная статья об этом опытном сотруднике компании. Этот материал поможет понять, почему Дона Саркар является лучшим кандидатом на роль руководителя Windows Insider.

Даже если имя Доны Саркар стало известно вам только из новости о ее назначении боссом программы предварительной оценки Windows Insider, вам наверняка знакомы результаты ее нелегкого туда. Если вы являетесь частью полутора миллиарда пользователей Windows, вне сомнений вы каждый день имеете дело с тем, что построила Дона в операционной системе. Пробовали когда-нибудь искать параметр или приложение через поисковую строку в меню Пуск? Именно эту часть ОС разрабатывала Саркар. Проводник Windows тоже ее рук дело. Купили себе новый компьютер или планшет и перенесли туда все данные по своей учетной записи? За это можно поблагодарить Дону.

Несмотря на значимость этих компонентов, Дона считает, что они должны оставаться невидимыми:

Мне нравится тот факт, что технологии, которые мы построили, являются по больше части невидимыми. Они просто здесь, созданы для того, чтобы помогать вам выполнять свою работу. Это как своеобразная фея, которая выполняет всю магию незаметно.

Теперь возможности Доны будут только расти, поскольку она назначена новым лидером Windows Insider, глобальной программы предварительного тестирования, в которой миллионы участников испытывают ранние версии Windows и предоставляют компании свои отзывы. Для Саркар это шанс сочетать свои навыки инженера и разработчика с сообществом, пользователями и их отзывами для постройки замечательных продуктов.

Я ждала эту работу 11 лет. Я в большом восторге от возможности понимать то, чего люди требуют от технологий и компьютеров в современное время.

Саркар приняла пальму лидерства от Габриэля Аула, который руководит командой Windows Engineering Systems и следит за инструментами и системами, с которыми работают инженеры Windows для создания новых функций и реализации задуманных идей.

Я работал с Доной на протяжении многих лет и считаю, что она является лучшим кандидатом на должность руководителя Windows Insider. Ее навыки, страсть, преданность работе и внимание, с которым она слушает отзывы пользователей, попросту несравнимы.

Дона Саркар начала изучать компьютеры и технологии в университете Мичигана и что интересно, практически сразу провалилась.

Это был тотальный провал. Нет, правда, полнейший. Но потом я вспомнила, что когда впервые села на велосипед, то тоже упала.

Девушка попробовала еще раз и начала тщательно учиться. Саркар работала в Autodesk, где помогала компании создать бесплатную веб-версию популярного инструмента AutoCAD. Понимая, что далеко не каждый может себе позволить очень дорогую программу, Доне понравилась идея сделать возможным попробовать работу этих инструментов, прежде чем покупать их.

После выпуска из университета Дона переехала в Сиэтл, где работала на Siebel Systems, компанию, которая создавала программное обеспечение для управления взаимоотношений с клиентами. В 2005 году Саркар перешла в Microsoft в качестве софтверного инженера, работающего в команде Windows. Так она связала себя с продуктом, обладающим самой большой аудиторией в мире.

Я поняла, что нет другого способа повлиять на миллиард людей. В мире нет другой работы, которая предоставляет такую же возможность.

«Абсолютный гик» работала в команде разработчиков Windows Vista над возможностями Autoplay, Bluetooth и интеграцией Blu-Ray. Она взяла на себя ответственность за создание систем, которые должны просто и безотказно работать на каждом компьютере.

По мере перехода к Windows 7 и Windows 8, дона отвечала за поиск в операционных системах. Именно она создала окно поиска в меню Пуск, проводник Windows и диалоговые окна «Открыть/Сохранить». Она также помогла переработать поиск в Windows 8 на планшетах.

Каждый раз, когда вы что-то ищите в Windows, вы пользуетесь моими функциями. Это словно мой ребенок!

В Windows 8.1 Дона реализовала функцию роуминга данных, которую она называет «магией», поскольку всего за несколько минут все пользовательские данные попадают на новое устройство.

Мне очень нравится эта функция, поскольку она экономит очень много времени.

Что же касается Windows 10, то в новой Windows эта милая дама отвечает за процесс подписи драйверов.

Для многих пользователей операционная система является данью, чем-то заметным только в момент неисправности или внештатной ситуации. Но для Саркар операционная система – это эссенция технологий, электронное сердце, которое вдыхает жизнь и делает возможным продуктивную и творческую работу.

Мне нравятся операционные системы. Я люблю их. Мне нравится создавать вещи, которые делают жизнь других людей легче. Мы реализуем для вас то, что в свою очередь позволяет вам делать что угодно.

Другой причиной, по которой Дона Саркар станет отличным руководителем Windows Insider, является тот факт, что она руководила бета-программами на протяжении многих лет и сделала это своей профессией.

Я всегда работала с сообществом. В любой момент, работая над любым проектом, я могу назвать вам 10 самых популярных багов, которые раздражают людей. А все потому, что я провожу очень много времени на различных форумах, общаюсь с пользователями и исследую их отзывы.

Такое количество опыта крайне важно, поскольку краеугольным камнем программы Windows Insider являются отзывы пользователей.

Я хочу, чтобы инсайдеры чувствовали себя частью нашей семьи. Так, словно они сидят со мной за одним столом и рассказывают мне как сделать наш продукт лучше.

Говорить с людьми о том, насколько они любят Windows, стало моей страстью с самого первого дня работы в Microsoft. Вам нравится? Что не нравится? Что можно сделать лучше? Принятие во внимание отзывов пользователей является ключом к созданию успешного продукта, который будет нравится нашим клиентам.

Кроме талантливого инженера и разработчика, Дона Саркар является дизайнером и фэшн-блогером. Ее статьи публиковались в известных журналах, вроде Cosmopolitan или Wall Street Journal. В этом году она запускает свою первую линейку одежды “Prima Dona Style”. Также в список ее увлечений входит написание книг и рассказов, а еще Дона любит котиков. Любить котиков – самое главное в этой жизни.

Источник: Windows Stories

НравитсяНе нравится
+9
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

05.06.2016 в 15:59
+15
Nokia Lumia 920

05.06.2016 в 16:49
+13
Nokia Lumia 735

Нормально ?

Комментарии (206)

    05.06.2016 в 15:04
    -14
    Microsoft Lumia 950

    Поняли да)))юбки рулят!!

    05.06.2016 в 15:10
    +7
    Nokia Lumia 735

    Посмотрим ещё.
    Багрепортов кучу я ей уже отправил, она пообещала их рассмотреть.
    Если действительно исправит - буду уважать.

    Только так можно оценить, действительно ли она - "лучший кандидат". То, что она делала в прошлом, не является гарантией будущего.

    05.06.2016 в 21:15
    0
    Nokia Lumia 620

    А мне не отвечает (

    05.06.2016 в 21:23
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Мне реализация соответственно ее технологий не нравится. Возможно конечно это не только из-за криворукости отдельного инженера в юбке. Мне резервную копию файлов и настроек намного проще сделать под любым дистрибутивом линукс. В одну строку или в 2 клика.
    Остальное из ее разработок не вызывает внимание.

    06.06.2016 в 8:23
    0
    Microsoft Lumia 535

    Как ты бекапы на w10m делаешь ?

    06.06.2016 в 9:01
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    В строке поиска служба архивации

    06.06.2016 в 17:11
    0
    Nokia Lumia 620

    Facebook поддерживается в играх на WM10 ??? А то с facebook в игры захожу а пишет не поддерживается

    06.06.2016 в 19:42
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не играю в игры и тем-более не связываю аккаунты с соц сетями.
    Facebook удалил сразу после активации.

    05.06.2016 в 15:22
    -14
    Microsoft Lumia 640

    Фигурка ничего....а вот фейс подкачал-с такой либо безлунной ночью,либо никогда...судя по всему безлунной ночью ей не айс-вывод -учиться и ышо раз учиться коли рожа крива.

    05.06.2016 в 15:56
    0
    Nokia Lumia 1520

    Симпотная девка, мне нравится

    05.06.2016 в 16:49
    +13
    Nokia Lumia 735

    Нормально ?

    05.06.2016 в 19:31
    0
    Microsoft Lumia 650

    Like-ами её не особо балуют ?

    05.06.2016 в 15:59
    +15
    Nokia Lumia 920

    05.06.2016 в 16:24
    +6
    Microsoft Lumia 950

    Выставь свою фотку, а мы оценим как с тобой можно.
    "Не человек красит дело, а дело человека."

    05.06.2016 в 16:55
    0
    Android

    Тут дело во вкусах. Кто кому нравится. Допустим , вам нравится одна , а мне она вообще не нравится. И наоборот .

    05.06.2016 в 20:12
    -3
    iPhone

    Ну да, у вас в деревнях другие стандарты))

    05.06.2016 в 20:14
    0
    Android

    ?. Ну ты понял.

    05.06.2016 в 15:29
    0
    Android

    Нужно же кого-то обвинить после нападения Skynet

    05.06.2016 в 15:42
    0
    Nokia Lumia 830

    и котики

    05.06.2016 в 16:35
    +1
    Nokia Lumia 735

    Котиков любите??
    https://www.youtube.com/watch?v=N0kRkUq1L6A

    05.06.2016 в 16:44
    +1
    Android

    Нет , лысина правит миром.

    05.06.2016 в 17:05
    +4
    Nokia Lumia 630

    Неважно, в юбке новый шеф или в боксерах. Если у Саркар и в самом деле есть яйца (ну вы поняли, о чём я), тогда это пойдёт системе только на пользу.

    05.06.2016 в 20:16
    +1
    Microsoft Lumia 640

    За что они тебя так рьяно и остервенело минусуют? Пацаны, чё, из зависти?? Помните, что, если даже барышня (абстрактная, любая) сама чего-то не добилась публично, то - за каждым известным мужчиной стоИт женщина) Удачи тебе, Дона :)

    05.06.2016 в 23:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Очередной феминист? Про каких-то женщин выдумали, которые стоят за спиной у каждого успеха мужчины...

    06.06.2016 в 15:12
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Следует быть более образованным, прежде чем предъявлять что-либо незнакомым людям. Тем более, вешать ярлыки феминизма. "За спиной каждого великого мужчины стоит женщина" - эта фраза принадлежит жене миллиардера Рузвельта. Примеров, подтверждающих данное утверждение - масса. Полистайте на досуге биографии, чем говорить напраслину здесь.

    06.06.2016 в 15:31
    -3
    Microsoft Lumia 640

    Следует быть более образованным, чтобы не указывать человеку на его образованность. Тем более, когда вы ошибаетесь.

    Молодец жена Рузвельта. Ее слова только еще раз подтверждают, что феминистки страдают от недостатка внимания и любыми способами хотят показаться людям более значимыми, чем они есть.

    А биографии я уже читал. Только не те, в которых неизвестные истеричные тетки доказывают, что за Эйнштейна все открытия совершала жена.

    06.06.2016 в 15:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    Как бы разговор ни о чём. Каждый в любом случае останется при своём мнении. В споре не рождается истина - только конфликт. Образованность и вежливость - разные вещи. Вам явно не хватает ни первого, ни второго. Мой самый первый комментарий был обращён не к Вам, то есть, по сути, Вы влезли со своим мнением в чужой разговор. Биографии пишет история, а не люди; люди всего лишь повествуют летопись фактических событий. И ещё: "Сладостное внимание женщин - почти единственная цель всех наших усилий" (Пушкин А.С.) Всё, что, так или иначе творит мужчина, тем или иным образом посвящено женщине. Если, конечно, он не педераст. Вы не педераст, Гриша?..

    06.06.2016 в 16:56
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Получается, что, отвечая на комментарии, используя кнопку "ответить", все нагло влезают в чужой разговор?
    Посвящено женщине - это не то же самое, что "стоит за каждым успешным мужчиной". Кстати, все люди разные, и что бы там ни говорил Александр Сергеич, это лишь его личное мнение. Кто-то, знаете ли, не посвящает ничего женщине.

    06.06.2016 в 17:00
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Да-да, о них уже упоминалось выше ?

    05.06.2016 в 15:07
    +8
    Android

    Не юбки а люди у которых голова на плечах и не просто пустая а со знаниями дела . А юбки это просто предмет одежды )))) так что давай голова думай а юбки носи для красоты

    05.06.2016 в 15:07
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Крутая телка.

    05.06.2016 в 15:07
    +4
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я думаю её назначили только потому, что кому-то нужно отвечать на вопросы в твиттере и работать на публику, а у Гейба на это времени не было, он разработкой занимался.

    05.06.2016 в 15:13
    -1
    Nokia Lumia 930

    Нет, не в этом дело, у нее опыт в проектах бэта тестирования продуктов!

    05.06.2016 в 20:14
    0
    iPhone

    У нас этот опыт тоже уже немал

    05.06.2016 в 15:14
    -1
    Nokia Lumia 930

    Поищи инфу в инете.из под ее крыла вышло много классных продуктов которыми она руководила в статусе beta

    05.06.2016 в 15:31
    +1
    Android

    Вот это верно подмечено,круглые сутки в твитере зависает

    05.06.2016 в 16:25
    +3
    HP Elite x3

    Ну это же хорошо. Ептить, наконец-то я нашел применение своему аккаунту в твиттере. ))

    05.06.2016 в 19:16
    0
    Microsoft Lumia 650

    С языка снял))

    05.06.2016 в 17:23
    +2
    Nokia Lumia 830

    Да отвечает только на похвалу винды. Читал я ее твиттор. Неприятные и неудобные вопросы там не любят.

    05.06.2016 в 15:10
    -1
    Nokia Lumia 930

    Охо эта леди сможет сделать ""НОВУЮ WINDOWS""!!!
    Она действительно ценить мнение пользователей/инсайдеров. Не станет забивать на голос народа!

    05.06.2016 в 15:12
    0
    Android

    Котики *0*

    05.06.2016 в 15:16
    +2
    Nokia Lumia 735

    Никогда ничего не искал через поисковую строку в меню пуск.

    05.06.2016 в 15:22
    +3
    Nokia Lumia 930

    В 8.1 и 10 это идеально удобно

    05.06.2016 в 15:28
    0
    Nokia Lumia 735

    Может быть. Но как-то всё обхожусь. И так всё по полкам ?

    05.06.2016 в 16:28
    0
    HP Elite x3

    Я там часто службы открываю и еще всякие вещи ищу по необходимости. Там посик гипер быстрый и удобный, особенно, нравится как его реализовали в 10. Тока я его заменил на яндекс строку, также ищет в интернете, естественно, тока яндекс, также ищет все на ПК, тоже быстрый.

    05.06.2016 в 16:56
    0
    Nokia Lumia 930

    Верно. Я не менял на яндекс, но пробовал, хорошо сделано. А пробовал:"слышь яндекс"? Побаловался этой штоковиной, и удалил, ресурсы ноута жрет сильно.

    05.06.2016 в 17:19
    0
    HP Elite x3

    Хз, микрофон настраивал, ничего не получалось, как будто не слышит. У меня на стационаре все пучком не слишком много требует.

    05.06.2016 в 15:17
    +3
    Android

    Котики. Атрибут сильной, независимой, и следовательно одинокой женщины. Будет вся отдаваться работе.

    05.06.2016 в 23:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Наконец-то адекватный человек появился.

    05.06.2016 в 15:19
    0
    Nokia Lumia 930

    Буду надеяться на лучшее от ее работы.

    05.06.2016 в 15:20
    -1
    Microsoft Lumia 950

    No comments. Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный

    05.06.2016 в 15:57
    -3
    Nokia Lumia 920

    Ты почему так сразу ее не взлюбила? Лысая голова Гейба больше нравилась?

    05.06.2016 в 15:24
    0
    Nokia Lumia 720

    Сори что не в тему) а на 20ю серию вообще обновы инсайдера выходят? Или уже борода?

    05.06.2016 в 15:27
    0
    Nokia Lumia 735

    Выходят на релиз круге только. Если ты про фаст круг то нет.

    05.06.2016 в 15:46
    0
    Nokia Lumia 720

    а когда была последняя обнова на релизе и какая?

    05.06.2016 в 16:08
    0
    Nokia Lumia 735

    Не помню Когда вышла. Помоему 10586.339

    05.06.2016 в 17:56
    0
    Nokia Lumia 720

    я так понял что уже давно!)

    05.06.2016 в 17:57
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну в начале этой недели. Я просто на рэдстоуне сижу и новости о релизных сборках пропускаю.

    05.06.2016 в 18:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Во вторник 10586,338. Готовят 420-ю...

    05.06.2016 в 15:25
    0
    Nokia Lumia 735

    Посмотрим что она сделает с w10m

    05.06.2016 в 15:26
    0
    Microsoft Lumia 650

    Симпатичная!

    05.06.2016 в 15:27
    +2
    Nokia Lumia 520

    Да... Это первый раз в жизни, когда я ошибся в человеке... Ибо обычно я сразу понимаю, что человек из себя представляет.
    Приношу свои искренние извинения, за что что я тогда написал:https://wp-seven.ru/?comment=706124, а в частности за те комментарии, которые ниже этого комментария( сорри за тавтологию?)
    И это Дона, одна из немногих девушек, которая заслуживает руководящую должность,т.к. она понимает, что нужно делать и как упростить жизнь, обычному, среднестатистическому пользователю?
    P.S.Еще раз сорри, за те мои высказывание в ее сторону☺

    05.06.2016 в 15:32
    +1
    Android

    Поздно извиняться,за тобой уже выехали ?

    05.06.2016 в 15:34
    +1
    Nokia Lumia 520

    Чет,долго едут????

    05.06.2016 в 15:45
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Пробки)

    05.06.2016 в 15:46
    0
    Nokia Lumia 520

    Ага?

    05.06.2016 в 19:16
    0
    Android

    у него в городе gps прост плохо ловит, найти никак не могут))))))

    05.06.2016 в 20:51
    +1
    Nokia Lumia 520

    Ага. В Санкт-Петербурге, вообще связи нет. Ууухахахахаха???

    05.06.2016 в 16:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Как можно понять что представляет из себя человек, только по внешнему виду ?

    05.06.2016 в 16:34
    0
    Nokia Lumia 520

    Можно.Я тут вам не смогу это объяснить, т.к. придется очень много писать, а я занят. Но вы можете сами узнать, если вам это интересно☺ Для этого вам в поисковике надо будет набрать Визуальная психодиагностика, но лучше набрать это в youtube, чтобы лучше понять, что это такое, ибо в формате видео, лучше усваивается материал ( но это на ваше усмотрение)☺
    P.S. И сразу понять что это такое, может не получится,ибо Визуальная психодиагностика - сложная штука?

    05.06.2016 в 17:09
    0
    Aik
    Nokia Lumia 1020

    Визуальная психодиагностика бессильна в выявлении чикатил и подобных вам любителей визуально попсиходиагностить. Хотя, с другой стороны, жизнь была бы скучна без возможность тыкать время от времени таких лицом в их же собственное ...

    05.06.2016 в 17:25
    0
    Nokia Lumia 520

    Визуальная психодиагностика - мощная наука и действенная, только чтобы это понять надо хотя-бы в нее "попробовать окунутся".
    А про Дону я могу сказать, что с ней просто "пошутила природа"... Ибо по данной статье она оказывается хороший специалист(хоть-бы это так и оказалось).А с лицом у нее некоторые проблемы и я думаю вы не станете с этим спорить.

    05.06.2016 в 23:00
    0
    Nokia Lumia 730

    А по-моему она симпатичная.
    ПыСы сегодня мой 730 выдал что медленно заряжается, просит пользоваться чарджером что шел в комплекте. А прикол то в том что им и пользуюсь.

    05.06.2016 в 23:21
    0
    Nokia Lumia 520

    Хорошо. О вкусах не спорят☺. Очень, симпатичная.... https://wp-seven.ru/?comment=708874

    05.06.2016 в 23:25
    0
    Nokia Lumia 520

    У меня такая-же фигня была... Правда один раз и на wp8.1(когда она только вышла)

    06.06.2016 в 14:11
    0
    Nokia Lumia 735

    У меня уже с марта такая ересь) Отключите в настройках USB уведомление о медленной зарядке

    05.06.2016 в 19:17
    +1
    Android

    а вот и нет. Я обычно одет в очень чистую рубашку и джинсы и люблю пиджаки. В комнате у меня АДДДДДДД!!11!!!111

    05.06.2016 в 15:45
    +1
    Nokia Lumia 830

    неудивительно тинейджеры все такие! знают очень мало а говорят очень много! невабиду
    "Да... Это первый раз в жизни, когда я ошибся в человеке... Ибо обычно я сразу понимаю, что человек из себя представляет."
    "Я человека по внешности не сужу. Но! Она - отдельный случай,т.к. она выглядит как ТП, а они нечего из себя не представляют!!!
    P.S. Буду надеятся, что я ошибаюсь и мне показалось, что она ТП.?" мдец полный!
    Ты тут такого написал что я ржал как конь))

    05.06.2016 в 15:53
    0
    Nokia Lumia 520

    Ага, ага?
    Да ничего, ничего, я на вас не обижаюсь. У меня еще сосед дебил...??

    05.06.2016 в 18:07
    0
    Nokia Lumia 830

    вот про соседей лучше не надо! ))своих хватает

    05.06.2016 в 18:27
    +1
    Nokia Lumia 520

    Ага. Соседи это нечто? Надо мной живет старушка, которая почти каждую ночь, стучит по стояку и орет, что ей мешают спать?????

    05.06.2016 в 15:55
    0
    Nokia Lumia 920

    Дети, что с них взять

    05.06.2016 в 16:02
    -2
    Nokia Lumia 520

    Не соизволите ли вы отправиться в то место, на котором обычно сидите?
    P.S. А вы - человек земли. Плохо, что не самая лучшая ее часть?

    05.06.2016 в 16:04
    0
    Nokia Lumia 920

    Я тебя обидел?

    05.06.2016 в 16:45
    0
    Nokia Lumia 520

    Просто не переношу таких "людей" как вы?

    05.06.2016 в 16:46
    0
    Nokia Lumia 920

    А какой я?

    05.06.2016 в 16:51
    0
    Nokia Lumia 520

    "Царёк этой вечеринки" По твоей аве - можно понять?

    05.06.2016 в 16:52
    +1
    Nokia Lumia 920

    А, теперь ты людей не по внешности судишь, а по аватарке?
    На новый уровень вышел

    05.06.2016 в 16:57
    0
    Nokia Lumia 520

    Ты здоров? Я тебе сказал, что я людей сужу по аватарке? По внешности, можно, по аве в принципе тоже можно, но лучше не надо, ибо можно ошибиться. Но одно точно понятно, что ты себя считаешь "Царьком этой вечеринки"...

    05.06.2016 в 18:04
    0
    Nokia Lumia 920

    "По твоей аве можно понять" - это разве не суждение?
    И откуда ты знаешь, что я считаю себя "царьком этой вечеринки"? По аватарке вывод сделал, конечно

    05.06.2016 в 18:09
    0
    Nokia Lumia 520

    Это суждение. Но. Тут два варианта. Либо ты поставил такую аву осознано, значит ты себя считаешь "царьком этой вечеринки", либо ты ее поставил типа по приколу, а значит ты глуп.

    05.06.2016 в 18:15
    -1
    Nokia Lumia 920

    ОМГ, ты меня своей логикой (а точнее, ее отсутствием) убиваешь

    05.06.2016 в 18:38
    0
    Nokia Lumia 520

    Мда... Как вы, возможно знаете, мозг человека имеет форму греческого ореха. Гладя на то, что вы пишите, понимаешь, что он у вас схож не только формой, но и размером...?
    P.S. Разговор закрыт.

    05.06.2016 в 19:28
    -1
    Nokia Lumia 920

    И все это ты понял по аватарке. Ты мой кумир

    06.06.2016 в 7:03
    0
    Nokia Lumia 620

    Греческого ореха? Мда уж.
    Вот ты и попался. Ты очень и очень глуп. И это я еще мягко сказал.
    "Я людей по внешности не сужу"
    "Можно определить, что за человек, по внешности"
    Просто слов нет. Лицемер-он и есть лицемер.

    06.06.2016 в 10:50
    0
    Nokia Lumia 520

    Уважаемый Алекс. Вы не знаете, что в России его называют не только грецкий орех? А есть еще и другие названия????
    Другие русские названия - волошский орех, царский орех, греческий орех, красное дерево. Вот источник, подтверждающий мои слова:https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D0%B5%D1%85_%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9

    06.06.2016 в 14:14
    -1
    Nokia Lumia 735

    >"Греческого ореха"
    Парень, тебе бы в санаторий съездить, полечиться?

    06.06.2016 в 14:15
    0
    Nokia Lumia 520

    А что такое?

    06.06.2016 в 14:16
    0
    Nokia Lumia 735

    Людей судим по внешности, ошиблись в первый раз. Дружище, да тебе гондурас пора оперировать?

    06.06.2016 в 14:23
    0
    Nokia Lumia 520

    Это, тебе туда бы съездить...
    Вы не знаете, что в России у грецкого ореха, несколько названий?
    Другие русские названия - волошский орех, царский орех, греческий орех, красное дерево. Вот источник, подтверждающий мои слова:https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D0%B5%D1%85_%D0%B3%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9

    06.06.2016 в 14:34
    +1
    Nokia Lumia 735

    Во-первых, я уже там был. Два раза. Если ты про гондурас, то это не только страна, но ещё и образное наименование невдребенного самолюбия.
    Во-вторых, если ты слепо веришь Википедии, то зря. Ладно английская, там, немецкая вики. Но русская педивикия - это лютый зашквар. Вот тебе яркий пример)
    "Я всегда говорил, что Википедия — бред по сути своей, поскольку сама идея предоставить равные права в редактировании статей крупным ученым и рядовым идиотам — это жуть. Я вообще молчу про местную бюрократию и «значимость», которая вечно почему-то оказывается не доказана. Сведения из Википедии сгодятся только на тот случай, если ничего другого под рукой нет. Почему? Объясняю на примере.
    Допустим, захожу я в статью про Ярослава Мудрого и пишу там в рандомном месте: «В 1234 году Ярослав зохавал по локоть руку китайского посла». Нормальный человек бы этот бред сразу стер, но нет, это же Википедия! Поэтому первый увидевший эту фразу заменяет слово «зохавал» на «отгрыз», второй ставит шаблон «источник не указан», и статья висит в таком состоянии еще месяц. После этого туда захожу я, вижу, что этот бред там еще висит, ржу во всю глотку и сам же его удаляю, и тут — опа-на! — строчку восстанавливают, а меня банят за «удаление потенциально значимой информации». Я пишу в обсуждение: «какая, на хрен, потенциально значимая информация?» — «ну а вдруг он ее и правда зохавал?!». После этого находится один адекватный человек, который говорит: «ну ребят, в натуре же бред!» и удаляет строчку, его тоже банят, Википедия раскалывается на два враждующих лагеря, в статье начинается война правок, содержимое меняется каждые полторы секунды, все это дело через недельку замечает админ, приходит, раздает удары банхаммером, закрывает статью от изменений и откатывает ее на последнюю стабильную версию — да, ту самую, где он схавал руку. После этого в Википедии создается новое сообщество под названием «Хавал ли руку?» (которое 99% читателей воспринимают как транслитерацию с арабского) специально для обсуждения данного случая, начинает спамить в личку всей администрации проекта и лично Уэйлсу, их всех банят, сообщество разгоняют, всех, кто что-либо знал, убивают, а зохаванная рука так и остается висеть в статье. В конце концов дело кончается тем, что в канун Нового Года в дымину пьяный админ заходит на страничку, видит эту строку, философски вопрошает «если он схавал руку — следовательно, он мыслил, а следовательно, и существовал?» затирает то самое место. Остальные бы и рады ему помешать, но новогодний бодун не дает это сделать. Так что строчка наконец стерта и статья наконец-то снова приведена в нормальный вид. От бреда, который я написал за пять секунд, не могли избавиться полгода. Википедия, господа, что ж вы хотели…"

    06.06.2016 в 14:50
    0
    Nokia Lumia 520

    Я не слепо верю википедии. Я знаю, что там далеко не все правда, но в данном случае она подтверждает мои знания ?

    06.06.2016 в 14:53
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну, что ж, орехи мы проехали, но это не перекрывает остальную вашу ахинею.

    06.06.2016 в 14:59
    0
    Nokia Lumia 520

    Какую ахинею?

    06.06.2016 в 14:54
    0
    Nokia Lumia 520

    Я сам, много раз офигевал, от того, какая ересь там была написана. Но повторюсь. В данном случае, там написана правда ☺

    06.06.2016 в 15:04
    0
    Nokia Lumia 735

    Вот такую: "Я человека по внешности не сужу. Но! Она - отдельный случай,т.к. она выглядит как ТП, а они нечего из себя не представляют!!!
    P.S. Буду надеятся, что я ошибаюсь и мне показалось, что она ТП.?" Потом ещё говорил, что в 1-й раз ошибся - це был полный ахтунг?

    06.06.2016 в 15:07
    0
    Nokia Lumia 520

    Так я извинился. Вот: "Да... Это первый раз в жизни, когда я ошибся в человеке... Ибо обычно я сразу понимаю, что человек из себя представляет.
    Приношу свои искренние извинения, за что что я тогда написал:https://wp-seven.ru/?comment=706124, а в частности за те комментарии, которые ниже этого комментария( сорри за тавтологию?)
    И это Дона, одна из немногих девушек, которая заслуживает руководящую должность,т.к. она понимает, что нужно делать и как упростить жизнь, обычному, среднестатистическому пользователю?
    P.S.Еще раз сорри, за те мои высказывание в ее сторону☺"
    А ошибся я в человеке, действительно первый раз. Но не верить - ваше право. Но только вы ошибаетесь( но это опустим)?

    06.06.2016 в 15:11
    0
    Nokia Lumia 735

    Да нет, ошибаешься как раз ты, т.к. пытаешься накрутить собственную значимость. Это называется ЧСВ, что расшифровывается как чувство собственной важности. Нет бы просто написать: "Извините, я ошибся", так надо ж прокукарекать на весь ресурс, типо: "Я никогда не ошибался это в первый раз".

    06.06.2016 в 15:17
    0
    Nokia Lumia 520

    Ну если это так, то мне что прикажете писать?
    Я всегда привык писать/говорить что я думаю и признавать свои ошибки/неправоту. Так я и признался в своей неправоте.
    P.S. Я не пряник, чтобы всем нравиться ??

    06.06.2016 в 15:19
    +1
    Nokia Lumia 735

    Окай, признался. Но своим "в первый раз" ты сложил о себе мнение, как о заносчивой сволочи. К тому же не факт, что ты до этого не ошибался. Ведь зачастую мы своих ошибок не замечаем.

    06.06.2016 в 15:26
    0
    Nokia Lumia 520

    Не замечаем свои ошибки, ибо у каждого человека должно быть свое мнение. И если одному человеку, не нравится что делает/говорит другой, то это не означает, что он делает/говорит неправильно?
    А до этого я действительно не ошибался, а верить или нет -ваше право(как я выше уже писал)

    06.06.2016 в 15:27
    0
    Nokia Lumia 735

    Как скажешь

    07.06.2016 в 9:34
    0
    Nokia Lumia 920

    В этом споре присуждаю победу тебе?

    05.06.2016 в 20:58
    0
    Android

    Чтоц тут про царей? Я вот просто свою аву от балды поставил. И что вы можете обо мне сказать, уважаемый психоаналитик?

    05.06.2016 в 21:00
    0
    Nokia Lumia 520

    Ну если от балды, то мог и не ставить ? Зачем поставил? ??

    05.06.2016 в 21:07
    0
    Android

    Люблю этот фильм- возраст, наверное

    05.06.2016 в 21:37
    0
    Nokia Lumia 520

    Ну если любишь этот фильм, то значит не от балды, поставил?
    P.S. Фильм реально хороший. Мне тоже нравится☺

    05.06.2016 в 15:58
    +2
    Nokia Lumia 920

    Никогда не поверю, что ты первый раз ошибся

    05.06.2016 в 16:47
    0
    Nokia Lumia 520

    Это твой выбор/мнение, хоть ты и ошибаешься ?

    07.06.2016 в 15:22
    0
    Nokia Lumia 735

    Спасибо)

    05.06.2016 в 16:29
    0
    HP Elite x3

    Ну вот и молодец. Принял твои извинения.))) Хотя говорить вообще их надо ей.)

    05.06.2016 в 16:41
    0
    Nokia Lumia 520

    Я это написал тут,т.к. было много не довольных людей(после моих высказываний)?
    А что ей говорить? Та что на wp-seven - фейк ;) А настоящая даже не знает, что я о ней такое говорил ?

    05.06.2016 в 17:23
    +1
    HP Elite x3

    Да понятно, что это наше местное чудо. Это хорошо, что настоящая не знает, а то пришлось всем сайтом слететься на похороны.?

    05.06.2016 в 17:31
    0
    Nokia Lumia 520

    Ну что вы...
    P.S. Шутка немного неудачная ?

    05.06.2016 в 17:31
    0
    HP Elite x3

    Не знаю, мне понравилось. ?

    05.06.2016 в 17:34
    +1
    Nokia Lumia 520

    Ну и хорошо. Сам пошутил, сам посмеялся - полное самообслуживание...
    P.S. (сарказм) ??

    05.06.2016 в 15:34
    0
    Microsoft Lumia 650

    Не хилая реклама своего бизнеса!Очень даже сильно !

    05.06.2016 в 15:49
    0
    Android

    "Ты нэ смотры, шо с виду я нэ очень, зато внутры я лучшый кандыдат".

    05.06.2016 в 15:54
    +1
    Nokia Lumia 920

    Меня одного смутило, что она ждала эту работу 11 лет? Разве в 2005 году была такая должность (или хотя бы предпосылки к ней)?

    05.06.2016 в 16:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    Может она задала что-то подобное, и на конец получила )

    05.06.2016 в 16:03
    0
    Nokia Lumia 920

    Исправьте ошибку во втором абзаце. Результаты ее не легкого "туда"

    05.06.2016 в 16:03
    +6
    Nokia Lumia 920

    Девушку назначили главой Windows Insider. Комментарии местных дрочеров со сперматокситозом:
    Я б вдул
    Крутая телка
    Я по внешности не сужу, но она выглядит как ТП, это отдельный случай
    Да она только на вопросы людей в твиттере будет отвечать
    Симпотная девка

    05.06.2016 в 16:40
    0
    Nokia Lumia 735

    Никто не смотрит, с чего она начала в MSFT'е. (хотя если учитывать её опыт работы в Autodesk, то это можно списать на 1-й блин комом)

    05.06.2016 в 18:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Добавь еще-это транс, друг ГЕЙба

    05.06.2016 в 16:09
    0
    Nokia Lumia 625

    Вот кого следует за все "благодарить"))

    05.06.2016 в 16:12
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Главное, чтоб ее увлечение котиками не повлияло на инсайдер. А то подсадет всех нас на Вискас... Не люблю котиков, собаки ближе...

    05.06.2016 в 17:01
    0
    Nokia Lumia 520

    ??????

    05.06.2016 в 19:12
    0
    Android

    не боись, максимум изменит иконки на котиков)))

    05.06.2016 в 16:16
    0
    Highscreen WinJoy

    Кто нибудь знает как исправить ситуацию с драйвером Intel gma 3600 на windows 10 x32

    07.06.2016 в 5:59
    0
    Android

    Асус е- пися? Никак, нет такого драйвера для десятки. Систему накатить, конечно, можно, но будет ли у Майкрософт под нее свой драйвер- далеко не факт. Похожая ситуевина с видео на amd HD 4xxx, дрова есть, панели управления- нет.

    09.06.2016 в 0:14
    0
    Highscreen WinJoy

    Спасибо

    05.06.2016 в 16:22
    0
    Nokia Lumia 1520

    У меня такое чувство что нас снова где то обманули. По поводу семьи инсайдеров и прочего

    05.06.2016 в 16:23
    +1
    Nokia Lumia 930

    Время покажет,вот через месяц наследие Гейба закончится и увидим что она умеет!

    05.06.2016 в 17:10
    0
    Nokia Lumia 930

    Подскажите пожалуйста проигрыватель видео хороший, что бы по больше форматов читал. А еще проблема с сотки на windows XP, видео перекинуть...

    05.06.2016 в 17:26
    +4
    HP Elite x3

    Если ты на 10, то советую ACG Player, самый лучший и многофункциональный на винде и даже может посоревноваться с другими проигрывателями с других осей. Частые обновления, от оптимизации, до добавления всяких функций и изменения дизайна. Советую всем сердцем и душой.

    05.06.2016 в 17:39
    0
    Nokia Lumia 930

    Большое спасибо, а видео на телик через шнур обычный подключал? Мне бы на большом экране посмотреть((( фото видит, а видео - нет(((

    05.06.2016 в 18:34
    0
    HP Elite x3

    Хз, не пробовал. А зачем мучиться через шнур, вроде 21 век, беспроводные технологии и так далее, Bluetooth попробуй.

    05.06.2016 в 21:11
    0
    Nokia Lumia 930

    Телик без блютуза((( а вай фая нет дома. Едениц так не напасусь.... Спасибо за советы. Прога реальная, качал когда то, но из за ненадобности удалил. А так, она единственная нормальная.

    05.06.2016 в 21:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Всё видит и на телеке ,включая аудио.

    05.06.2016 в 18:23
    0
    Nokia Lumia 735

    Попробовал. Вещь! Спасибо за наводку.

    05.06.2016 в 18:34
    0
    HP Elite x3

    Пожалуйста.?

    05.06.2016 в 18:36
    0
    Nokia Lumia 735

    Уже написал... Настроек куча. Русская локация не помешала-бы.

    05.06.2016 в 18:38
    0
    HP Elite x3

    Да, вот насчет настроек и есть проблемы.

    05.06.2016 в 18:40
    0
    HP Elite x3

    Есть такая программа одна хорошая, называется Action centre, вроде, так вот, там есть много языков и даже украинская мова, но русского нету, странно, как будто расисты эти разработчики.

    05.06.2016 в 18:35
    0
    HP Elite x3

    А, и напиши отзыв, чтобы русский появился, если не сложно, пожалуйста. ☺

    05.06.2016 в 21:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо супер плеер.

    05.06.2016 в 17:31
    0
    Android

    Напишите с большой буквы.

    05.06.2016 в 18:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вы заметили что теперь пропущенные вызовы с вайбера отображаются в общем журнале?

    06.06.2016 в 9:57
    0
    Nokia Lumia 920

    После обновы русский язык пропал в нём. Или я что-то путаю? Я просто не часто пользовался им

    06.06.2016 в 10:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да, пропал, думаю вскоре вернут обратно.

    06.06.2016 в 14:13
    0
    Nokia Lumia 920

    А, ну тогда ладно. Ждём

    05.06.2016 в 18:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    И сразу же можно перезвонить не заходя в приложение

    05.06.2016 в 18:30
    +1
    HP Elite x3

    Винда эволюционирует по дням, а не по годам, как раньше. ?

    05.06.2016 в 18:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ага, веж таки uwp крутая штука

    05.06.2016 в 18:26
    0
    Android

    рeбят, пытался устанoвить сeroдня на 620 инсаидeр сбoрку, зашeл в инсаидeр, писалo чтo сбoрoк нeт, прикрыли лавoчку или чтo?

    05.06.2016 в 18:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    Выбери release preview

    05.06.2016 в 18:50
    0
    Android

    вooбщe нeт выбoра сбopoк
    upd. всё нopм, пару раз пepeустанoвил прorрамму

    05.06.2016 в 18:54
    0
    Nokia Lumia 925

    Дона которая тут пишет это реальная дона что ли или фейк?

    05.06.2016 в 18:59
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Доброе утро

    05.06.2016 в 19:01
    0
    Nokia Lumia 925

    Если серьезно

    05.06.2016 в 19:09
    0
    Nokia Lumia 930

    Делать ей не хуй тут с нами общаться

    05.06.2016 в 19:11
    0
    Android

    фейк

    05.06.2016 в 19:19
    0
    Android

    Это бета версия Кортаны

    05.06.2016 в 19:26
    0
    Microsoft Lumia 650

    Да, на русском)))

    05.06.2016 в 19:12
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Фейк, конечно, она ж по русски не понимает и вряд ли бы стала тут материться

    05.06.2016 в 18:57
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Парни, скинте ссылку на приложение "магазин" не обновляется после сброса

    05.06.2016 в 19:11
    0
    Nokia Lumia 930

    Не знаю где ссылку взять не то бы скинул отвечаю

    05.06.2016 в 20:01
    0
    Android

    Вот ссылка https://www.microsoft.com/store/apps/9wzdncrfjbmp, но у меня и по ссылке не обновляется. Жду. У некоторых решилось само собой.

    05.06.2016 в 19:25
    0
    Nokia Lumia 735

    И по ссылке не обновится.
    Саркар пообещала фикс в течение пару дней.

    05.06.2016 в 21:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Жди у меня через 2 дня очухался магаз и заработал.Правда мягкою перезагрузку делал мож она помогла хз.

    05.06.2016 в 19:28
    +1
    Android

    Поищи в appraisin

    05.06.2016 в 20:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    ?

    05.06.2016 в 19:14
    0
    Android

    ??????????????????

    05.06.2016 в 19:28
    +1
    Nokia Lumia 630

    Грамотная "с...ка" знает как и кому дать.... " нужное "?? молодец!!!

    05.06.2016 в 19:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нужное кольцо?

    05.06.2016 в 20:18
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да хорошая идея сделать главным по инсайдерам бабу теперь будут обсуждать её фигуру, а не ось. Отвлечение внимания от огромных проблем в ней.

    05.06.2016 в 20:29
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Какая модель телефона у нее?

    05.06.2016 в 20:44
    0
    Nokia Lumia 830

    iPhone 6s. Куча селфи с ним, да и в твитторе тоже с яблока сидит.

    05.06.2016 в 20:51
    0
    Android

    Молодец ☺

    05.06.2016 в 22:19
    0
    Nokia Lumia 925

    Don-A

    05.06.2016 в 22:37
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Установил инсайдер версию на свою Lumia 640XL и все пока что доволен, шагов меньше чем ожидал, боюсь представить что будет при релизе! Одно печалит, это мой ПК, который я не могу обновить из-за не понятной мне неисправности( а скоро и не смогу уже обновить ее бесплатно((( хотя ключ для 7й версии есть!

    05.06.2016 в 23:11
    0
    Android

    Скачай iso на флешку и в путь .. Всё поставиться

    05.06.2016 в 23:14
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Только как я активирую эту Винду??

    06.06.2016 в 0:04
    0
    Nokia Lumia 520

    В 10-ке при ее установки, можно выбрать пункт " ввести ключ позже" или что-то подобное ( я не помню дословно, как там написано) Так вот: выбираете это действие, после установки, открываете браузер, пишите KMSAuto, устанавливаете, запускаете и нажимаете активировать винду и через несколько секунд она активируется☺
    P.S. Программа реально работает, сам пару раз ей пользовался(вирусы не содержит) Кстати, ей можно активировать еще и офис?

    06.06.2016 в 0:43
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    На счет этой проги я в курсе, но скажи тогда для чего я покупал лицензию на вин7 если не могу спокойно перейти на лицензию вин10....где справедливость?

    06.06.2016 в 0:55
    0
    Nokia Lumia 520

    Это у тебя видимо, какая-то ошибка.? От этого никто незащищён (к сожалению)☹?

    06.06.2016 в 5:38
    0
    Nokia Lumia 920

    В чем проблема то? 10 не устанавливается или устанавливается, но не активируется?

    06.06.2016 в 12:23
    0
    Android

    Погодь, во время установки не хавает твой ключ? Как сказали выше, качать исо, только ввести ключ при установке. Если не поможет - ввести позже нажать, и ввести его позже. После установки.
    Я то ещё восьмую кмсом активировал, мне сия боль неведома...

    06.06.2016 в 4:04
    0
    Nokia Lumia 920

    ВОТ кого "благодарить" за невозможность нормально использовать MCHTemp на Win10?

    06.06.2016 в 8:27
    0
    Nokia Lumia 820

    Цыплят, по осени считают! Посмотрим как она себя проявит. Может инсайдерам *2* тел, ред накатит. Надо-бы ей маляву накатать.

    06.06.2016 в 12:13
    0
    HP Elite x3

    Оффтоп! Баги есть не только в Windows;)

    06.06.2016 в 14:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Радио ФМ вернёт эта дама в десятку мобильную?

    06.06.2016 в 14:16
    0
    Microsoft Lumia 650

    А что ДОНА может и сделать все окуратно и красиво . Посмотрим как пойдет w10m.

    06.06.2016 в 14:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    всё будет в розовых и пастельных цветах и обои с котятами и зайчиками

    06.06.2016 в 14:33
    +1
    Nokia Lumia 735


    06.06.2016 в 22:03
    0
    Android

    Качай активатор и всё будет хорошо