3

Официальный клиент Вконтакте обновился до версии 3.0

Клиент социальной сети "Вконтакте" получил значительное обновление, которое не только улучшило производительность, а и добавило новые функции. Теперь клиент работает намного быстрее. Потерпел изменения интерфейс - появилась поддержка всех трех размеров плиток, которые в режиме "live" отображают информацию.

Появилась возможность вывода сообщений на экран блокировки в виде иконки и количества пропущенных событий (только Windows Phone 8). В настройках можно настроить поведение уведомлений - отключить звук/вибрацию/текст уведомления, а также выбрать о каких событиях клиент будет Вас сообщать. Также Вы можете настроить внешний вид приложения - цвет фона, а также цвет темы (есть стандартная, есть по акценту телефона). Поддерживается тихий режим - в эти часы телефон не будет Вас беспокоить сообщениями. Это далеко не полный список всех нововведений и прелестей. Установите приложение и сами оцените всю его красоту.

Сейчас приложение все-еще на стадии бета-тестирования, в течении двух недель оно обновится до финальной и все пользователи предыдущей версии клиента получат предложение обновиться до новой версии.

Скачать приложение можно по ссылке.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    22.05.2013 в 13:53
    0
    Nokia Lumia 1020

    Да,обновился вроде как лучше стало пользоваться!!! :smile: :smile: ;-)

    22.05.2013 в 15:43
    0
    Nokia Lumia 625

    Ага ,новые функций =)новый интерфейс metro

    23.05.2013 в 12:27
    0
    HTC 7 Mozart

    класс, жду финала))

Вы должны быть для написания комментариев.