45

В магазине Windows Store появилась игра AfterLoop от GameTroopers

Сегодня набор игр от Game Troopers пополнился интересной атмосферной игрой под названием AfterLoop. В отличии от подавляющего большинства игр от этого издателя, AfterLoop является премиум-игрой и стоит целых 5 долларов.

Сюжет игры и ее оформление чем-то напоминает мультфильм WALL-E. Главным героем здесь выступает робот, застрявший в лабиринтах на 50 лет. Вашей целью будет провести его через эти лабиринты, разобраться с множеством головоломок и просто получить удовольствие от красивой графики и атмосферы.

Game Troopers отмечают следующие особенности AfterLoop:

  • Красивая графика и милая вселенная.
  • Великое множество контента и загадочных головоломок, которые будут поддерживать интерес к игре на протяжении многих часов.
  • Эмоции робота будут влиять на решения, принимаемые человеком.
  • Геймплей, затрагивающий любую аудиторию.

AfterLoop можно скачать для компьютеров и смартфонов по ссылке из магазина за 4.99 доллара или 329 рублей. Минусом является отсутствие русской локализации и пробной версии, но трейлер и скриншоты игры весьма многообещающие.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (45)

    04.06.2016 в 19:04
    +1
    Nokia Lumia 920

    Game Troopers клепают игры как с конвейера

    04.06.2016 в 19:04
    +3
    Android

    Прекрасная игра от замечательной студии.

    04.06.2016 в 19:08
    +3
    Android

    Однако ждем акцию по myappfree. А пока , народные умельцы , дерзайте , создайте хар для wppt.

    04.06.2016 в 22:36
    0
    Nokia Lumia 730

    Неужели после Abyss что-то годное выпустили?)
    Тоже буду ждать когда бесплатно раздадут.

    05.06.2016 в 7:04
    0
    Android

    Lines the game,

    05.06.2016 в 10:49
    0
    Nokia Lumia 730

    Прошёл уже давно только там по-моему баг с какой-то ачивкой, на ежедневные задания или что-то в этом роде.

    05.06.2016 в 11:18
    0
    Android

    Не знаю, я не заметил его.Но мне пришлось начать заново играть когда я переустановил.

    05.06.2016 в 4:07
    0
    Android

    В майэппфри последнее время один хелоуворлд ?

    05.06.2016 в 7:04
    0
    Android

    Да , в последнее время там не очень интересные приложения. Но верим.. Верить мы умеем?

    04.06.2016 в 19:11
    +1
    Nokia Lumia 620

    Все замечательно. Однако видим цену. Бум. Забыли)

    04.06.2016 в 19:29
    +6
    Samsung Ativ S

    Мне кажется, что с такой скоростью, с какой они выпускают игры, можно винду доделать за пару месяцев. Может им в руки бы передать эту возможность? Майкрософт?

    04.06.2016 в 19:33
    -4
    Nokia Lumia 920

    Когда Майкрософт очень нужны новые пользователи

    04.06.2016 в 19:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Для Майкрософт же это не деньги? зато стало на одного пользователя windows 10 больше

    04.06.2016 в 19:38
    0
    Nokia Lumia 520

    Мда.....

    04.06.2016 в 19:47
    +3
    Nokia Lumia 735

    Нет, это называется "Когда "новые пользователи" решили сэкономить".
    Они - важная организация, которая работает на этих компьютерах. Специально для таких есть редакция Windows Enterprise, которая в жизни сама обновляться не начнёт. Да, она стоит дороже, но это того стоит.
    Не удивлюсь, если у этих африканцев ещё и пиратская Windows на тех компьютерах стояла.

    04.06.2016 в 23:47
    +2
    Nokia Lumia 620

    Вообще-то, это право пользователя-решит обновиться или остаться на старой версии. И Майки просто уроды в данном случае.

    04.06.2016 в 23:51
    0
    Nokia Lumia 735

    Не отрицаю. Но в этом треде мы обсуждаем, как компания попала на деньги из-за того, что сэкономила на лицензии Windows Enterprise.

    05.06.2016 в 10:23
    0
    Nokia Lumia 620

    А какая разница, XP, 8 или Enterprise? Это мое право как пользователя, решать, обновляться мне, или нет. Так что здесь вы в корне неправы.

    05.06.2016 в 10:27
    0
    Nokia Lumia 735

    В корне неправы вы.
    Подавляющее большинство пользователей и знать не знает про всякие там обновления. Начинают только ругаться, когда у них что-то не работает. Поэтому этим пользователям необходимо автоматическое обновление, им ничего делать не надо, а ошибки исправляются.
    Меньшинство пользователей разбирается в компьютерах и сможет отключить это обновление.

    Компании, для которых стабильная работа компьютеров очень важна, должны купить Windows Enterprise, чтобы самому полностью управлять обновлениями. Это само собой подразумевается в нормальных компаниях.

    05.06.2016 в 10:29
    +4
    Nokia Lumia 735

    Кстати, небольшое наблюдение.
    MS обновляет компьютеры до 10: уроды, животные, не смейте.
    MS не обновляет некоторые телефоны до 10: уроды, животные, не смейте.

    Вы там уже определитесь.

    05.06.2016 в 11:38
    0
    Android

    Браво ?

    05.06.2016 в 14:24
    -1
    Nokia Lumia 620

    Телефоны и компьютеры, уважаемый-это абсолютно разные вещи. К примеру, я могу сидеть на ХР еще год-два спокойно, потому что там есть все, что мне нужно. Но я не могу сидеть на 8.1, потому что приложений, нужных мне, нет, нет кастомизации, нет функций нужных и так далее. И исправить это можно лишь обновлением до 10.
    На будущее: никогда не сравнивайте компьютеры и телефоны.

    05.06.2016 в 12:45
    0
    Xiaomi Mi4

    Это победа)

    04.06.2016 в 19:54
    +1
    Nokia Lumia 925

    Ребята, сорян, что не по теме, но нужна помощь. Захотелось попробовать 10-ку на своей 925-ой. Установил инсайдер, вроде все делал правильно, но мне втупую пишет что для моего телефона нет сборок. Вообще никаких. Что делать хз. Может посоветуете что то. Заранее спасибо.

    04.06.2016 в 20:11
    0
    Nokia Lumia 925

    Наверное надо сделать сброс...

    04.06.2016 в 20:15
    0
    Nokia Lumia 520

    Это знак,чтобы передумать ?
    Можно перезагрузку попробовать или мягкий сброс

    04.06.2016 в 20:18
    0
    Android

    Круг релиз превью.

    05.06.2016 в 4:59
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    Поставь круг релиз первью

    04.06.2016 в 20:13
    0
    Android

    Я всегда говорил что они красавцы

    04.06.2016 в 20:23
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вот https://drive.google.com/open?id=0B28JzY0FbNU5RUhkTGRSMmNNQWc
    может кому пригодится
    у меня работает

    04.06.2016 в 20:35
    0
    Android

    Это что?

    04.06.2016 в 20:36
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    игра эта

    04.06.2016 в 21:55
    0
    Nokia Lumia 830

    Установка только через комп?

    04.06.2016 в 22:03
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    да

    05.06.2016 в 7:05
    0
    Android

    Спасибо ,

    04.06.2016 в 21:31
    -3
    Nokia Lumia 920

    Без русского, да еще за деньги?! Давай до свидания!

    04.06.2016 в 21:42
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    она на русском

    05.06.2016 в 1:19
    +2
    Rik
    Microsoft Lumia 535

    Школьники..., сами ноете что на вп и вм нет нормальных игр, и сами не хотите поддержать нормального разработчика денюжкой за качественно проделанную работу..., всем таким нытикам позор!

    05.06.2016 в 3:41
    -1
    Nokia Lumia 920

    Ну, например, я не покупаю игры и приложения в Marketplace по одной простой причине: платить не за что. Таких приложений, которые были бы мне нужны, и игры, в которые я хотел бы поиграть просто нет в Marketplace.
    За свою жизнь я совершил всего две покупки в Marketplace: купил Badland, как только она вышла (игра прекрасная, отдать 129 рублей не жалко) и отключение рекламы в WP-seven (потому что я смотреть не мог на этот баннер). Все. А платить за эту поделку 329 рублей (в AppStore Badland 2 стоит 229р, просто сравни качество игры и цену).
    Например, в AppStore я уж точно нашел бы куда потратить 2-3 тысячи рублей, а со временем и больше

    05.06.2016 в 6:29
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    У perfect tumb прекрасные приложения, которые можно поддержать. Lockmix... 2day... Если вспомнить, то с 10к приложений наберётся. А вот Бэдлэнд скачал бесплатно, она на андройде халявная, причём давно... Не вижу смысла её поддерживать.

    05.06.2016 в 9:25
    0
    Nokia Lumia 930

    Ох уж эти учетки.. Разные магазины. Пока был у меня 4s а app store купил на тысяч 5. А ща шесть лет на wp на 6000. Не представляю как бы увеличилсь цифра если бы я эти шесть лет пользовался яблочной продукцией, так и до макбука бы дело дошло)))

    05.06.2016 в 5:03
    0
    1
    Nokia Lumia 930

    А чего эт я должен платить когда я не играю вообще?

    05.06.2016 в 2:43
    0
    Microsoft Lumia 650

    Круть

    05.06.2016 в 4:21
    0
    Nokia Lumia 830

    Я один заметил, что это клон Evo Explores??? https://www.microsoft.com/store/apps/9nblggh6ch07 который кстати раздавался халявно(!)

    05.06.2016 в 5:19
    0
    Nokia Lumia 920

    Нет, это не клон Evo Explores. Посмотри видео.
    А вот Monument Valley с Evo Explores - клоны.