57

Обновился клиент Вконтакте на Windows Phone

Обновления для приложения Вконтакте на Windows Phone для нас такие же праздники, как и выход новых Xbox-игр на Windows Phone. Прошлое обновление мы увидели почти полгода назад. Тогда мы получили прозрачную плитку, интеграцию с хабом "люди" и много других "вкусняшек". Разработчики вчера выпустили обновление до версии 3.3.0.0. К счастью, здесь не просто багфиксы и улучшения производительности.

В обновлении мы получаем:

  • Поддержку стикеров.
  • Поддержку двухфакторной аутентификации (не нужно создавать пароль приложения для входа).
  • Обновлен пользовательский интерфейс приватных сообщений для более удобного использования.

Все пользователям социальной сети Вконтакте на Windows Phone рекомендуем скачать обновление приложения по ссылке. Очень надеемся, что к выходу Windows 11, у нас уже будет клиент, не хуже аналогов на Android и iOS. О впечатлениях от обновления расскажите в комментариях.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (57)

    13.09.2014 в 14:10
    +6

    Ну да, windows 11 то может и будет:)

    13.09.2014 в 14:11
    0
    Nokia Lumia 920

    В полне хорошее обновление, раньше стикеры видны вообще не были и не понимал что там вообще))

    13.09.2014 в 14:14
    +3
    Nokia Lumia 925

    у меня отображались)

    13.09.2014 в 14:15
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Раньше видео было стикеры, просто не могли из отправить в клиенте.

    13.09.2014 в 14:12
    +1
    Nokia Lumia 920

    Хорошо сказано.бессовестные разработчики(я о ВК,instagram и некоторых других)

    13.09.2014 в 14:15
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Мы четыре месяца ждали и в итоге что?
    Почти ничего не изменили.

    13.09.2014 в 14:16
    0
    Nokia Lumia 520

    Надеюсь что хотя бы к windows phone 10 будет топовым среди всех платформ

    13.09.2014 в 14:24
    0
    Nokia Lumia 820

    Ребят, а как сделать себе тему такую черную для иконок как на изображении?

    13.09.2014 в 14:26
    0
    Android

    Стальной цвет.

    13.09.2014 в 14:26
    0

    Ну если стикеры и есть смысл обновы то мне очень жаль,сообщения доходят со скоростью черепахи,верхняя надпись"новости"просто непонятных мегаразмеров,обновлено комментариев как было из 19 века,так и осталось целой процедурой,поздравляю нас всех...со стикерами!

    13.09.2014 в 14:27
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Наконец то обнова прилетела ууууррррааааааа??????? щас качать буду проверяйте брацы

    13.09.2014 в 14:50
    0
    Nokia Lumia 1520

    Как обновление? Обновить смогу только завтра.

    13.09.2014 в 17:33
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ваще супер всего всего принять даже что и как но все постепенно

    13.09.2014 в 14:27
    0
    Android

    "Мегаобнгвление"!!! А поддержку 1080р не добавили ?

    13.09.2014 в 14:36
    +1
    Nokia Lumia 925

    Зато теперь пересланные сообщения читаемы стали

    13.09.2014 в 14:36
    0
    Nokia Lumia 735

    Эмоджи в аппе теперь яблочные-ну и мерзость же

    13.09.2014 в 14:43
    +6
    Android

    На мой взгляд , по функционалу ВП клиент ничем не уступает аналогам на других системах, хз как на iOS, но по сравнению с ведром - небо и земля , причем как по удобству использования , так и по оформлению . На мой взгляд, в ВП -клиенте даже репостить удобней , чем в андройдовском .Единственное , чего мне лично не хватало - кэшированя аудиозаписей и нормального проигрывания гифок . А в остальном - отличный клиент .

    13.09.2014 в 15:00
    0
    Nokia Lumia 925

    Истинная правда))

    13.09.2014 в 17:47
    0
    Samsung Ativ S

    Реально кэша очень не хватает, продолжится отдельное приложение юзать...

    13.09.2014 в 19:25
    0
    Android

    Гифки, конечно полный провал) С другой стороны, смотрел на айпаде, там тоже совсем не айс было)

    13.09.2014 в 23:13
    0
    Android

    Самое кошерное отображение, конечно , на ведре .... Как это ни печально

    14.09.2014 в 16:20
    0
    Nokia Lumia 925

    Да ничуть. На ведре скукотища

    14.09.2014 в 18:23
    0
    Android

    Чувак , мы про гифки говорили ) Не спорю, сам клиент там у*бищный , но гифки проигрываются прямо в диалогах , а не как у нас - в браузере . Не то , чтобы это было очень важно , но хотелось бы .

    15.09.2014 в 10:35
    0
    Nokia Lumia 925

    Видимо, упустил нить разговора)) насчет гифок согласен)

    13.09.2014 в 14:47
    -3
    Nokia Lumia 520

    Смайлы и стикеры это хорошо но блин я хотел чтобы интерфейс поменяли!!! :twisted:

    13.09.2014 в 15:05
    +1
    Nokia Lumia 925

    А какой интерфейс Вам нужен? Как на Андроиде?

    13.09.2014 в 15:12
    -6
    Nokia Lumia 520

    Ну например как на андройде ну просто надоел этот интерфейс

    13.09.2014 в 15:34
    0

    Поменяй телефон и всё. Интерфейсы мегабит не потому что "надоел"

    13.09.2014 в 15:35
    0

    Меняют*

    13.09.2014 в 15:37
    +2
    Nokia Lumia 520

    Хочешь интерфейс как на Ведре, сиди через браузер. Как раз для этого Opera запустили. :cool:

    13.09.2014 в 19:26
    +2
    Android

    Интерфейс вся фишка винды. И у ВК он соответствует всему стилю ОС. Так что ничего менять не надо)

    13.09.2014 в 14:49
    +2
    Nokia Lumia 920

    Не понимаю сарказм,по мне клиент на wp8 гораздо удобнее аналогов на Android

    13.09.2014 в 14:53
    +2
    HTC 8X

    А я очень рад обнове. Так как наконец таки добавили вк-смайлики. Потому что с теми что есть они вообще не похожи -_-

    13.09.2014 в 14:55
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Обновился - слетели настройки приложения. Заново настраивал чёрный фон.

    13.09.2014 в 15:03
    +2
    Nokia Lumia 620

    Очень сложно было, да?

    13.09.2014 в 16:58
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да ппц. Зайти в меню, изменить одну настройку - перезагрузить приложение (пару раз пришлось перезапускать приложение) :grin:

    13.09.2014 в 15:03
    -1
    Android

    Зачем emoji те идиотские сделали?!?

    13.09.2014 в 15:48
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ребят подскажите как игры убрать из меню после обновы

    13.09.2014 в 19:27
    0
    Android

    Никак)

    13.09.2014 в 16:01
    +1
    Nokia Lumia 630

    А я думаю какого хрена у меня интерфейс опять белый..

    13.09.2014 в 17:05
    0
    Nokia Lumia 720

    А мне в ВК намного удобнее через браузер сидеть. Раньше этим приложением пользовался только чтобы фото отослать, а сейчас Intent Explorer 11 с этим сам справляется и смысла, лично для меня, от этого приложение - нет.

    13.09.2014 в 17:16
    0
    Nokia Lumia 920

    пересланные сообщения видны наконец или так и не пофиксили?

    13.09.2014 в 18:07
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Не знаю как у вас, но у меня и до обновы они отлично отображались.

    13.09.2014 в 19:59
    0
    Nokia Lumia 920

    сообщение в сообщении не видно было, когда пересылают больше одного раза

    14.09.2014 в 1:14
    0
    Nokia Lumia 1020

    Теперь видны ;-)

    13.09.2014 в 19:03
    0
    Nokia Lumia 525

    А у меня вот не устанавливается. Может кто знает что делать?

    13.09.2014 в 20:07
    +1
    Nokia Lumia 925

    Пишет ошибку при обновление 80070127....

    13.09.2014 в 21:06
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну хоть что-то сделали. Не успел и Один проснутся ото сна.
    А вообще долговато они обновления делают. А если верить слухам что ВК скоро полностью перейдет под крыло Mail.Sru то обновления вообще будут выходить раз в год или реже. Я уже видел что с обновлениями у Mail.ru... ICQ, Агент, Mail.ru, Новости и т.д.

    14.09.2014 в 0:39
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Все гуд. Только вот когда я написал смс, то уже не показывает сразу, прочитано или не прочитано. Приходится выходить в общее смски, чтобы это отслеживать. Мелочь, но меня напрягает. Думаю меня поддержат и надеюсь это поправят

    14.09.2014 в 2:17
    0
    Samsung Ativ S

    Одна галочка это сообщение отправлено, две-прочитано

    14.09.2014 в 13:14
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Все, я допер уже)) не заметил сразу)

    14.09.2014 в 0:54
    +2
    Nokia Lumia 1020

    У меня у одного происходят какие-то задержки с уведомлением? даже когда ты уже прочитал сообщение, может через минут прийти уведомление о нем же
    да еще постоянные СМС на телефон об новом сообщение в ВК, хотя я это сообщение прочитал

    14.09.2014 в 1:48
    0
    Android

    Происходит такое постоянно, что сильно напрягает :evil:

    14.09.2014 в 12:08
    0
    Microsoft Lumia 535

    Вот если бы кеширование аудио вернули

    14.09.2014 в 18:46
    0
    Android

    Очень даже неплохо.

    Аватар
    14.09.2014 в 21:05
    0

    гавно, а не обнова
    ну блин, заменили стандартные смайлы на эмоджи, брр
    на айфоне у меня лучше смотрятся они и на пеке, но на винде в вк эмоджи
    #вернитестандартныесмайлы