35

Архиватор 8Zip временно бесплатный

Файловые менеджеры, архиваторы и прочие приложения, работающие с файловой системой телефона, стали возможны после выхода обновления Windows Phone 8.1. Разработчики быстро подтянулись и написали много различных приложений, используемых новые API. Одно из таковых сегодня доступно бесплатно. Успейте скачать архиватор 8ZIP пока щедрый разработчик раздает его за "спасибо".

Возможности:

  • Создание архива (ZIP, 7z, TAR, GZIP, BZIP2, XZ)
  • Открытие архивов (RAR, ZIP, 7z, ZipX, ISO, BZIP2, GZIP, TAR, ARJ, CAB...)
  • Шифрование в форматах 7z и ZIP
  • Поддержка распаковки многотомных архивов
  • Извлечение файлов
  • Добавление и удаление файлов из архива
  • Открытие файлов
Скачать 8ZIP для Windows Phone. Это универсальное приложение, так что в придачу вы получите еще и Windows 8.1-версию.
НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (35)

    28.03.2015 в 17:03
    +1
    Nokia Lumia 620

    Слава Богу что я его в своё время покупать не стал, ща бесплатно качаю))) Жаль что на флешку нельзя установить(((

    28.03.2015 в 17:06
    +1
    Nokia Lumia 735

    Я тут заметил, хоть карточка 10 класса, но все равно приложения на карте работают во много раз медленнее, чем в памяти смартфона.

    28.03.2015 в 17:07
    0
    Nokia Lumia 620

    мда? хм. не замечал. Надо присмотреться)

    28.03.2015 в 19:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    Так и есть особенно если фото приложения.

    28.03.2015 в 18:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ребят, оффтоп извините, но я не могу не рассказать. Мне сегодня приснилось, как я захожу на ютуб канал Майкрософт и вижу ролик... Название у него "introducing new Holo-Lumia." (ролик для презентации). Там было продемонстрировано как девушка писала в скайпе удаленно (расстояние от одного угла комнаты до другого, экран повернут в сторону лица) от телефона жестами, 3D touch и т.д. ...
    Вопрос меня мучает, как я мог выдумать Holo-Lumia, ведь сон из твоих мыслей состоит, а я о holo lens даже и не думал... Вот так-то ???

    29.03.2015 в 1:58
    0
    Nokia Lumia 930

    Это уже диагноз. Лечение в глухой тайге где нет инета

    28.03.2015 в 17:06
    +4
    Microsoft Lumia 640 XL

    Он уже был безвозмездным, тогда я его и установил!!! ?

    28.03.2015 в 17:08
    0
    Nokia Lumia 620

    Сейчас зашёл с компа, а там оно за 249 рублей(((

    28.03.2015 в 19:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    Устанавливаю сейчас, все норм

    28.03.2015 в 19:47
    0
    Nokia Lumia 620

    у меня учётки с разные)

    28.03.2015 в 17:16
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Шо, опять?

    28.03.2015 в 17:18
    0
    HP Elite x3

    Ура, как раз на днях об этом мечтал. Вот бы так с зарплатой?

    28.03.2015 в 18:31
    +5
    Nokia Lumia 830

    Думал что за деньги работал, а оказалось бесплатно ?

    28.03.2015 в 17:18
    0
    Android

    Скачал? Спасибо большое разработчикам! Давно хотел архиватор, иногда нужен.

    28.03.2015 в 17:24
    0
    Lum
    HP Elite x3

    Тоже давно скачал))

    28.03.2015 в 17:26
    -2
    Nokia Lumia 730

    Я его за бесплатно приобрёл, был период бесплатного распространения...
    Афигенный архиватор, под порн сойдет

    28.03.2015 в 17:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я тоже давно скачал, только версия 8-zip Lite и постоянно просит купить pro. Скачал эту версию. Разницы нет, за исключением того, что это и есть pro. Отличный архиватор.

    28.03.2015 в 17:51
    -2
    Nokia Lumia 720

    Ребят,извините,что не по теме.
    Подскажите пожалуйста.
    Я обновился до Дениума.
    Но суть в том,что я не припомню,чтоб обновлялся.
    Дениум был у меня еще в начале января по pfd(причем так же непонятно появился),но потом сброс настроек и сдал в ремонт.
    После возвращения телефон работал на куане и обновляться не хотел.Обновление не трогал еще с начала марта. Случайно зашел в Дополнительно и увидел дениум.
    Как он пролез без моего ведома???

    28.03.2015 в 17:54
    +2
    Nokia Lumia 1020

    Куан? Куану ривз?)

    28.03.2015 в 17:59
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Куан Дениум ))

    28.03.2015 в 20:05
    0
    Nokia Lumia 1520

    Дениум он такой, пролезет в любые щели :lol:
    Если без смеха, возможно, поставили галочку на получение обновлений автоматически, а затем сняли.

    28.03.2015 в 22:14
    0
    Nokia Lumia 720

    Я не прикалываюсь -_-
    Это не в первый раз.
    Галка не стояла.Оповещений не было.
    Просто я не хочу обновляться до 10-тки.И такая перспектива меня не очень радует.

    29.03.2015 в 9:00
    0
    Nokia Lumia 1520

    Без паники, это произошло с прошивкой Denim лишь у тех, кто участвовал в программе Preview for Developers, и то не для всех моделей. Я встречал людей, еще не обновлявших свои телефоны даже до "Black" (используют стандартную Amber, WP8), т.к. не были не заинтересованы в этом. И никто, кроме вас самих не поспособствует к обратному.

    28.03.2015 в 17:53
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Подскажите он в фоновом режиме распаковывает?

    28.03.2015 в 18:08
    0
    Microsoft Lumia 650

    Хрень какая-то начинаю архивировать ошибка выпрыгивает.

    28.03.2015 в 18:31
    0
    Nokia Lumia 1020

    Спасибо

    28.03.2015 в 21:02
    +1
    Nokia Lumia 1520

    скачивал в прошлый раз, когда была бесплатная, но еще не разу не доводилось пользоваться))

    28.03.2015 в 22:02
    0
    Nokia Lumia 520

    Скачал глянул и снёс... Зачем оно если не будешь и забудешь через неделю...

    28.03.2015 в 22:06
    -1
    Nokia Lumia 520

    А вообще он зачем-то нужен? Или просто понт типа а у меня есть!?

    28.03.2015 в 22:12
    0
    Nokia Lumia 925

    че ты несешь?)

    29.03.2015 в 1:53
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Глупый вопрос.

    28.03.2015 в 22:37
    0
    Nokia Lumia 820

    Скачал раньше и тоже на халяву ?

    29.03.2015 в 1:52
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Спасибо, поставил.

    29.03.2015 в 1:57
    0
    Nokia Lumia 930

    Скачал

    29.03.2015 в 21:36
    0
    Nokia Lumia 730

    Surface RT. Как быть, если в свое время активировал на 7-дневный пробный режим? Приложение числится как «в собственности», но во вкладке «Мои приложения» архиватора нет. Установить бесплатно бесплатно сходу уже нельзя. Есть лишь кнопка купить (249 рублей) и сообщение рядом о том, что срок действия пробной версии истек.