20

Doodle Tanks появилась на Windows Phone

JoyBits LTD представили новую серию своей популярной игры Doodle. В магазине Windows Phone и Windows Phone появилась игра Doodle Tanks. Стратегия, в которой вам надо разрабатывать военную индустрию, доступна для скачивания из магазинов за 109 рублей.

Пришло время воевать! От создателей Doodle God и Doodle Devil! Новая головоломка для всех возрастов. Доступна на 6 языках. Более 160 миллионов игроков Doodle серии по всему миру!

Возможности игры:

  • Стань успешным конструктором танков и другой бронированной техники!
  • Новая историческая головоломка от создателей знаменитой Doodle серии. 
  • Соединяй броню, артиллерию и другие элементы, чтобы создать десятки танков и бронемашин Второй мировой войны.
  • Начните с четырех основных элементов и смотрите как ваши творения оживают, как вы создаете исторически точные копии танков и бронемашин. Эти гиганты прошли тысячи километров и победным маршем прокатились по всей Европе. В процессе создания танков вы узнаете много нового об их конструкторах, характеристиках и исторических событиях, в которых эти железные машины принимали участие. Настало время Doodle Tanks.

Новые игровые особенности: 

  • Игра доступна на 6 языках: английском, немецком, французском, русском, испанском и португальском. 
  • Создавайте десятки танков и  других машин бронетехники, узнавайте историю конструкторов и историю создания этих машин. 
  • Более 80 реакций и более 100 элементов. 
  • Головоломка для всех возрастов с элементами исторической реконструкции. 

Скачать Doodle Tanks для Windows Phone.
Скачать Doodle Tanks для Windows.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (20)

    08.05.2015 в 17:02
    +3
    Nokia Lumia 625

    Армату собрать можно или только Абрамсы получаются?))

    08.05.2015 в 17:06
    +5
    Nokia Lumia 930

    хар будет? :smile:

    08.05.2015 в 17:11
    0
    Nokia Lumia 630

    Больше на меркаву похожа

    08.05.2015 в 17:59
    0
    Nokia Lumia 925

    Да не, хрень, не понравилась((( А ведь сама идея ниче так.

    08.05.2015 в 18:14
    0
    Lm
    Nokia Lumia 1020

    Платная?

    08.05.2015 в 18:21
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Хрень какая то как и прочие дудлы

    08.05.2015 в 18:34
    0
    Nokia Lumia 1520

    поддерживаю)

    09.05.2015 в 9:06
    0
    Nokia Lumia 820

    Тупая серия игр

    08.05.2015 в 18:26
    -1
    Nokia Lumia 630

    Есть бесплатные аналоги?

    08.05.2015 в 18:41
    0
    Nokia Lumia 925

    Типа с танками?

    08.05.2015 в 18:41
    -1
    Nokia Lumia 630

    Да, как эта, только бесплатная...

    08.05.2015 в 19:02
    -1
    Nokia Lumia 925

    Есть) Company of Tanks я долго в неё играл) пока не стал жалеть батарею) да и делами занялся а так игрушка время убить класс

    08.05.2015 в 19:15
    -1
    Nokia Lumia 630

    Я не про такую игру... Я про ту же самую игру, но только бесплатную...

    14.06.2015 в 10:00
    0
    Nokia Lumia 925

    Вот выйдет WOT на телефонах...

    08.05.2015 в 18:29
    +5
    Nokia Lumia 520

    Ребят, а давайте вы будете письками в бане меряться? Или вообще не будете) завтра 9е мая - замечательный праздник общей победы, именно общей) так что лучше пойдите деда, прадеда поздравьте чем тут чудить)

    08.05.2015 в 18:40
    +1
    Nokia Lumia 730

    Я не играл ни в одну игру данной серии...

    08.05.2015 в 19:02
    +1
    Microsoft Lumia 640

    о хоспаде и сюда эти танки добрались

    08.05.2015 в 19:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пишет, что нету гироскопа и скачать не даёт. :lol:

    08.05.2015 в 19:58
    -4
    Nokia Lumia 1520

    Не в тему ребят подскажите : Медиа довнлоадер оч хорошая прога качать хоть аудио хоть видос перестала работать по поиске нужной инфы пишет обратитесь ютуб у кого нибудь есть такие проблемы и что можно сделать плиз !!!

    09.05.2015 в 10:21
    -1
    Microsoft Lumia 435

    НИЧОСИ