8

Fitbit на Windows Phone получило обновление

Microsoft и Fitbit объявили о выходе большого объявления текущего Windows Phone-приложения, а также рассказали о будущей переработке приложения для Windows 8.1. Обновление для Windows Phone уже доступно в магазине Windows Phone, а Windows-версия выйдет где-то в ноябре.

Кроме добавления новых функций, приложение также теперь поддерживает свежеанонсированные гаджеты Fitbit Charge, Fitbit Charge HR и Fitbit Suge.

Microsoft и Fitbit работают очень тесно и сотрудничают для создания отличного приложения, предлагающего больше, чем обыкновенное фитнес-приложений, внедряя уникальные функции в Windows Phone-версию приложения. Свежее обновление выводит Windows Phone-версию приложения на один уровень с Android и iOS-аналогами.

Крупное обновление от Fitbit предлагает пользователям следующие функции:

  • Cortana: сейчас доступна в статусе бета. Microsoft проделали с Fitbit много нелегкой работы, создав кастомную версию Cortana внутри приложения Fitbit. Это делает работу с приложением более эффективным.
  • Fitbit Challenges: новые задания приносят в приложение больше мотивации для занятия фитнесом. С соревнованиями Fitbit, пользователи могут соревноваться со своими друзьями и членами семьи по достижению различных целей.
  • MobileTrack: с технологией MobileTrack, Windows Phone-пользователи могут работать с фирменным приложением FitBit без необходимости покупки самого FitBit-аксессуара. Для работы этой функции вам пригодится SensorCore, встроенный в новые смартфоны Lumia. К сожалению, на других смартфонах MobileTrack не будет работать.
  • Фоновая синхронизация и пуш-уведомления: пользователям теперь доступна фоновая синхронизация и пуш-уведомления для различных соревнований, сообщений, обновлений прогресса и другое.
  • Поддержка новых языков: сначала приложение будет доступно по всему миру на английском языке. Теперь же приложение доступно на французском, немецком, итальянском и испанском языках.

Приложение Fitbit для Windows 8.1 не обновлялось некоторое время, но разработчики собираются это изменить. Приложение в течении нескольких недель получит новый пользовательский интерфейс и обновленные возможности. Пользовательский интерфейс также будет изменен на Windows Phone в декабре текущего года. На Windows 8.1, пользователи получат совершенно новый дизайн и улучшенные возможности. Приложение будет обновлено до универсального и предложит пользователям максимальные возможности Fitbit. Они будут включать в себя ручной ввод действий, еды, сна, весу и воды. Кроме того, появятся FitBit Challenge где-то в ноябре, наряду с другими функциями.

Свежее обновление приложения для Windows Phone уже доступно в магазине и если у вас есть Fitbit-устройство, поспешите скачать Fitbit для Windows Phone по ссылке.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (8)

    28.10.2014 в 21:03
    0
    Nokia Lumia 820

    Класс!!!)?

    28.10.2014 в 21:20
    0
    Microsoft Lumia 550

    Что это?

    28.10.2014 в 21:22
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Для планктона.

    28.10.2014 в 21:37
    0
    Nokia Lumia 925

    Нифига не понятно из статьи что же это за приложение...

    28.10.2014 в 22:14
    0
    Nokia Lumia 1520

    для фитнеса

    28.10.2014 в 22:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Новое беговое колесо для хомячков?

    28.10.2014 в 22:52
    0
    Nokia Lumia 925

    "объявили о выходе большого объявления" И снова школьники пишут новости. Не позорьтесь!

    Аватар
    29.10.2014 в 7:49
    0

    :-) Может они где-то большое объявление видили , о том что вышло большое обновление. :-)

Вы должны быть для написания комментариев.