23

Откройте для себя огромную коллекцию изображений в приложении Wallhaven

Если вы любите регулярно обновлять внешний вид вашей операционной системы, вам наверняка нужна огромная коллекция интересных и красивых картинок. Можно скачивать с Интернета через компьютер, а можно это делать с помощью специальных приложений. Таковых решений полно в магазине Windows Phone, но не все могут похвастать качеством исполнения и обширностью коллекции, в отличии от Wallhaven.cc. Это приложение является клиентом сайта alpha.wallhaven.cc (ранее wallbase.cc), где пользователям доступны десятки тысяч качественный картинок на любой вкус. Клиент этого сайта позволяет вам выводить случайные картинки, искать по ключевым словам, просматривать популярные загрузки и свежие обои. Понравившиеся изображения можно сохранить на телефон. Также изображения выводятся на живую плитку приложения, что вносит разнообразия в ваш домашний экран.

Приложение Wallhaven.cc полностью бесплатное, но внутри отображается реклама. Скачать можно по ссылке.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (23)

    28.03.2015 в 16:07
    +2
    Nokia Lumia 920

    Что то не качается в статусе ожидание стоит.

    28.03.2015 в 16:08
    +1
    Nokia Lumia 925

    Наконец-то вышло, ждал ее от самого закрытия wallbase'a ?

    28.03.2015 в 16:20
    0
    Nokia Lumia 925

    Вот именно! Я тоже ждал с самого закрытия wallbase. Более лучшего приложения по обоям я не встречал! Даже платные не так хороши.

    28.03.2015 в 16:18
    0
    Android

    Согласен, такая прога не помешает пойду скачаю?

    28.03.2015 в 16:20
    0
    Android

    Классная прога?

    28.03.2015 в 16:30
    +3
    Nokia Lumia 620

    Обожаю, когда куча новых новостей на wp-seven!?

    28.03.2015 в 16:41
    0
    Android

    Быть в курсе всех последних новостей, просто супер!!!? отлично помогает провести время

    28.03.2015 в 16:49
    0
    Nokia Lumia 520

    Чего хорошего вы в ней нашли? Ща скачал посмотрел и снёс фигня какая то!!!

    28.03.2015 в 16:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Поддерживаю! Все картинки не соответствуют разрешению экрана. Есть программы которые гораздо лучше этой.

    28.03.2015 в 16:53
    0
    Nokia Lumia 620

    вылетает чёта(((

    28.03.2015 в 16:57
    0
    Microsoft Lumia 535

    Попробуем

    28.03.2015 в 17:16
    0
    Nokia Lumia 520

    Для недовольных - никто пользоваться не заставляет) они и не рассчитаны на экран телефона, они в HD качестве и рассчитаны на экран компьютера)

    28.03.2015 в 17:40
    0
    Nokia Lumia 925

    Так а на кой... Мне на экран компьютера, на телефоне?

    28.03.2015 в 20:00
    0
    Nokia Lumia 520

    На экран телефона тоже неплохо стают хоть и частями, а так то в клиенте не написано же что обои для телефона)

    28.03.2015 в 18:14
    0
    Nokia Lumia 1520

    Отличная прога? реально классные обои

    28.03.2015 в 21:50
    -1
    Nokia Lumia 830

    Качайте Perfect wallpaper-отличная прога!

    28.03.2015 в 23:44
    +1
    Nokia Lumia 1520

    пользуюсь Show Wallpaper очень классные и качественные картинки))

    29.03.2015 в 7:19
    0
    Android

    Не понравился, удалил.

    29.03.2015 в 16:06
    +1
    Ni
    Nokia Lumia 525

    Show wallpaper намного лучше. Качайте. Советую.

    30.03.2015 в 23:02
    0
    AS
    Nokia Lumia 920

    До этой статьи пользовался исключительно "Show wallpaper",но,возможно мне показалось,в SW ограниченный лист изображений и с одной категорией я справлялся за 10-15 минут,но я не осмелюсь оспаривать его качественность.А в Wallhaven илюстрации обновляются,дополняя уже огромный список,при этом приложение намного удобнее того же "Show wallpaper" благодаря поиску и его фильтрации.Исход:снес Show Wallpaper,сменив его Wallhaven.

    30.03.2015 в 20:09
    0
    Nokia Lumia 525

    хорошие и качественные картинки)

    28.03.2015 в 16:12
    0
    Android

    У китайцев есть накладка для пальца, что бы дотягиваться до другого конца теперь нам понадобится)

    28.03.2015 в 16:46
    0
    Microsoft Lumia 950

    Монопод для селфи, наверное, тоже Китайцы придумали?))