18

Doom 3 BFG Edition и Monaco – «новые» игры для Xbox One

Microsoft постоянно работает с издателями игр для реализации возможности запускать старые Xbox 360-тайтлы на консоли нового поколения Xbox One. Раньше списки игр с обратной совместимостью выходили каждый месяц, а теперь Microsoft анонсирует их по мере появления. Свежим дополнением к коллекции стали Doom 3 BFG Edition и Monaco.

Doom 3 BFG: Edition – это бандл, который включает в себя Doom, Doom II, Doom 3 и Doom 3: Resurrection of Evil DLC. Поддержка этой игры на Xbox One особо интересна в данный момент, учитывая тот факт, что 13 мая начинаются продажи новой версии Doom, а сегодня стартует публичное бета-тестирование мультиплеера.

Что же касается Monaco, в ней игрок будет принимать участие в различных преступлениях и ограблениях с командой своих друзей-воров. Monaco получила интересное оформление и наверняка понравится любителям игр с оригинальной графикой и геймплеем.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (18)

    15.04.2016 в 10:01
    -5
    Microsoft Lumia 950 XL
    15.04.2016 в 10:02
    0
    Nokia Lumia 920

    Xbox One работает на Windows 10

    15.04.2016 в 10:01
    0
    Nokia Lumia 920

    Хорошо забытые старые

    15.04.2016 в 10:37
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Извиняюсь не по теме но что делать не знаю. У меня NL 1520. W10m вообще отказывается ставится на мой телефон. Шестерёнки крутятся,полоска на миллиметр сдвинется и стоит. Минут двадцать шестерёнки покрутятся и он перезагружается. Иногда бесконечная перезагрузка иногда на раб стол выкидывает. Вот уже 4 дня такая фигня.

    15.04.2016 в 10:39
    0
    Nokia Lumia 1520

    Прошей его а потом на чисто накати 10

    15.04.2016 в 10:47
    0
    Nokia Lumia 1520

    Прошить это как?

    15.04.2016 в 10:56
    0
    Android

    Lumia recovery tools

    15.04.2016 в 11:02
    0
    Nokia Lumia 1520

    Это уже не помогает.

    15.04.2016 в 11:34
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не помогает в каком смысле? Если не перепрошивается обратно на 8ку, то, может быть накопитель сдох?

    15.04.2016 в 11:44
    0
    Nokia Lumia 1520

    Имею ввиду что после перепрошивки все равно десятка не ставится . Перепрошивается нормально все

    15.04.2016 в 12:39
    0
    Nokia Lumia 1520

    Хех... Действительно странно. На яблочных девайсах есть такая беда, что, если какая-то фигуська аппаратная подсдохла, то, при обновлении\прошивке, аппарат превращается в кирпич. Может и тут какой-то драйвер поставится не может или что-то такое?.. На компах, когда раворачиваешь винду после sysprep, иногда начинает происходить циклическая перезагрузка на одном и том же этапе и спасает от этого заход в безопасный режим. Тоже похоже )
    Но, в целом, даже не знаю что посоветовать - первый раз такое слышу. Может быть действительно на форуме лучше людей грамотных поискать..

    15.04.2016 в 13:20
    0
    Android

    Может сама судьба не хочет чтобы ты устанавливал её??

    16.04.2016 в 7:17
    0
    Android

    Десятку каким образом пытаешься ставить? Через инсайдера?

    16.04.2016 в 15:18
    0
    Nokia Lumia 1520

    Офф. И инсайдер пытался тоже ничего.

    15.04.2016 в 10:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пиши на форуме.

    15.04.2016 в 11:14
    0
    Android

    Не плохо было бы, если бы doom 3 bff: Edition раздавали на халяву вместе с новым думом.

    15.04.2016 в 19:33
    0
    Nokia Lumia 1520

    На сколько мне известно, с новым (4-м) DOOMом раздадут 1-ю и 2-ю части. А всю серию
    BFG Edition, в которую входит и 3-я часть, можно протестировать сейчас, загрузив клиент

    15.04.2016 в 12:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    Когда же уже Star Wars Force Unleashed, Vanquish, Alice madness returns... Doom - это всегда хорошо, но мало)))