51

VLC Beta получило большое обновление

Пользователей плеера VLC на Windows Phone в магазине приложений ждет новый апдейт. Если раньше выходили только обновления с багфиксами и мелкими твиками, версия 1.0.10 предлагает довольно-таки много новых функций. Новый апдейт уже готов для загрузки из магазина Windows Phone.

Полный список изменений версии 1.0.10:

  • Улучшения скорости работы и производительности приложения во время воспроизведения большого количества треков.
  • Багфиксы воспроизведения 720р-видео на топовых смартфонах.
  • Для открытия контекстного меню теперь используется долгий тап, а не троеточие.
  • Улучшения алгоритмов музыкальной индексации.
  • Добавлено экспериментальную функцию сторонних обложек альбомов.
  • Добавлено раннюю версию черной темы оформления и новых иконок.

Этот список изменений опубликован в магазине, но ведущий разработчик, Томас Нигро, сообщает в Twitter о других изменениях:

Поддержка Cortana. Аппаратное декодирование пока недоступно в этом билде, поэтому 720р-воспроизведение недоступно сейчас на дешевых смартфонах.

В версии 1.0.11 будет сделано следующее:

Версия 1.0.11 получит изменения в пользовательском интерфейсе, новые иконки, кнопку "поделиться" и многое другое. Мы пока не знаем когда новая версия будет выпущена.

Очень приятно видеть как разработчики активно трудятся над своим продуктам и выпускают регулярные апдейты. VLC Beta 1.0.10 можно скачать по ссылке.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (51)

    28.01.2015 в 13:23
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да в топку его нах. Его время ушло. Что теперь попу рвать то?

    28.01.2015 в 13:30
    +2
    Nokia Lumia 820

    Почему это?

    28.01.2015 в 13:24
    -2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Они не с Эстонии случаем?

    28.01.2015 в 16:03
    +2
    Huawei Ascend W1

    Я с Эстонии и скажу тебе так, эстонцы очень умелые люди и делают все сразу.

    28.01.2015 в 17:40
    0
    Nokia Lumia 630

    В данном случаи не соглашусь приложение реально а топку

    28.01.2015 в 19:11
    0
    Huawei Ascend W1

    Даже если в топку, зачем было писать что то про эстонцев, не зная какая это национальность, а делая выводы из шуток контакта

    28.01.2015 в 16:04
    0
    Huawei Ascend W1

    И забудь, эстонцы резвые люди. Начитался шуток с контакта?

    28.01.2015 в 17:29
    0
    Nokia Lumia 930

    За двумя эстонцами погонишься, третьего поймать успеешь!!! :):)
    Без обид! ;)

    28.01.2015 в 17:41
    0
    Nokia Lumia 630

    Третий сам попадется ???

    28.01.2015 в 19:10
    0
    Huawei Ascend W1

    Нет обид на людей которые не могут думать своей головой, а шутки берут из контакта. Не эстонцы тормоза, а такие как вы:)

    28.01.2015 в 19:36
    0
    Nokia Lumia 930

    Эти шутки были даже когда вк в планах не было.

    28.01.2015 в 19:04
    0
    Android

    В Контакте уже давно не форсит шуток про эстонцев, ибо это настолько баян , что уже даже классика ) Я смотрю, ты немного отстал от жизни в этом плане... А , да ) Ты ж из Эстонии )

    28.01.2015 в 19:15
    0
    Huawei Ascend W1

    Не соглашусь, до сей поры можно найти какую то дебильную шутку про эстонца, могу 100ку поставить на то что вы не знаете почему вообще такие шутки пошли.

    29.01.2015 в 10:00
    0
    Nokia Lumia 636

    Часто приходиться работать с эстонцами. И они жестко прикалываются над финами-типа фины тормоза. И еще. Я знаю откуда пошли шутки про эстонцев.

    29.01.2015 в 10:36
    0
    Android

    Товарищ, забейте ) У меня по этому поводу некомпетентность и безразличие , говоря культурным языком. А некультурным - "не знаю, и мне по*уй" )

    28.01.2015 в 13:27
    +3
    Nokia Lumia 930

    Видео с камеры почти не идет и жестко сыпется на квадраты

    28.01.2015 в 13:34
    0
    Android

    Аналогично и у меня с видео. Грешил на устаревшие параметры смарта,но видать, зря...

    28.01.2015 в 13:28
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вот-вот, видео, что снято смартфоном проигрывать до сих пор не может. Что на нем играть? Ролики 360р?

    28.01.2015 в 17:37
    0
    Microsoft Lumia 950

    [переведено]: Слабенького качества порнушку

    28.01.2015 в 13:33
    0
    Microsoft Lumia 535

    Хрень

    28.01.2015 в 13:36
    +1
    iPhone

    Видео с камеры отлично играет со скоростью 0.5, с нормальной играть не может. Музыку не мотает и качество музыки хуже, чем у родного.

    28.01.2015 в 13:46
    0
    Nokia Lumia 1520

    По симпотнее стал, ждём множество настроек, которых вообще нету

    28.01.2015 в 13:48
    0
    Nokia Lumia 1520

    Мдаааа... Хуже приложения не встречал, даже элементарные функции не может проделать (перемотка музыки, воспроизведение видео, снятое на камеру) остальное даже тестить не стал

    28.01.2015 в 13:52
    0
    Nokia Lumia 820

    Тьфу, вообще вылетает при запуске, говно

    28.01.2015 в 14:00
    0
    Nokia Lumia 1320

    Троеточие?..

    28.01.2015 в 14:19
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Ска прошлая версия avi читала на ура. А эта версия в альбомном режиме превращает видео в зелёное месево.....

    29.01.2015 в 3:54
    0
    Android

    Переверни обратно и снова в альбомную, мне помогало

    29.01.2015 в 16:23
    0
    Nokia Lumia 1320

    Не помогает. Mkv и wmv все отлично показывает) ави шлет меня)

    28.01.2015 в 14:20
    0
    Microsoft Lumia 950

    Тема прикольная, а самому приложению, до идеала... [сами допишете] А жаль.

    28.01.2015 в 17:39
    +1
    Nokia Lumia 525

    [Insert insult here] ?

    28.01.2015 в 14:28
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Пользуюсь FLV и не парюсь

    28.01.2015 в 17:40
    0
    Nokia Lumia 1320

    FLV покадрово показывает avi.

    28.01.2015 в 18:12
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Для ави есть встроенный. А для других форматов мне нравится он

    29.01.2015 в 4:42
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Хотя сейчас вроде нормально стал показывать. Правда перемотка все равно загружает долго и у этого теперь преимущество что перематывает на 10с.

    28.01.2015 в 14:57
    0
    Nokia Lumia 1520

    обновился, но не понравился новый скин(( посмотрим на следующие обновление) и очень нужно добавить воспроизведение по папкам!!!!

    28.01.2015 в 15:33
    0
    Nokia Lumia 630

    То каким его показывали и то какой он до сих пор не совпадают че то. Почему при таких частых обновлениях он так мало изменяется.

    28.01.2015 в 16:08
    0
    Nokia Lumia 720

    После обновления на MKV выкидывает!Нахрен этот VLC!Буду пользоваться FLV player,с ним проблем нет.

    29.01.2015 в 4:43
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Мкв у меня наоборот перестало. Смотрю видео 9гб+

    28.01.2015 в 16:51
    +1
    Nokia Lumia 930

    Лол, до обновления работал лучше, а сейчас видео тормозят(

    29.01.2015 в 4:44
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не знаю как у тебя у меня терпеть все гуд. Только при перемотке вручную то долго грузит

    28.01.2015 в 16:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    Увы ребята промахнулись со временем начала тестирования.

    28.01.2015 в 17:07
    0
    Nokia Lumia 630

    Стопку этот плеер, батарею жрет как не в себя

    28.01.2015 в 17:30
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Как вис.. Так и виснет

    28.01.2015 в 17:45
    0
    Microsoft Lumia 950

    Лично мне - CC Player самое оно. Мои запросы удовлетворяет. Они - к слову - весьма демократичны. Интерфейс в нём, оставляет желать лучшего. А, как плеер - в лагах замечен не был. Но всё же, надеюсь на целебные обновы для VLC

    28.01.2015 в 18:39
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А я пользуюсь Moli Player, по мне так самый нормальный, но т.к. платное приходится переустанавливать каждый месяц, мне не лень ?

    28.01.2015 в 19:10
    0
    Microsoft Lumia 650

    Поставь регион Китай и скачай бесплатную не про версию, не надо будет переустанавливать ?

    28.01.2015 в 21:28
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Спасибо за совет, попробую ?

    28.01.2015 в 20:02
    0
    Nokia Lumia 830

    Аппаратное декодирование поддерживает?

    29.01.2015 в 4:32
    0
    Nokia Lumia 630

    Не обижайтесь. Нет юмора у людей видимо кризис придавил?

    29.01.2015 в 7:03
    0
    Nokia Lumia 1020

    Извините что не в тему. Почему комп не видит телефон мой вообще? Другие тоже. Стоит pfd