19

Doom на Windows 95 запустили в Minecraft

С помощью мода VM Computers внутри Minecraft игроки могу запустить Windows 95 и даже поиграть на ней игры, вроде Doom. Мод использует программное обеспечение VirtualBox для эмуляции операционной системы, благодаря чему игрок может поставить блок ПК (его надо «заказать» со спутника, который летает вокруг мира Minecraft), а затем создать виртуальный жесткий диск и установить на него Windows 95 с помощью соответствующего образа. Запущенная операционная система открывает возможность поиграть в игры эпохи Windows 95, вроде того же Doom.

Да, Minecraft RTX это круто, но настолько же круто, как Doom внутри Minecraft?

Источник: Reddit.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (19)

    25.07.2020 в 16:33
    +2
    Nokia Lumia 930

    Это просто уже похоже на какое-то безумие..

    25.07.2020 в 17:06
    +1

    Пускай теперь экспериментируют с рекурсией: Майнкрафт в Майнкрафте, и чтоб взаимодействие было.

    29.07.2020 в 14:56
    0
    Android

    Выло уже и такое. Найдите в поисковике новость на gameguru "Парень запустил Minecraft внутри Minecraft внутри Minecraft внутри Minecraft"

    25.07.2020 в 18:15
    -2
    Alcatel Idol 4S

    Не потеме - в сети нарыл инфо ❗❗❗Скоро будет представлен Неофициальный магазин приложений ZELLA STORE для Windows 10 Mobile! Сейчас ведутся настройки сервера и других необходимых внесений в само приложение!!! Ссылка на сам магазин - https://zella-store.github.io/

    25.07.2020 в 21:26
    +1
    Android

    А смысл? Не то чтобы я против, но не очень понятно, зачем...

    25.07.2020 в 21:29
    0
    Alcatel Idol 4S

    Альтернативный магазин с приложениями которых в маркете НЕТУ

    25.07.2020 в 21:30
    0
    Alcatel Idol 4S

    ...для таких Люмияфилов как Я ?

    25.07.2020 в 21:37
    +1
    Android

    Idol 4s уже не то?

    29.07.2020 в 3:01
    0
    Microsoft Lumia 650

    У тебя есть вайбер на люмии? Если есть пуши приходят? У меня только когда он открыт не посредственность вайбере сидишь только свернул все пуши и звонки не приходят, а вот на 920 там 8.1 стоит Винда все норм работает, а на 650 не хера

    29.07.2020 в 7:23
    0
    Alcatel Idol 4S

    Аналогичная проблема...бывает што пуши приходят, потом опять глюки. В инете уже ОЧЕНЬ много нариканий про эту проблему, она встречается даже на некоторых айфонах и андроидах. Лично я писал два уведомления в службу ТехПоддержки Вайбера - первый ответ был мол виндовсфон версию они не поддерживают, а второй - что они в курсе проблемы и работают нат ее устранением

    29.07.2020 в 8:27
    0
    Android

    Над чем они работают?)))
    Забудьте. На WP больше нет Viber. Можно только запустить и кому-то позвонить. И так будет до тех пор, пока они не внесут изменения в систему звонков. После этого и звонки перестанут работать.

    29.07.2020 в 19:27
    0
    Microsoft Lumia 650

    А еще такой вопрос магазин обновляет программы? А то у меня он их не хочет обновлять и вообще не какие обновы не видет, нужно удалить прогу а потом установить. Магаз удалял переустонавливал не чего не помогло,

    31.07.2020 в 11:01
    0
    Alcatel Idol 4S

    В магазине обновы приходят только приложениям Офиса, и играм Гамелофта и вроде ФСЬОО ?

    25.07.2020 в 21:35
    0
    Android

    Просто люди все равно уже давно загружают многие приложения со стороны, а держать сервер под это все будет довольно затратно.
    Я, конечно, рад, что есть герои, готовые это делать, но долго ли этот проект проживет? Но в любом случае искренне желаю удачи?

    25.07.2020 в 21:51
    0
    Android

    Вот это хорошо, очень хорошо.

    25.07.2020 в 18:16
    -1
    Alcatel Idol 4S