76

VLC Beta получило еще одно обновление

Для пользователей приложения VLC Beta на Windows Phone вышло новое обновление 1.0.7, которое вчера пришло в магазин Windows Phone Store. В обновлении разработчики поработали над глюками, исправила недочеты и проделали некоторые улучшения для более стабильного воспроизведения контента.

Вы не найдете в описании каких-либо список изменений, но ведущий разработчик Thomas Nigro рассказывает что изменилось после обновления в своем аккаунте Twitter:

  • Твики пользовательского интерфейса и мелкие улучшения.
  • Устранения глюков с воспроизведением фонового воспроизведения аудио.

Nigro также отмечает, что Lumia X20 устройства больше не должны испытывать неприятные глюки и фризы во время воспроизведения видео. При этом разработчики допустили некоторые баги, которые пообещали исправить в версии 1.0.8. Наконец, создатели просят удалить VLC перед обновлением, что не совсем приятно, но на это можно закрыть глаза, если учесть, что приложение все еще в стадии бета-версии.

Скачать приложение VLC Beta можно по ссылке.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

15.01.2015 в 16:04
+17
Microsoft Lumia 950

Снес к чертям этот тупейший недопиленный высер изза него мой смарт намертво зависал при входе в прогу скачаю через пол года если вообще скучаю

Комментарии (76)

    15.01.2015 в 16:04
    +17
    Microsoft Lumia 950

    Снес к чертям этот тупейший недопиленный высер изза него мой смарт намертво зависал при входе в прогу скачаю через пол года если вообще скучаю

    15.01.2015 в 19:14
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Установил FLV Player и доволен. Все отлично воспроизводит всем советую. А это правильно сносить к чертям

    15.01.2015 в 19:17
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    И да это ужасно тормозит. А то отлично работает.

    16.01.2015 в 17:34
    0
    Android

    То же самое, боюсь аж запускать его! Это просто ужас какой-то!!! Как его вообще тестили!!!???

    15.01.2015 в 16:05
    0
    Microsoft Lumia 950

    Как его тестили с такими жесткими багами вообще непонятно на чем тестили и как умудрились залить в магазин

    15.01.2015 в 16:20
    +1
    Nokia Lumia 930

    Это же бета...

    15.01.2015 в 18:19
    0
    Microsoft Lumia 650

    Это не бета, это какая-то дичайшая пре-альфа.. Разработчики просили удалить перед обновлением? А может надо ещё какое-то магическое слово произнести? Или устанавливать только во второй лунный день? Ничерта оно не работает... приходится пользоваться не менее глючным молли, но тот хоть все видео файлы открывает.

    15.01.2015 в 18:38
    +1
    Nokia Lumia 525

    Скачал недавно FLV плейер - милейшая вещь, работает.

    15.01.2015 в 21:11
    0
    Nokia Lumia 820

    У меня моли норм работает. До обновления тупил как сучка, но после обновления все стало айс.

    15.01.2015 в 23:54
    +1
    Nokia Lumia 930

    Елки палки, его выложили для того, чтоб получить баг репорты и исправлять их. 2-3 человека не могут выявить все баги, тем более когда они на самых разных телефонах разные. Поэтому и выложили, чтоб быстрее довести его до рабочего состояния. И нечего тут ныть, лучше б разработчику описал подробно, что не так

    16.01.2015 в 0:49
    0
    Nokia Lumia 920

    Этого большинство не понимает, что играет против приложения.

    16.01.2015 в 3:57
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Нормальные разработчики получают баг репорты, как ты говоришь, когда приложение "работает". А тут, когда оно вылетает на каждом файле, где стандартный плеер справляется без проблем... И, между прочим, я пишу разработчику, и баг репорты. И потом, это не андроид, где сотни разных моделей смартфонов и сложно оптимизировать. А тут создаётся впечатление, что разработчики вообще смартфона с WP в руках не держали, и на чем они там тестируют не понятно.

    15.01.2015 в 16:06
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Вроде более менее стало! Вот таким он должен был выйти под бета!

    15.01.2015 в 16:06
    +1
    iPhone

    Один фиг видео с камеры идёт сплошными фризами. И качество аудио заметно хуже

    15.01.2015 в 16:10
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Даже не переключить трек)

    15.01.2015 в 16:11
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Оффтоп. Ребята, подскажите, только у меня не запускается уголок приложений? Нажимаю стрелку вправо, точечки бегают и потом ничего не происходит.

    15.01.2015 в 16:19
    0
    Nokia Lumia 720

    у меня тоже

    15.01.2015 в 16:19
    0
    Nokia Lumia 630

    У меня оно вообще не запускается?

    15.01.2015 в 16:50
    0
    Nokia Lumia 1520

    Нормально запускается, и приложения можно выбрать...

    15.01.2015 в 16:16
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Не буду устанавливать это приложение. Буду ждать KMPlayer еп)

    15.01.2015 в 21:12
    0
    Nokia Lumia 820

    "И умер он не дождавшись плеера."

    15.01.2015 в 16:18
    +1
    Nokia Lumia 720

    да да. у меня вообще не запускается. старая добрая традиция

    15.01.2015 в 16:29
    0
    Nokia Lumia 520

    Нафиг его

    15.01.2015 в 16:33
    -9
    Nokia Lumia 930

    Не в тему конечно.
    Я думаю, что в новостях не должны публиковаться статьи про мелкие обновления приложений и игр особенно, ну разве что по глобальные обновления вроде такого: "... Разработчикам доступен ранний preview Windows 10 For Phones...
    Нет, я не говорю что про них не нужно говорить, по-моему просто нужно выделить для него свой раздел, ну на подобие раздела "Инструкции" и т.п.

    15.01.2015 в 16:49
    +1
    Nokia Lumia 925

    Бред написал, сугубо мое мнение!

    15.01.2015 в 16:58
    0
    Android

    Нормально все написал, с самого начала бета теста vlc установлен и за все обновления ниразу не смог воспроизвести аудио/видео, что с момента начала бетки, что сейчас. Удалил нафиг его. З.ы. С версии 1.х.х уже не бета, это уже релизная

    15.01.2015 в 19:32
    0
    Nokia Lumia 625

    С версии 1.х.х уже публичная бета

    16.01.2015 в 5:32
    0
    Nokia Lumia 930

    А это было просто моё мнение, ничего более ?

    15.01.2015 в 18:39
    +1
    Nokia Lumia 525

    Тогда тут как бы не о чем читать было бы...

    15.01.2015 в 21:14
    +1
    Nokia Lumia 820

    Чушь мелишь, сударь. Все тут норм. Я обожаю, когда на этом сайте хоть какие-то, но новости появляются. Есть о чем поговорить :)

    16.01.2015 в 5:33
    0
    Nokia Lumia 930

    Видишь как, у каждого своё мнение, а то было моим ?

    16.01.2015 в 7:43
    0
    Nokia Lumia 925

    Но в свою очередь ты же видишь что у всех сходится мнение, что ты бред написал))

    15.01.2015 в 16:39
    -4
    Nokia Lumia 520

    Вот так и теряют разработчики своих клиентов... Дебилы американские, и они по ходу во всём такие не обязательные... И в политике тоже! Уёбки короче недоделанные!?

    15.01.2015 в 17:11
    +1
    Nokia Lumia 730

    Раз такой умный, сделай лучше.

    15.01.2015 в 17:25
    +4
    Nokia Lumia 520

    Да я не умный, просто хочется быть с моей люмией хотя бы не хуже других, а до умных мне далеко...?

    15.01.2015 в 21:06
    0
    iPhone

    Если от твоего телефона зависит лучше ты или хуже других, то я боюсь за будущее. Кажется и правда телефоны умнее хозяев станут.

    15.01.2015 в 16:43
    +1
    Nokia Lumia 925

    Все одно лагает!

    15.01.2015 в 16:43
    0
    Microsoft Lumia 535

    Меня вполне устраивает стандартное приложение Видео...к тому же бета версии не стараюсь не устанавливать.

    15.01.2015 в 16:58
    +1
    Nokia Lumia 1520

    У меня штук 6 беток, и абсолютно не мешают...

    15.01.2015 в 18:41
    0
    Nokia Lumia 525

    Ну и как avi, mkv, показывает? А у меня нет почему то...

    15.01.2015 в 16:55
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Не факт, что винда 10-ка будет изумительно работать пока тестируется.

    15.01.2015 в 16:56
    +3
    Nokia Lumia 1520

    Слушайте, хватит ныть: лагает, не работает... Удалите, и дело с концом! А я рад обнове, все работает: и видео, и аудио, и в фоне работает (наконец-то), про last.fm не скажу, не пользуюсь

    15.01.2015 в 17:04
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Обоже, не позорьтесь !!! Обновление через день выходит, если не каждый день, после отправки сообщений о багах...

    15.01.2015 в 17:17
    0
    Nokia Lumia 520

    счас у меня вроде не виснет, но мкв не открывает:сразу вылетает!

    15.01.2015 в 17:21
    +3
    Android

    Извиняюсь за свой французский, но - полное дерьмо. Не удаляю специально - хочу посмотреть на агонию. 36 видео файлов разных форматов - НИ ОДИН не воспроизводится как видео, только гребаное слайдшоу, без звука. В аудио лежит 150 файлов mp3 - до сих пор он не может их все прочитать по заголовкам... ДЕРЬМО.

    16.01.2015 в 2:16
    0
    Nokia Lumia 1020

    Брр это точно:)

    15.01.2015 в 17:31
    0
    Nokia Lumia 1520

    жду финальную)

    15.01.2015 в 18:24
    +2
    Nokia Lumia 925

    У меня одного он нормально работает?)

    15.01.2015 в 18:31
    0
    Nokia Lumia 630

    Наверное только ты перезагрузил винду после установки ПО)))

    15.01.2015 в 18:57
    0
    Nokia Lumia 630

    Прикол. Если посмотреть раздел "Похожие", то можно скачать топ 10 необходимых приложений:)

    15.01.2015 в 18:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня и то все работает. Что там с вашими люмиями творится?

    15.01.2015 в 19:14
    +2
    Nokia Lumia 1520

    У меня и на 1.0.6 не плохо работало, музыку в фоне плеер играл и всё спокойно переключал, видео(avi) лагало при перемотке, но в целом работало плавно. Быстро кушалась батарейка. На 1.0.7 всё стало хорошо с перемоткой видео и продолжением воспроизведения, после возобновления приложения. Напрягают лаги анимации при повороте телефона, но я думаю всё ок будет.
    Не понимаю столь гневных отзывов, приложение ведь бесплатно... Для бетки халявного плеера очень даже не плохо работает и здоровски выглядит :)

    15.01.2015 в 19:14
    +1
    Nokia Lumia 630

    Установил окольными путями, через ссылку на почту. После того как сегодня zbox после обновления коллекции снес мне половину музыки с флешки, а родной раздражает списком последних воспроизведений, которого уже и в помине нет на телефоне, я уж и не знал, каким плеером пользоваться на WP и тут пришел ОН))) По крайней мере музыку воспроизводит, видео не смотрю плюс видит флешку, этакий файловый мененджер в придачу. Пока все нормально.

    15.01.2015 в 19:35
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Лажа, а не плеер и разработчик в курсе, видимо таким говновыкладыванием преследуют другую цель!

    15.01.2015 в 19:58
    0
    Android

    Как же он достал уже ...

    15.01.2015 в 20:37
    0
    Nokia Lumia 1020

    Кто нибудь знает где в телефоне изображения которые идут на заставку. Затесалась фотка не могу ее найти чтобы удалить!?

    15.01.2015 в 20:54
    0
    Nokia Lumia 525

    оффтоп! Ребят - скачиваю документ с инета на винфон - он сохраняется, а в документах его нет (мистика). Где его найти? И почему он не в доках?

    16.01.2015 в 13:18
    0
    Nokia Lumia 925

    Он в скачанных, через файловый менеджер перемести в документы и всё!

    15.01.2015 в 20:59
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Скачай приложение файлы и ищи в загрузках

    15.01.2015 в 21:26
    0
    Nokia Lumia 525

    спс

    15.01.2015 в 22:03
    +1
    Nokia Lumia 1520

    интересно какой в конечном итоге будет лучший плеер? - VLC, FLV Player, CCplayer, MX Player, или стандартный в ВП 10...???

    15.01.2015 в 22:28
    0
    Nokia Lumia 1520

    У каждого будет свой лидер, лишь бы было из чего выбирать :smile:

    16.01.2015 в 2:18
    0
    Nokia Lumia 620

    Блин, аж чихнул ;)

    Аватар
    15.01.2015 в 22:12
    0

    я думаю, что "Video Explorer" не хуже из всех упомянутых.
    стоит попробовать !!!

    15.01.2015 в 22:31
    0
    Nokia Lumia 1520

    Хороший плеер, кста, он сегодня обнову получил

    Аватар
    15.01.2015 в 22:46
    0

    Hello, Windows Insider –
    We hope you are continuing to enjoy the Windows Insider Program.
    We'll be sending out more exciting updates and announcements soon. In the meantime, we just wanted to alert you that the Windows Insider Program Terms of Use are changing.
    Updated program terms coming soon! We'll post them here, be sure to check back after January 21 to review. Your continued participation in the Program once the terms are live constitutes your acceptance.
    Thanks again for helping make Windows better,
    The Windows Team

    15.01.2015 в 23:03
    0
    Android

    Ну mkv 720p тупит не реально, iptv так и не заработало ни http через proxy ни udp. Музыку играет и в фоне. Но меня и стандартный устраивает для музыки. Надо iptv а его нет( может кто, что нового нашел для iptv?

    Аватар
    16.01.2015 в 22:38
    0

    Посмотри Streaming Browser. Не без багов, но стрим-ссылки воспроизводит!

    15.01.2015 в 23:27
    0
    Nokia Lumia 925

    Чем лучше родного?

    16.01.2015 в 1:06
    0
    Nokia Lumia 520

    Товарищи,а windows 10 будет доступна волчок презентации для всех стран или только США?

    16.01.2015 в 1:07
    0
    Nokia Lumia 520

    После презентации?

    16.01.2015 в 9:09
    0
    3n
    Microsoft Lumia 535

    Только что посмотрел "бегущий в лабиринте" все Ок?

    16.01.2015 в 11:16
    0
    Nokia Lumia 1320

    О чудо впервые получилось воспроизвести видео этим плеером)))

    16.01.2015 в 18:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Плей листы не читает. Нахрен он нужен тогда.?

    17.01.2015 в 4:05
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я не поклонник Android но программы у них серьезные. Жаль что на WP делают детские игрушки, очень жаль...