|
|
76
VLC Beta получило еще одно обновлениеДля пользователей приложения VLC Beta на Windows Phone вышло новое обновление 1.0.7, которое вчера пришло в магазин Windows Phone Store. В обновлении разработчики поработали над глюками, исправила недочеты и проделали некоторые улучшения для более стабильного воспроизведения контента. Вы не найдете в описании каких-либо список изменений, но ведущий разработчик Thomas Nigro рассказывает что изменилось после обновления в своем аккаунте Twitter:
Nigro также отмечает, что Lumia X20 устройства больше не должны испытывать неприятные глюки и фризы во время воспроизведения видео. При этом разработчики допустили некоторые баги, которые пообещали исправить в версии 1.0.8. Наконец, создатели просят удалить VLC перед обновлением, что не совсем приятно, но на это можно закрыть глаза, если учесть, что приложение все еще в стадии бета-версии. Скачать приложение VLC Beta можно по ссылке. Лучшие комментарииКомментарии (76)
15.01.2015 в 16:05
0
Microsoft Lumia 950
Как его тестили с такими жесткими багами вообще непонятно на чем тестили и как умудрились залить в магазин
15.01.2015 в 18:19
0
Microsoft Lumia 650
Это не бета, это какая-то дичайшая пре-альфа.. Разработчики просили удалить перед обновлением? А может надо ещё какое-то магическое слово произнести? Или устанавливать только во второй лунный день? Ничерта оно не работает... приходится пользоваться не менее глючным молли, но тот хоть все видео файлы открывает.
15.01.2015 в 23:54
+1
Nokia Lumia 930
Елки палки, его выложили для того, чтоб получить баг репорты и исправлять их. 2-3 человека не могут выявить все баги, тем более когда они на самых разных телефонах разные. Поэтому и выложили, чтоб быстрее довести его до рабочего состояния. И нечего тут ныть, лучше б разработчику описал подробно, что не так
16.01.2015 в 3:57
+1
Microsoft Lumia 650
Нормальные разработчики получают баг репорты, как ты говоришь, когда приложение "работает". А тут, когда оно вылетает на каждом файле, где стандартный плеер справляется без проблем... И, между прочим, я пишу разработчику, и баг репорты. И потом, это не андроид, где сотни разных моделей смартфонов и сложно оптимизировать. А тут создаётся впечатление, что разработчики вообще смартфона с WP в руках не держали, и на чем они там тестируют не понятно.
15.01.2015 в 16:06
+1
Nokia Lumia 1520
Вроде более менее стало! Вот таким он должен был выйти под бета!
15.01.2015 в 16:06
+1
iPhone
Один фиг видео с камеры идёт сплошными фризами. И качество аудио заметно хуже
15.01.2015 в 16:11
0
Microsoft Lumia 640 XL
Оффтоп. Ребята, подскажите, только у меня не запускается уголок приложений? Нажимаю стрелку вправо, точечки бегают и потом ничего не происходит.
15.01.2015 в 16:16
+1
Nokia Lumia 1020
Не буду устанавливать это приложение. Буду ждать KMPlayer еп)
15.01.2015 в 16:33
-9
Nokia Lumia 930
Не в тему конечно.
15.01.2015 в 16:39
-4
Nokia Lumia 520
Вот так и теряют разработчики своих клиентов... Дебилы американские, и они по ходу во всём такие не обязательные... И в политике тоже! Уёбки короче недоделанные!?
15.01.2015 в 16:43
0
Microsoft Lumia 535
Меня вполне устраивает стандартное приложение Видео...к тому же бета версии не стараюсь не устанавливать.
15.01.2015 в 16:55
+2
Microsoft Lumia 640
Не факт, что винда 10-ка будет изумительно работать пока тестируется.
15.01.2015 в 16:56
+3
Nokia Lumia 1520
Слушайте, хватит ныть: лагает, не работает... Удалите, и дело с концом! А я рад обнове, все работает: и видео, и аудио, и в фоне работает (наконец-то), про last.fm не скажу, не пользуюсь
15.01.2015 в 17:04
+1
Nokia Lumia 1320
Обоже, не позорьтесь !!! Обновление через день выходит, если не каждый день, после отправки сообщений о багах...
15.01.2015 в 17:17
0
Nokia Lumia 520
счас у меня вроде не виснет, но мкв не открывает:сразу вылетает!
15.01.2015 в 17:21
+3
Android
Извиняюсь за свой французский, но - полное дерьмо. Не удаляю специально - хочу посмотреть на агонию. 36 видео файлов разных форматов - НИ ОДИН не воспроизводится как видео, только гребаное слайдшоу, без звука. В аудио лежит 150 файлов mp3 - до сих пор он не может их все прочитать по заголовкам... ДЕРЬМО.
15.01.2015 в 18:57
0
Nokia Lumia 630
Прикол. Если посмотреть раздел "Похожие", то можно скачать топ 10 необходимых приложений:)
15.01.2015 в 18:58
0
Microsoft Lumia 640
У меня и то все работает. Что там с вашими люмиями творится?
15.01.2015 в 19:14
+2
Nokia Lumia 1520
У меня и на 1.0.6 не плохо работало, музыку в фоне плеер играл и всё спокойно переключал, видео(avi) лагало при перемотке, но в целом работало плавно. Быстро кушалась батарейка. На 1.0.7 всё стало хорошо с перемоткой видео и продолжением воспроизведения, после возобновления приложения. Напрягают лаги анимации при повороте телефона, но я думаю всё ок будет.
15.01.2015 в 19:14
+1
Nokia Lumia 630
Установил окольными путями, через ссылку на почту. После того как сегодня zbox после обновления коллекции снес мне половину музыки с флешки, а родной раздражает списком последних воспроизведений, которого уже и в помине нет на телефоне, я уж и не знал, каким плеером пользоваться на WP и тут пришел ОН))) По крайней мере музыку воспроизводит, видео не смотрю плюс видит флешку, этакий файловый мененджер в придачу. Пока все нормально.
15.01.2015 в 19:35
-1
Microsoft Lumia 950 XL
Лажа, а не плеер и разработчик в курсе, видимо таким говновыкладыванием преследуют другую цель!
15.01.2015 в 20:37
0
Nokia Lumia 1020
Кто нибудь знает где в телефоне изображения которые идут на заставку. Затесалась фотка не могу ее найти чтобы удалить!?
15.01.2015 в 20:54
0
Nokia Lumia 525
оффтоп! Ребят - скачиваю документ с инета на винфон - он сохраняется, а в документах его нет (мистика). Где его найти? И почему он не в доках?
15.01.2015 в 22:03
+1
Nokia Lumia 1520
интересно какой в конечном итоге будет лучший плеер? - VLC, FLV Player, CCplayer, MX Player, или стандартный в ВП 10...???
15.01.2015 в 22:12
0
я думаю, что "Video Explorer" не хуже из всех упомянутых.
15.01.2015 в 22:46
0
Hello, Windows Insider –
15.01.2015 в 23:03
0
Android
Ну mkv 720p тупит не реально, iptv так и не заработало ни http через proxy ни udp. Музыку играет и в фоне. Но меня и стандартный устраивает для музыки. Надо iptv а его нет( может кто, что нового нашел для iptv?
16.01.2015 в 1:06
0
Nokia Lumia 520
Товарищи,а windows 10 будет доступна волчок презентации для всех стран или только США?
16.01.2015 в 11:16
0
Nokia Lumia 1320
О чудо впервые получилось воспроизвести видео этим плеером)))
17.01.2015 в 4:05
0
Nokia Lumia 1520