25

Dreamworks выпустили Dragon Adventures для Windows Phone

DreamWorks Dragon Adventures для Windows Phone -  это новая игра, которая действительно позволяет игроку полностью погрузиться в мир с драконами c хорошей графикой и анимациями загрузки. Ранее игра была доступна для Lumia 2520, но то теперь и владельцы Lumia Windows Phone смартфонов могут насладиться этой игрой. 

Цель игры заключается в приручении дракона, спасении драконов от злых Ловцов и исследовании их. В игре присутствует несколько миров, каждый со своими уникальными квестами, которые вам необходимо пройти. Различные местности, объекты и погодные условия принесут в живую атмосферу и не дадут очень быстро надоесть игре.

К сожалению игра не доступна для смартфонов с 512Мб оперативной памяти, Dragon Adventures требуют минимум 1Гб. Даже на флагманских телефонах игра иногда подвисает и задумывается.

Также игра доступна и для настольной Windows, скачать можно в Windows Store по ссылке. Кроме того вы можете использовать приложение Dragons Adventure Companion для запуска квестов и многого другого.

Игра поддерживает все телефоны Lumia с размером оперативной памяти не меньше 1Гб, а также Surface RT и Surface Pro планшеты.

Для Windows Phone игра бесплатная. Скачать Dragon Adventures для Windows Phone можно из WP Store по ссылке.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (25)

    15.07.2014 в 12:50
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Думаю, игра не разочарует.

    15.07.2014 в 13:02
    0
    Android

    взломаете игру ? для 512 мб?

    Аватар
    15.07.2014 в 13:08
    0

    Игра не доступна :sad: .Lumia 820 WP 8.1 :sad: ЧТО делать :evil: :cry:

    15.07.2014 в 13:54
    0
    Nokia Lumia 820

    Менять регион на сша

    15.07.2014 в 13:59
    0
    Nokia Lumia 720

    поменяй регион на США. и приложения должно появиться

    15.07.2014 в 14:03
    0
    Nokia Lumia 820

    Все равно не доступно.

    15.07.2014 в 14:10
    +2
    Android

    игра идет только на моделях 925 и выше . даже на 920 ее не скачаешь

    15.07.2014 в 16:09
    0
    HTC 8X

    HTC 8x, тоже недоступно. Проверю вечером если получится на планшете поиграть.

    15.07.2014 в 16:16
    0
    Android

    WinPhone сказал что только на люмии

    15.07.2014 в 19:26
    0
    HTC 8X

    Ваша правда. Планшет ASUS Vivo Tab Smart - в магазине нету самого приложения.

    Жаль, а вот интересно: Микрософт подписывает привлекает сторонние компании для выпуска ВП смартфонов, а вот приложения экслюзивы для Люмии. Где логика? O.o

    15.07.2014 в 13:15
    +2
    Nokia Lumia 720

    Ну как всегда Майкрософт в своем репертуаре

    15.07.2014 в 13:37
    0
    Nokia Lumia 920

    Игра доступна только на смартфонах от 925 модели и выше, бред, спасибо майкрософт, и идете вы лесом со своей дибильной политикой, я на багнутый андроид! Там хоть дискриминации по моделям телефонов нет!

    15.07.2014 в 13:56
    +2
    Nokia Lumia 820

    Как раз таки там и есть, и он в этом лидер(я про дискриминацию по моделям)

    15.07.2014 в 15:41
    0
    Nokia Lumia 1320

    Ты хочешь играть в баганутый продукт ? Microsoft применяют правильную политику . Они выпускают игру на тех устройствах , на которых она не лагает . Хочешь играть с 10 fps , go на андройд .

    Аватар
    15.07.2014 в 15:52
    -2

    820 по скорости быстрее 925

    15.07.2014 в 13:38
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ничё. Если игры выстрелит, то потом переведут на пол гига.

    Аватар
    15.07.2014 в 14:08
    0

    На 820 чтоли не закачать официльно :cry: ?

    15.07.2014 в 14:30
    +2
    Nokia Lumia 925

    Обожаю этот мульт и игру. Причём у брата на ведре бюджетник, и она там работает :facepalm:

    15.07.2014 в 15:42
    0
    Nokia Lumia 1320

    Какая у твоего бро модель на андройде .

    15.07.2014 в 19:40
    0
    Nokia Lumia 925

    Самс какой-то, я не знаю :???:

    15.07.2014 в 16:37
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Лажа... скачать нельзя. Пробовал регион и язык менять, игра по прежнему недоступна.

    15.07.2014 в 20:16
    +4
    Nokia Lumia 1320

    Игра для избранных .

    15.07.2014 в 20:58
    +3
    Samsung Ativ S

    Правильнее было бы назвать статью - Dreamworks выпустили Dragon Adventures для Nokia Lumia, и то не для всех))

    16.07.2014 в 11:52
    0
    Nokia Lumia 925

    виснет ужасно и недоработаная , глюкает и еще плохо прописан скрипт

    31.07.2014 в 13:42
    0
    HTC 8X

    aweasome :grin:
    прост от бога ;-)