18

Microsoft сменили дизайн сайта Microsoft Account

Microsoft тихонько обновили свою страницу, на которой пользователи могут получить доступ к своим профилям. Давняя страничка в стиле Windows Vista ушла в прошлое и уступила место современному, простому стилю - стилю Modern. В то время, как обновленная страничка не предоставляет новых функций, новый дизайн делает доступ к основным возможностям более простым.

Вы можете сами оценить новый дизайн страницы, перейдя по ссылке account.live.com. После входа под своей учетной записью, вам откроется новый внешний вид обновленного дизайна. Что ли вы заглядываете на эту страницу? Расскажите в комментариях.

Источник: neowin

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (18)

    29.10.2014 в 9:07
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Да вообще... Параллельно как-то))

    29.10.2014 в 9:10
    0
    Nokia Lumia 1520

    Тебе может и параллельно, а если надо например мыло запасное к аккаунту привязать, или там мобильный телефон, дабы он высвечивался у всех автоматически кто добавил тебя в список контактов в том же Skype ?

    29.10.2014 в 9:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    Читай статью внимательно))

    29.10.2014 в 9:31
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я что-то напутал??

    29.10.2014 в 11:35
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    аналогично

    29.10.2014 в 9:15
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Хех, додумались наконец-то)

    29.10.2014 в 9:27
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну... Обновили, так обновили, норм...

    29.10.2014 в 9:29
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Что ли вы заглядываете на эту страницу? Это сарказм??

    29.10.2014 в 9:38
    0
    Nokia Lumia 925

    Иногда приходится и заглядывать. Пароль, например, поменять. Майки рекомендуют каждые 72 часа это делать. Там даже опция такая есть.

    29.10.2014 в 9:43
    0
    Nokia Lumia 1320

    Да это понятно, сам заглядываю. Просто постановка вопроса...

    29.10.2014 в 9:49
    0
    Nokia Lumia 925

    Ну боканул переводяга или наборщик. С кем не бывает. Стебёмся над чужими ошибками, а своих не видим.)))

    29.10.2014 в 9:54
    0
    Nokia Lumia 820

    Я тоже этот вопрос 3 раза прочитал? и не понял его

    29.10.2014 в 10:03
    0
    Nokia Lumia 925

    "Заглядываете ли Вы на эту страницу?" Как то так. Я так думаю.)))

    29.10.2014 в 12:56
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну вот так однозначно правильнее звучит,да и с другой стороны,с кем не бывает,особенно когда авто коррекция включена?

    29.10.2014 в 10:36
    0
    Nokia Lumia 1520

    заглядываю очень редко, но новый дизайн мне понравился) :smile:

    29.10.2014 в 11:48
    0
    Nokia Lumia 925

    никогда туда не заходил!после этой статьи зашел посмотреть что там есть, настроил "Двухшаговую проверку"!))
    только я не совсем понял что такое "Пароли приложений "??может мне кто-то объяснить??т.е. если приложение не поддерживает двухшаговую проверку я должен ввести этот пароль!ок!а если я в компьютерном клубе,без телефона??мне нужно ввести этот пароль???носить с собой всегда листик??
    или я чего-то не понимаю

    29.10.2014 в 12:59
    0
    Nokia Lumia 820

    Давно не заглядывал на эту страницу,заглянул,пока что ничего интересного и нужного не нашел,но в избранное добавил,?

    29.10.2014 в 18:49
    0
    Nokia Lumia 525

    Иногда захожу. Там например чтобы VS зарегить