17

Lure Beta получило обновление

Пару дней назад мы писали о своеобразном мультимедийном плеере Lure Beta для Windows Phone, разработчик которого вдохновлялся плеером Zune и принес красивый Zune UI на Windows Phone. Бета-версия приложения получила обновление и уже на подходе второй крупный апдейт.

Приложение обновилось до версии 1.2.1.2384 и в списке изменений много пунктов:

  • Багфиксы и улучшения производительности.
  • Добавлено сообщение с инструкцией по выходу из полноэкранного режима.
  • Убрана иконка с информацией об альбоме. Для получения информации нажмите на изображение альбома.
  • Фоновое изображение исполнителя появляется плавнее.

Разработчик уже готовит большое обновление, которое добавит кнопки рандомного воспроизведения, повтора и лучшую организацию плейлиста. Также добавится поддержка вашей коллекции, чтобы музыку вы могли воспроизводить прямо из приложения, добавится окно настроек и многое другое. Изображения исполнителей будут кэшироваться, а также будут добавлены новые темы и поддержка дополнительных визуализаций.

Бета-период для приложения Lure продолжен, так что вы можете смело скачать приложение по ссылке. Рекомендуем.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (17)

    29.10.2014 в 10:37
    -3
    Nokia Lumia 925

    Эм я первый

    29.10.2014 в 10:38
    -2
    Nokia Lumia 520

    Ещё одна лажа ???

    29.10.2014 в 10:39
    -3
    Nokia Lumia 520

    Лажа???

    29.10.2014 в 10:39
    -1
    Nokia Lumia 925

    Объясните какая к черту разница какой плеер стандартный есть и всё!?

    29.10.2014 в 10:40
    +2
    Nokia Lumia 1520

    если с обещанными функциями не будут затягивать и будет воспроизведение "по папкам" то по крайней мере хотя бы попробую, а там будет видно)

    29.10.2014 в 10:44
    0
    Nokia Lumia 1320

    Ну когда он допилит и добавит все функции...наверняка она уже будет платной

    29.10.2014 в 10:52
    0
    Microsoft Lumia 535

    Тогда скачай. Будет зачитано за покупку

    29.10.2014 в 15:54
    +1
    Huawei Ascend W2

    Вот я скачал приложение 8.1 hd tiles когда она была бесплатной,потом делал сброс а ее сделали платной как не качалось она 1-2 месяца томуназад так и сейчас не качаеться,а написано приобретено.

    29.10.2014 в 16:28
    0
    Nokia Lumia 730

    Пиши на мыло разработчика он даст ссылку, мне дал.

    29.10.2014 в 19:28
    0
    Microsoft Lumia 535

    А через "мои приложения" не пробовал установить?

    29.10.2014 в 10:41
    0
    Nokia Lumia 925

    Кстати извините что и не по теме порога proshot обновилась побывал кто то? Стоит обновлять или нет?

    29.10.2014 в 11:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    А мне нравится этот плеер. В разы интереснее.

    29.10.2014 в 11:33
    0
    Nokia Lumia 925

    Плеер некудышный но удалять не буду посмотрю че дальше сделают

    29.10.2014 в 16:09
    0
    Samsung Ativ S

    Folder music ставьте, там по папкам все и flac читает

    29.10.2014 в 18:30
    0
    Nokia Lumia 1520

    Никак не могу врубиться, разработчики не могут сделать плеер так, чтоб стандартный xbm не играл, ведь можно же, mixradio работает отдельно. А то получается не плееры, а просто облоки на xbm.

    29.10.2014 в 19:30
    0
    Microsoft Lumia 535

    Кто знает может в следующем обновлений так и сделают.

    31.10.2014 в 1:53
    0
    Nokia Lumia 625

    Не попробую, пока не появится воспроизведение из шторки.