14

Официальный клиент Вконтакте получил обновление

Разработчики официального клиента самой популярной российской социальной сети vk.com выпустили обновление для официального клиента Windows Phone. Пользователи социальной сети могут обновить свои клиенты до версии 3.1.0.0, в которой разработчики добавили не так уже и много возможностей. А обновление мы ждали очень долго.

Версия 3.1.0.0 принесла следующие возможности:

  • Возможность закрыть фото смахиванием.
  • Возможность выбирать несколько фото за одни раз.
  • Возможность пожаловаться на контент.
  • Исправление ошибок.

Улучшилась ли работа клиента после обновления? Поделитесь наблюдениями в комментариях. Перейдите по ссылке чтобы обновить Вконтакте для Windows Phone или воспользуйтесь QR-кодом ниже.

Пользователь нашего сайта Stas поинтересовался у разработчика этого клиента насчет поддержки стикеров (что такое стикеры, можно посмотреть здесь), ответ был положительным. Надеемся, что эта функция будет доступна в следующем обновлении.

Источник: windowsphone.com

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (14)

    18.03.2014 в 12:13
    +4
    Nokia Lumia 925

    круто..я уже испробовал,мне нравиться Возможность закрыть фото смахиванием.

    18.03.2014 в 12:53
    +3
    HTC 8S

    я тоже утром обновился. Мне кажется клиент стал плавнее работать, меньше лагов стало. Даже показалось что фотографии стали лучше загружаться :smile:

    18.03.2014 в 15:10
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Оо Классно. ВК-клиент доводится до ума.

    18.03.2014 в 15:16
    +3
    iPhone

    ужасно, честно. Ожидал более удобный интерфейс, ибо этот не удобен в части интерактивного использования. Хочу ответить быстро на сообщение, уведомление которого пропустил, придется выйти из группы выйти в новости и уже оттуда свайпом в диалоги. ожидал интерфейса более похожего на iOS & Android устройств. Там более удобней клиент.

    18.03.2014 в 15:21
    0
    fox
    Nokia Lumia 520

    даа , я тоже соглашусь.

    Аватар
    18.03.2014 в 17:52
    +3

    Дело в том, что это приложение сделано по стандартному шаблону приложений Windows Phone. Этот шаблон создали сами Microsoft. Несомненно, находясь в группе, необходимо иметь кроме вкладок "Страница" и "Информация" вкладку "Сообщения" для быстрого перехода свайпом туда. Но ни в коем случае нельзя делать приложение наподобие iOS или Android.

    18.03.2014 в 19:43
    0
    iPhone

    все равно можно было сделать что то лучше чем ЭТО

    18.03.2014 в 19:06
    0
    Nokia Lumia 620

    а почему не написали про то что теперь даже в ландшафтной ориентации видно количество фотографий, комментов и лайков. И при загрузке фоток можно их редактировать, очень круто сделали

    Аватар
    18.03.2014 в 19:20
    0

    добавили встроеный фото редактор =) это хорошо =)

    18.03.2014 в 21:48
    +3
    Nokia Lumia 820

    Ответил разработчик приложения насчёт стикеров!

    19.03.2014 в 16:58
    0
    iPhone

    Был бы еще вопрос "Ожидается ли изменение интерфейса?", было бы вообще шикарно :cool:

    19.03.2014 в 13:11
    0
    Nokia Lumia 925

    Что за стикеры такие?

    19.03.2014 в 16:57
    -2
    iPhone

    там же ссылка есть, что бы прочитать что это такое. :sad: