|
|
101
Microsoft обновили бета-версию магазина Windows 10Microsoft представили обновление для бета-версии нового магазина приложений, в котором добавили парочку полезных твиков и улучшений производительности приложения. Бета-магазин является единым местом для получения всего контента на Windows 10. После обновления вы найдете исправленный интерфейс и более удобные функции, по сравнению с аналогичным магазином приложений в Windows 8. Также Microsoft существенно улучшили производительность приложения и оно работает теперь куда быстрее и стабильнее, а для раздела загрузок появилась новая иконка на главной странице. В настройках приложения появился переключатель для включения автоматических обновлений (или отключить, разумеется). Windows Store является очень важной частью Windows 10, поэтому Microsoft должны уделять много внимания приложению, удобству его использования и функциональности. Конечно, там по-прежнему много багов, но Microsoft активно работает и к релизу исправит все косяки. Лучшие комментарииКомментарии (101)
10.05.2015 в 15:23
0
Nokia Lumia 620
Так то вин 8 может спокойно работать на 256 мб. Майкрософт это официально заявили. Люмии начинаются от 5к и выше, а мне нужна просто звонилка примерно за 2к. На АлиЕкспрес есть мобилы на ведре за 800 руб, на винде вообще не нашел. Надо название телефона, ибо в списке windows phone нету, только windows mobile.
08.05.2015 в 20:34
+2
Nokia Lumia 920
Как по мне так лучше наполнение магазина было путевым,а дизайн можно и пережить)))
08.05.2015 в 20:56
0
Android
Установил сегодня Windows 10 на комп. Подскажите пожалуйста, где находится кнопка настроек магазина, а то чет найти не могу.
08.05.2015 в 20:57
0
Nokia Lumia 735
Ну дайте кто-нибудь скрин. Я тоже могу написать, что прикольно. Какие-то умные высказывания- хорошо, плохо....ну что это? Что рассуждать о том, что не видишь?
08.05.2015 в 21:32
+2
Android
Народ не по теме, можете минусовать, но подскажите. Как изменить приложение камеры при нажатии на кнопку на люмии 620. То есть при нажатии на кнопку камеры можно было поставить Lumia камера, а не просто камера? Раньше где то находил, сейчас не могу, все настройки исползал
08.05.2015 в 23:05
+4
Nokia Lumia 730
О, я недавно в эпл сторе был, так чисто интересно было, спрашиваю, как люди с винды на макос переходят, не трудно ли? Говорят та не типа все норм. Говорю а с играми как? Один мне говорит, ну да, для игр конечно лучше виндовс, а другой начал заливать, мол, в игры на приставке нужно играть (кстати сказал именно о иксбокс, а не пс4, интересно почему?). Я ему говорю ну не во все же игры можно на консоли играть, например контра. Он мне начал втирать про фаркрай 4, видел, говорит, какая там графика? Не то что твой кс, хрен знает какого года! Я говорю, так новая кс гоу. А он типа выпендривается, кс это уже давно надо было перерости. И вообще говорит продукция эпл -для миллионеров!
08.05.2015 в 22:38
+2
Nokia Lumia 1020
Сейчас редко встречишь продавца с которым можно поговорить,нахватаются верхушек и навязывают всякое г-о.
08.05.2015 в 22:43
0
Android
У кого на компе не работает WI-FI на 10 ке сборка 10074 ? Я установил 10 ку, не ловит сеть WI-FI, менял драйвера, не помогло.
08.05.2015 в 23:33
0
Nokia Lumia 830
Офтоп...очень надо.час пашу просторы интернета,не могу найти.скажите otg USB есть на 830? Поддержка эта программная или аппаратная? Заранее спасибо господа
09.05.2015 в 0:09
0
Android
я всё понимаю, но как кодеры имеющие опыт с предыдущим магазином (и в общем с приложениями) допускают столько ошибок, вот этого вот я не понимаю. Такое ощущение что кодеры винды сообщают нововведения в системных API кодерам приложений после выпуска обновления
09.05.2015 в 4:39
-2
Nokia Lumia 520
Этот магазин такой отстойный что хочется его сжечь. Магазину очень нужен новый дизайн.
09.05.2015 в 5:01
0
Nokia Lumia 830
Главный критерий это удобство,мне так кажется ,а на что он будет похож дело десятое,на яблоко или на андроид....вот смотрите,машины делают во всем мире в принципе одинаково...руль спереди 3 места сзади 2 спереди,потому что это идеальное сочетание.так и во всем,,,зачем придумывать неудобный велосипед? Вы должны быть зарегистрированы для написания комментариев. |
|
1000 извинений. Захожу вчера в магазин электроники (фокстрот) смотрю море андроидов и две люмии. Зову продавца, прошу показать люмку, а он мне говорит чтобы я брал любой другой телефон только не люмию потому что они на windows phone. Я спросил чем они хуже робота или яблока. Этот ёжик в тумане ответил - "потому что они на windows phone и этим всё сказано". Хотелось очень сильно послать этого продава на консультацию к психиатру но такой диагноз уже не лечится. Еще раз извиняюсь за историю не по теме. Просто хотел поделься .