57

Wallhaven.cc получило большое обновление

Приложение Wallhaven.cc, которым мы часто пользуемся для обозревания интересных фоновых рисунков для наших Windows Phone-смартфонов, сегодня получило обновление до версии 1.2.0 с довольно-таки внушительным списком изменений. Если у вашей коллекции нашлось Wallhaven.cc, скорее проверяйте наличие обновлений.

Список изменений версии 1.2.0.0:

  • Добавлена поддержка тегов для просмотра и навигации. Свайп вправо открывает страницу, на которой вы можете найти эти теги. Нажатие на тег открывает картинки по данному запросу.
  • Добавлено дополнительные свойства изображений - автор публикации, дата публикации, источник, размер файла и другое.
  • Добавлены отметки для изображений, которые уже скачаны на ваше устройство, таким образом вы избегнете дублирования фотографий на вашем устройстве. Эту функцию можно отключить из меню настроек.
  • Добавлено улучшенное управление загрузками. Раньше приложение позволяло загрузить только одну картинку, но теперь вы можете скачать другие, даже если предыдущие еще не скачались.
  • Добавлено функцию для быстрого сохранения. Просто нажмите и подержите миниатюру фотографии и она будет добавлена в очередь загрузки.
  • Более плавная навигация.
  • Исправлено проблемы с пролистыванием фото.
  • Исправлено баг, из-за которого приложение использовало слишком много оперативной памяти и вылетало. Теперь приложение более стабильно.
  • Ряд улучшений пользовательского интерфейса.
  • Различные минорные улучшения и исправления.

Приложение Wallhaven.cc доступно бесплатно из магазина Windows Phone Store по ссылке.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (57)

    15.05.2015 в 16:03
    +3
    Nokia Lumia 920

    Первый раз слышу

    15.05.2015 в 16:03
    +1
    Nokia Lumia 920

    Что-то маленький тайл глючит... ан нет, в настройках надо тайл рефрешнуть.

    15.05.2015 в 16:05
    +2
    Nokia Lumia 830

    Классное приложение, достойная альтернатива perfect wallpaper ?

    15.05.2015 в 16:11
    0
    Nokia Lumia 735

    Wallpaper HD рулит...но и эту сейчас заценим, раз круто обновили

    17.05.2015 в 21:43
    0
    Nokia Lumia 525

    Wallpaper HD нихера не обновляеться и картинок новых нету

    15.05.2015 в 16:21
    0
    Nokia Lumia 520

    Че формата нет 480 800?

    15.05.2015 в 16:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я скачивал на 520, и не заморачивался с разрешением.

    15.05.2015 в 16:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Классное приложение, заменяет все аналогичные ...

    15.05.2015 в 17:02
    0
    Nokia Lumia 735

    А как выбрать сразу поиск с необходимым разрешением, как в wallpaper hd

    15.05.2015 в 17:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Данной функции не наблюдал, мне это не к чему. Wallpaper HD неплохое приложение долго пользовался. И у меня их было штук 5 одновременно на 520, пока не скачал Wallhaven, а остальные снес... Купил 640 и сюда установил.

    15.05.2015 в 17:30
    0
    Nokia Lumia 735

    Внимательно посмотрел....в коем-то веке с вами вынужден не согласиться ?....остаюсь на своём приложении!

    15.05.2015 в 17:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да пожалуйста. Дело вкуса. Только картинки из wallpaper строго размера по экрану, а wallhaven неплохо пойдут на десятку (переход раб. стол- меню)

    15.05.2015 в 18:38
    0
    Nokia Lumia 735

    Пока никаких переходов нет (на прошлом ведре по 10 рабочих столов делал, вот там надо было). Правда на вашем 8.1.2 не знаю. А сейчас смысла изображений больше экрана не вижу. До десятки дальше, чем до Китая ?

    15.05.2015 в 21:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    К стати разрешение картинок позволяет выбрать любой фрагмент картины как на тайлы рабочего стола так и на экран блокировки. Не плохо смотрится два разных фрагмента одной картинки на обоих вариантах, как продолжение пейзажа и т.п.

    15.05.2015 в 22:36
    0
    Nokia Lumia 735

    Уговорил, Петрович ? Оставлю и это приложение....
    * Кстати, что-то у меня никаких уведомлений здешних не приходит!

    16.05.2015 в 3:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня через раз или с опозданием, а какие тоже не приходят.

    15.05.2015 в 16:41
    +2
    Nokia Lumia 820

    Классное приложение, уже обновил, раньше оно wallbase называлось кажется

    15.05.2015 в 16:43
    +2
    Nokia Lumia 520

    Самое лучшее приложение на данную тему) пользовался еще старым сервисом этих ребят, до того как админ пропал и им пришлось все переделывать)

    15.05.2015 в 16:54
    0
    Android

    Крутой сервис,пользуюсь давно. Рекомендовал бы тем кто не пользовался им ранее;)

    15.05.2015 в 17:06
    0
    Nokia Lumia 830

    Да уж. Значительное событие что бы его в новость втюхали)))

    15.05.2015 в 18:13
    +1
    Android

    Я хз, так меня и не впечатлило особенно данное приложение...Попользовался немножко - и переполз обратно на Show Wallpaper

    16.05.2015 в 2:07
    0
    Nokia Lumia 1520

    поддерживаю сноу намного лучше ))

    15.05.2015 в 18:34
    0
    Nokia Lumia 920

    Ребят помогите, обновился до новой версии, пропал стартовый екран на телефоне черный и всё, сделал мягкую перезагрузку не помогло жесткая тоже, сделал сброс настроек дак вообще даже пропала панелька верхняя. Щас черный екран светится только батарея и связь и могу только принимать звонки.

    15.05.2015 в 18:59
    0
    Nokia Lumia 735

    Windows Phone Recovery Tool

    15.05.2015 в 19:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Говорят, хард-ресет 2-3 раза помогает.

    15.05.2015 в 19:32
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Я, наверное, один из немногих, кому достаточно 2-3-х обоин. :)

    15.05.2015 в 20:00
    0
    Nokia Lumia 830

    Нет)) у меня стоит с покупки стандартная,с перышком)) так что ты не один в царстве)))

    15.05.2015 в 20:27
    0
    Nokia Lumia 930

    Лучшее приложение обоев в магазине ?

    15.05.2015 в 20:30
    0
    Nokia Lumia 930

    Вас камера устраивает на 930?

    15.05.2015 в 20:45
    0
    Nokia Lumia 930

    Да, на все 100%

    15.05.2015 в 20:47
    0
    Nokia Lumia 930

    Сегодня купил 930,до этого была 925.Почему когда фотаю на телефоне одна фотка,на компе 2 и размер 1 другая 4 мб.Если удалишь одну другая не откроется.Что за фигня такая?

    15.05.2015 в 21:42
    0
    Nokia Lumia 930

    Когда вы фотографируете, телефон создает две разные фотографии: 1-ую в низком разрешении и 2-ую в супер-высоком. Если копировать, то с компьютера вы будете видеть две одинаковых фотографии различного разрешения. Низкие используются для соц. сетей. Телефон считает эти два файла "братьями" - удалите один, удалите и второй.

    15.05.2015 в 21:44
    +1
    Nokia Lumia 930

    Советую не заморачиваться, использовать облачное хранилище и копировать с него, либо с телефона в лучшем разрешении, но не путать фотографии и не удалять одну из двух.

    15.05.2015 в 20:50
    +1
    Nokia Lumia 720

    Стандартный стоит. Даже внимание не обращаю особо при таком дизайне системы. В десятке будет более менее актуальны данные приложения.

    15.05.2015 в 21:16
    -1
    Microsoft Lumia 532

    Ребята! Вы тут шарите... А что офис 365 бесплатного нету и почему он не видит документы ни на телефоне, ни на карте памяти?

    15.05.2015 в 21:48
    0
    Nokia Lumia 930

    Удалил фото низкого разрешения и с высоким уже не открывается.Тоесть при просмотре множества фото придется 2 раза одну и ту же фотку смотреть?

    15.05.2015 в 21:52
    0
    Nokia Lumia 930

    Спасибо дружище,дошло до меня.Сразу копирую на комп фото с высоким разрешением.А еще вопрос а 4к как поставить?

    15.05.2015 в 22:10
    0
    Nokia Lumia 930

    Помогите срочно! Пожалуйста
    NL 930 пришло какое то обновление. Windows Insider ставил что бы Update 2 поставить но давно уже. И сразу удалил. Получается это не W10. Так что же, как думаете. Или это все таки 10?

    15.05.2015 в 22:38
    0
    Nokia Lumia 925

    10

    15.05.2015 в 23:55
    0

    Wallheaven, оно же бывшее wallbase. Офигенное приложение.

    16.05.2015 в 0:19
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ребят подскажите как исправить, скачал defense zone 2 через mAappFree потом не смог обновить выдовало ошибку какуюто, удалил решил заново установить но ошибки продолжаются скачать не могу, я как понял проблема с тем что оно скачано через это приложение бесплатно и в журнале покупок отсутствует хотя в магазине написано что приобретено, как устранить такую проблему кто сталкивался? Ошибка 80004005

    16.05.2015 в 6:45
    0
    Nokia Lumia 930

    Скачай обновлённую версию

    16.05.2015 в 6:54
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не могу найти приложение игры в магазине через поиск, у вас нет ссылки?

    16.05.2015 в 6:56
    0
    Nokia Lumia 930

    Зачем тебе искать его

    16.05.2015 в 6:58
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Ты ниже написал про него, я подумал что ты добавил к сообщению выше, а по поводу defense zone 2 как раз при попытке ее скачать такая ошибка

    16.05.2015 в 6:59
    0
    Nokia Lumia 930

    Не, про хаб игр

    16.05.2015 в 6:59
    0
    Nokia Lumia 1520

    Как его обновить если у меня нет новых обновлений в списке?

    16.05.2015 в 6:44
    0
    Nokia Lumia 930

    Приложение "игры" получило обновление

    16.05.2015 в 6:47
    0
    Nokia Lumia 1520

    Но по-моему я его обновлял

    16.05.2015 в 7:49
    0
    Nokia Lumia 820

    Ребят прошу прощения,как с мтс прошивки на обычную спрыгнуть? Нокиа рекавери тул?)))

    16.05.2015 в 8:54
    0
    Nokia Lumia 525

    Да

    16.05.2015 в 8:55
    0
    Nokia Lumia 525

    Люди , кто установил десятку , подскажите. Я ее установил а из бета магазина не могу скачать офис . Кто знает как решить?

    16.05.2015 в 9:24
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Крутые плюшки ? хорошее приложение.

    16.05.2015 в 13:05
    0
    Microsoft Lumia 950

    Оффтоп. Добавьте, пожалуйста, возможность горизонтальной ориентации в оф.приложение WP-SEVEN. Спасибо!

    16.05.2015 в 13:13
    0
    Nokia Lumia 1520

    Теперь писать в гугле "wallpapers 1080x1920" и выбирать из миллиона картинок, не ставя непонятный хлам на телефон, не модно?

    16.05.2015 в 18:20
    0
    Nokia Lumia 730

    Мне Яндекс.Картинки в помощь, и fotor

    17.05.2015 в 13:12
    0
    Nokia Lumia 735

    А как выбрать нужное разрешение?