54

Обновился клиент социальной сети Вконтакте

Вчера разработчики официального клиента социальной сети Вконтакте, внезапно выпустили обновление, содержащее в себе новые возможности, а также традиционные багфиксы. К сожалению, разработчики все еще затягивают с оптимизацией приложения под HD-экраны и хоть каким-нибудь улучшением внешнего вида приложения. Как бы там не было, давайте посмотрим на сегодняшний апдейт.

В версии 3.4 было проделано следующие изменения:

  • загрузка видеозаписей из галереи телефона,
  • закрепление записей на стене в профиле и в сообществах,
  • расширен список доступных смайлов,
  • добавлена поддержка белорусского языка,
  • исправлены баги.

Скачать обновленный клиент Вконтакте для Windows Phone можно по ссылке. Поделитесь в комментариях своим мнением о данном обновлении.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

22.10.2014 в 12:26
+27
Nokia Lumia 925

Добавили бы уведомления о днях рождениях, было очень кстати

Комментарии (54)

    22.10.2014 в 12:24
    0
    Nokia Lumia 925

    Да вроде норм всё

    22.10.2014 в 12:26
    +27
    Nokia Lumia 925

    Добавили бы уведомления о днях рождениях, было очень кстати

    22.10.2014 в 12:49
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    +1 брат!

    22.10.2014 в 13:25
    0
    Android

    +1000

    22.10.2014 в 15:23
    +5
    Nokia Lumia 625

    Еще и gif-ки бы научился поддерживать

    22.10.2014 в 12:28
    0
    Nokia Lumia 1520

    как по мне нормальное приложение) в принципе все устраивает)

    22.10.2014 в 12:31
    +2
    Nokia Lumia 520

    Ура видюхи теперь выгружать можно, сбылась мечта...

    22.10.2014 в 12:31
    0
    Nokia Lumia 1520

    вот если бы сами разработчики Вк (сайта) добавили новые функции, такие как: Дислайк, закрепление записи на стене, что бы она не понижалась при добавление других записей. Ну + еще что то интересное)

    22.10.2014 в 12:45
    +2
    Nokia Lumia 630

    Ну, дизлайка никогда не будет, а закрепление записи уже давно присутствует.

    22.10.2014 в 12:49
    0
    Nokia Lumia 1520

    почему это дислайка не будет? хм...я читал что появилось прикрепление записи, но так и не могу понять как её прикрепить..

    22.10.2014 в 12:52
    +3
    Android

    Прикрепление работает только в группах

    А про дизлайк они говорили,что его не будет

    22.10.2014 в 13:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    спасибо, жаль что не будет(( а прикрепление в группах мне нафиг не надо, нужно на своей стене

    22.10.2014 в 13:05
    0
    Nokia Lumia 630

    Прикрепление в профиле страницы есть.

    22.10.2014 в 14:31
    +1
    Nokia Lumia 930

    Прикрепить запись на своей стене уже давно можно. Нажимаешь на пост на своей стене и снизу поста будет кнопка "Закрепить".

    22.10.2014 в 14:20
    0
    Android

    Дизлайк для инфантильных задротов

    22.10.2014 в 12:40
    0
    Microsoft Lumia 535

    Было бы круто если бы можно было скидывать свою музыку в аудиозаписи

    22.10.2014 в 15:25
    0
    Nokia Lumia 625

    Если-бы, кэш добавили.

    22.10.2014 в 12:42
    0
    Nokia Lumia 1320

    Да основное уже в принципе есть..далеко не самое худшее что есть в магазине.

    22.10.2014 в 12:49
    +1
    Samsung Ativ S

    Самое критичное чего не хватает, это кэш аудио, но я так понял, они его делать не собираются. А так еще напрягает то, что список контактов при синхронизации с залом люди обновляется только если отключить и включить соответствующий тумблер. При этом все связи в профилях теряются. Надо бы сделать обновление этого списка в автоматическом режиме... А так прогресс есть, давно ждал выгрузки видео)

    22.10.2014 в 13:08
    0
    Nokia Lumia 925

    а как ты понял что они не собираются делать кэш аудио???
    на других платформах есть ведь!

    22.10.2014 в 13:24
    0
    Samsung Ativ S

    Это одна из тех функций, которые просят уже давно,а они никак ее не реализуют. Так что, думаю, ждать не стоит(

    22.10.2014 в 13:51
    0
    Nokia Lumia 525

    Используй плеер Meridian, он тянет музыку из контакта, скробблит в ластфм и там есть кэш.

    22.10.2014 в 13:06
    +1
    Nokia Lumia 820

    Отлично обновление, у меня слетели настройки приложения из-за него. :facepalm:

    22.10.2014 в 13:32
    0
    Nokia Lumia 930

    это уже не первый раз, в одном из предыдуших обнов тоже слетели :o

    22.10.2014 в 14:30
    0
    Android

    Каждый раз слетают при обновлении

    22.10.2014 в 13:40
    0
    Nokia Lumia 930

    Долго разработчик шевелиться, еще многое нужно доработать

    22.10.2014 в 15:46
    0
    Nokia Lumia 925

    Что после обновления,такое чувство что хуже стало,теперь не та новость выбирается все чаще.

    22.10.2014 в 16:10
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я лично другим пользуюсь клиентом http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/вклиент/d4fd201a-b256-40aa-8a7c-22c7fc4c6705
    У него на живой плитке отображаются фотки друзей....

    22.10.2014 в 18:02
    0
    Nokia Lumia 730

    Только что нашел целую кучу фейковых приложений которые кажется могут дажу деньги снять, кому интересно забейте в поиск supercell все приложения этого разработчика не настоящие. Незнаю правда куда писать чтобы удалили.

    22.10.2014 в 20:29
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ыыы... Тоже натыкался на эти произведения искусства. Гадство! Как же забанить этого говноразраба?

    29.10.2014 в 16:41
    0
    Nokia Lumia 730

    В тот же день написал в поддержку, сегодня зашел проверить и о слава богам асгарда их удалили, спасибо Синди Б. из поддержки)

    29.10.2014 в 21:08
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ещё читал на сайте Microsoft что клавиатура WordFlow поддерживает украинский язык.
    Но ведь нет её в украинской раскладке. Ща ссылку найду и ниже прикреплю.
    Куда написать? Может они там натупили или пускай там пошевелятся))

    29.10.2014 в 21:13
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Word Flow. The following on-screen languages support Word Flow: Arabic, Dutch, English (UK and US), Finnish, French, German, Italian, Polish, Portuguese (Brazil), Russian, Spanish (Mexico and Spain), Turkish, Ukrainian.
    http://www.windowsphone.com/en-US/How-to/wp8/basics/feature-and-service-availability

    29.10.2014 в 21:28
    0
    Nokia Lumia 730

    Там есть снизу в десктопной версии contact us если с английским проблем нет дальше сам разберешься.
    Вот мы свідомі пользователи делаем ос такой как нам надо а не ноем постоянно)
    Вот хочется чего-то да напиши ты на юзервойс, вопросы-проблемы пожалуйста пиши в поддержку, это точно не сложнее чем ныть на разных форумах!

    30.10.2014 в 16:04
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну че писал?

    30.10.2014 в 22:52
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Естественно. Посмотрим что ответят.

    07.11.2014 в 23:29
    0
    Nokia Lumia 730

    Еще не ответили?

    07.11.2014 в 23:46
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Странно, но нет(

    22.10.2014 в 18:06
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Меня забанили в группе контакта, когда написал что их приложение говно и что они наплевали на пользователей винды... Хотя так и есть на нашей ОС это обрубок по сравнению с Андроидом и яблоком

    23.10.2014 в 12:48
    0
    Nokia Lumia 925

    полностью с тобой согласен!

    22.10.2014 в 18:25
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Почему последние 2 обновления скидываются настройки!

    22.10.2014 в 18:27
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Потому что разрабы приложения для WP криворукие идиоты и тормознутые ****'

    22.10.2014 в 19:47
    +1
    Nokia Lumia 830

    уведомления приходят с опозданием у меня у одного?что за проблем

    22.10.2014 в 21:00
    -1
    Nokia Lumia 730

    Но не все вон например один Rudy Huyn чего только с стоит.

    22.10.2014 в 21:00
    -1
    Nokia Lumia 730

    Не тому отправилось

    22.10.2014 в 21:27
    0
    Nokia Lumia 1520

    Неа у всех я думаю :) Даже дома с вкл. ВиФи 100мб/с а еще когда нажимаешь прочитать сообщение не сразу открывается, а сначала подгружается

    22.10.2014 в 20:26
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Всё норм, один раз вылетело когда стикеры подгружал, дальше работает стабильно.

    23.10.2014 в 0:31
    +1
    Nokia Lumia 1520

    По мне, так дизайн супер, а вот пуши приходят поздно или вообще не приходят

    23.10.2014 в 7:44
    0
    Nokia Lumia 920

    Добавили полосу загрузки контента в сообщениях

    23.10.2014 в 8:51
    0
    Nokia Lumia 920

    Хорошее обновление!!!

    23.10.2014 в 12:37
    0
    Nokia Lumia 1020

    Даже контакт сделал то что инстаграм до сих пор не может родить ...

    29.10.2014 в 20:59
    0
    Microsoft Lumia 640 XL


    29.10.2014 в 22:30
    0
    Nokia Lumia 925

    Было бы не плохо, если бы они добавили переключения между диалогами)

    17.12.2014 в 22:04
    0
    Nokia Lumia 1320

    Лучше бы отдали это дело разработчикам вконтакте для андроида