22

В магазине Windows Store появилась игра Skateboard Party 3

Студия Ratrod Studio, известная играми Snowboard Party и Drift Mania, выпустила третью часть своего популярного симулятора Skateboard Party с участием известного скейтера Грегора Луцка.

Skateboard Party снова вернулась! В третьей версии популярной спортивной серии игр участвует профессиональный скейтер Грег Луцка. Теперь благодаря Skateboard Party 3 Вы можете насладиться катанием на скейте на своем мобильном устройстве! Вставайте на доску, изучайте новые трюки и улучшайте свои навыки в восьми абсолютно уникальных местах.   Играйте с друзьями в режиме онлайн-мультиплеера или бросайте вызов скейтерам со всего мира в таблицах лидеров. Выполните более 70 заданий, заработайте опыт и экипируйте своего любимого скейтера самым новым и крутым снаряжением. Выбирайте одежду, обувь, доски, траки и колеса фирменных брендов.

Основные возможности игры:

  • Поддержка устройств последних поколений и оптимизация для дисплеев с высоким разрешением.
  • Наличие режима онлайн-мультиплеера для игры по сети с друзьями или другими скейтерами.
  • Новая, полностью настраиваемая система управления. Отрегулировать можно все!
  • Возможность изучить более 40 уникальных трюков и создать сотни комбинаций.
  • Множество мест для катания, включая Парк ОС Рампс, Пляж в Венеции, Китайский квартал, Сан-Франциско, Москву, Музей природы, Дренажную канаву и Средневековую площадь с мега-рампой.
  • Сделайте своего скейтера или доску уникальными, благодаря огромному количеству эксклюзивных предметов, включая одежду, обувь, траки и колеса фирменных брендов.

Skateboard Party 3 можно установить на компьютеры с Windows 8.1/10, а также на смартфоны с соответствующими версиями операционной системы. Она стоит 129 рублей + донат варьируется от 69 до 4639 рублей.

Скачать Skateboard Party 3 из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (22)

    05.06.2016 в 19:14
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Она платная как бы, исправьте текст

    05.06.2016 в 19:14
    +1
    Nokia Lumia 630

    Игра стоит 129 рублей. Как обычно в общем у РэтРод

    05.06.2016 в 19:15
    0
    Nokia Lumia 735

    А СоС даже за горизонтом нет:D

    05.06.2016 в 19:16
    +1
    Zzz
    Nokia Lumia 920

    !

    05.06.2016 в 19:19
    +4
    Microsoft Lumia 640

    Зачем мне детские покатушки,новости хочу про новые апдэйты!

    05.06.2016 в 19:24
    +4
    Android

    значит не смотрите такие новости, если вам они неинтересны

    05.06.2016 в 19:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    Как не смотреть? У меня бар пуши грузит как что то выходит)) вот если играть на винфоне так это волкинг дэд)

    05.06.2016 в 21:47
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Так telltale ведь недавно обещали

    05.06.2016 в 23:59
    0
    Nokia Lumia 1520

    Вот скорей бы исполнили)

    06.06.2016 в 9:59
    0
    Microsoft Lumia 950

    Меня больше Gta Liberty City stories интересует. Хоть какие-то хорошие игры на нашей платформе

    08.06.2016 в 10:33
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я не думаю что Rockstar похвалит себе такой жест)

    05.06.2016 в 19:26
    0
    Nokia Lumia 930

    Тоже платная...

    05.06.2016 в 19:27
    0
    Microsoft Lumia 540

    Не бесплатная она. 129₽ у меня показывает. Или же 1.99$

    05.06.2016 в 19:29
    +1
    Android

    Исправили

    05.06.2016 в 19:57
    0
    Nokia Lumia 820

    Ребят извиняюсь за банальный вопрос,а на мою люмку 820 инсайд-релиз канает поставить? И может кто уже гоняет на борту с 10 на 820,лаги не лаги есть? И батарея как ведет себя?)))

    05.06.2016 в 20:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Гоняют на десятке,баги и лаги тоже есть но у всех по разному..про батарею незнаю

    05.06.2016 в 21:27
    0
    Nokia Lumia 800

    Работает лучше чем на 1520.
    У меня 1520 и 820.

    05.06.2016 в 20:48
    +1
    Android

    Опять за деньги,жаль ?

    05.06.2016 в 21:08
    +1
    Nokia Lumia 930

    У игры за 129 рублей донат до 4639 рублей, мда...жлобы да и только

    06.06.2016 в 6:24
    -2
    Nokia Lumia 830

    Вместо бутылки потрать 129 рублей на что-то другое

    06.06.2016 в 5:06
    0
    Android

    Про killer instinct что-нить напишите ?

    06.06.2016 в 19:14
    0
    Nokia Lumia 930

    Если куплю на компе то мобильную версию снова покупать? кто знает? на всех устройствах десятая винда.