22

Drift King – отличный симулятор дрифта

Если вы любите гоночные игры, магазин приложений Windows Phone может предложить вам несколько замечательных игр. Drift Mania Championship, Street Outlaws, игры серии Asphalt и другие. К этому списку можно отнести также игру Drift King - очень качественный симулятор дрифта с уникальной физикой и красивой 3D-графикой. Игра предлагает вам на выбор несколько автомобилей и ряд локаций. От небольшой карты жилого квартала, до тренировочной арены и огромного города. Вы можете выбрать один из присутствующих автомобилей (новые открываются за монеты) и отправляться на локацию жечь резину.

Разработчик отмечает высокое качество уникального физического движка, который очень реалистично передает дрифт автомобиля. И стоит признать, что автору игры удалось реализовать движок на очень высоком уровне. Вы будете чувствовать как буксуют колеса машины, как ее заносит от резкого поворота руля или ручного тормоза. За выполнение дрифта, вам будут начисляться очки, а также монеты. В процессе игры придется обращать внимание на указатель уровня топлива и вовремя собирать канистры с горючим, иначе игра закончена. Также будьте осторожны к повреждениям автомобиля и столкновениям.

Управление автомобилем осуществляется при помощи наэкранных клавиш, а положение камеры можно менять между двух положений. В целом, игра оставляет очень приятные впечатления, не содержит рекламы и полностью бесплатная, если не считать внутриигровых покупок.

Скачать Drift King для Windows Phone

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (22)

    28.03.2015 в 14:05
    0
    Nokia Lumia 520

    Надо попробовать. Сейчас скачаем.

    28.03.2015 в 14:20
    0
    Nokia Lumia 720

    Vlc опять обновился

    28.03.2015 в 14:25
    0
    Nokia Lumia 920

    а толку?

    28.03.2015 в 14:43
    0
    Android

    Ну он уже работает) даже hd тянет нормально. Допилили аппаратное декодирование. Единственное, что мне лично не хватает, ни как не свяжут m3u плей листы для iptv

    28.03.2015 в 14:51
    0
    Android

    Например я не мог снятые на телефон видео смотреть, а сейчас могу

    28.03.2015 в 14:55
    0
    Nokia Lumia 720

    зарускается с 5 раза

    28.03.2015 в 14:56
    0
    Nokia Lumia 720

    серьезно? да я даже зарустить сразу не смог, реагирует долго

    28.03.2015 в 14:25
    +1
    Nokia Lumia 920

    Что за хрень с управлением???

    28.03.2015 в 14:29
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Нет клавиш управления.

    28.03.2015 в 14:39
    0
    Android

    В общем думаю качать не стоит?!

    28.03.2015 в 14:45
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Ну и какого х..я нет управления?

    28.03.2015 в 14:54
    +1
    Nokia Lumia 525

    Три раза пришло уведомление об этой новости, хотя каждый раз заходил в уведомления и проверял эту новость, все равно приходят уведомления.

    28.03.2015 в 15:52
    +1
    Nokia Lumia 520

    Нет управления

    28.03.2015 в 15:54
    +1
    Nokia Lumia 625

    Как играть? Управления нет! Лажа!

    28.03.2015 в 21:24
    0
    Nokia Lumia 625

    Как играть? Ответьте автор статьи

    28.03.2015 в 20:58
    -1
    Nokia Lumia 1520

    типо раннера или аркада?

    28.03.2015 в 21:17
    +1
    Nokia Lumia 520

    Нету кнопок. Лоханулись ребята.

    29.03.2015 в 2:04
    0
    Nokia Lumia 920

    Не проверив не скидывайте новость! Лажа! Управление потеряли лодки!

    29.03.2015 в 2:04
    0
    Nokia Lumia 920

    *Лошки

    29.03.2015 в 16:27
    0
    Nokia Lumia 630

    Ахах нету органов управления?

    30.03.2015 в 15:50
    0

    Кто играет подскажите