139

Появился скриншот обновленной версии Вконтакте для Windows Phone

Долгое время разработчики официального приложения Вконтакте для Windows Phone оставляли пользователей с далеко не самым качественным приложением. Мы долго ждали прозрачную плитку, социальную интеграцию и другие функции, которые так долго шли к нашим смартфонам. К счастью, ожидание почти закончено и разработчики готовятся представить полностью переработанную версию клиента Вконтакте для Windows Phone. Приложение получит полностью новый дизайн и дополненные функции, которые есть на iOS и Android, но нет на Windows Phone. Также стоит отметить, что новая версия Вконтакте уже не будет поддерживать Windows Phone 7.8.

Наряду с финальными доработками клиента, разработчики в авральном режиме исправляют поломанные пуш-уведомления. Техническая поддержка сообщает, что само обновление приложения выйдет в начале апреля.

Что вы думаете о таком дизайне Вконтакте для Windows Phone? Поделитесь мнением в комментариях.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

28.03.2015 в 15:44
+85
Nokia Lumia 720

у меня иногда бывает что сенсор лагает и нужно нажимать выше или ниже, что бы попасть куда нужно. и сообщения иногда жестко тормозят

Комментарии (139)

    28.03.2015 в 20:07
    +2
    Acer Allegro

    Не знаю ,как у всех ,но когда я хочу отправить определенную фотографию , он мне отправляет совсем другую , не ту ,которую я отмечал .

    28.03.2015 в 20:52
    0
    Nokia Lumia 735

    Самое главное, чтобы опять не обманули с датой.

    28.03.2015 в 20:59
    0
    Nokia Lumia 925

    ?

    28.03.2015 в 23:43
    0
    Nokia Lumia 920

    Да) В вк засветилась инфа) а пруфов то нет?

    29.03.2015 в 11:24
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Дай ссылку на группу, а то я вообще не могу никакой инфо об обнове и источник скрина найти( пожалуйста

    29.03.2015 в 13:46
    0
    Nokia Lumia 925

    http://vk.com/nokialumia. Вот тут админы писали об этом, но я не сильно верю в это

    28.03.2015 в 21:00
    0
    Nokia Lumia 1520

    хорошо, пусть пилят))

    28.03.2015 в 21:03
    +2
    Nokia Lumia 630

    Главная беда на данный момент это уведомления

    28.03.2015 в 21:07
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Ага зашевелились, когда почуяли что ещё пару вконтакте конкурентов выйдет, по лучше этого?

    28.03.2015 в 21:23
    0
    Nokia Lumia 920

    За инфу не ручаюсь, но она есть, и она разлетается:
    --------------------------
    Как стало известно, обновление для официального клиента Вконтакте отправлено на проверку в магазин. Значит, через несколько часов появится обновление.

    Но есть одно НО, так же сообщили, что еще ведутся проверки самими разработчиками и возможно клиент будет перезалит, что в свою очередь, может увеличить время появления обновления...
    --------------------------
    P.S.: я о5 же не удивлен этому "НО"

    28.03.2015 в 21:39
    0
    Samsung Ativ S

    А раздел "музыка" никуда не денется, как на iOS?

    28.03.2015 в 21:58
    0
    Nokia Lumia 920

    нет. на iOS убрали потому что это запрос от Apple (типа они за лицензированную музыку)

    29.03.2015 в 0:11
    0
    Nokia Lumia 730

    Гавно Apple

    29.03.2015 в 0:25
    -5
    Nokia Lumia 920

    прям как ты

    28.03.2015 в 22:05
    -1
    Nokia Lumia 925

    а чего fourVK не качает? типа пишет нет прав или как то так

    29.03.2015 в 10:19
    0
    Nokia Lumia 920

    ЗБТ потому что

    28.03.2015 в 23:44
    -1
    Nokia Lumia 920

    Мм

    28.03.2015 в 23:46
    +1
    Nokia Lumia 920

    Почему там на скрине написано 21 октябрь 2014, если это обновленная версия

    28.03.2015 в 23:57
    0
    Nokia Lumia 525

    Запись сообщества от 21 октября

    29.03.2015 в 11:26
    -2
    Nokia Lumia 1020

    Уже не пользуюсь. Все интересные мне люди в facebook. А в Вк только те, что "с Россией в сердце" и всё такое...

    29.03.2015 в 16:29
    0
    Ni
    Nokia Lumia 525

    Главное чтобы в указанный срок обновили. А не как в прошлые разы.

    30.03.2015 в 9:58
    0
    Microsoft Lumia 950

    По моему самая ленивая компания это Яндекс, выпустят приложения и вообще их никогда не обновляют. Годами

    30.03.2015 в 17:10
    0
    Nokia Lumia 625

    Как достала эта андроидо-видность.

    31.03.2015 в 14:22
    0
    Nokia Lumia 830

    Вк на винде не удобен все еще и сильно проигрывает аналогам на андроиде