16

О приложениях, которые вот-вот придут в маркет

Windows Phone Италия поделился информацией о том, каких приложений стоит ожидать в ближайшие месяц-два. Прежде всего, обновленное приложение Facebook выйдет из статуса beta, а также обзаведется поддержкой Windows Phone 7. Далее, мы ожидаем обновления приложения YouTube, которое удовлетворит недовольных руководителей Google (может наконец отстанут) и в роликах появится реклама, а также возможность открывать ссылки на YouTube приложением. Ждите обновленное приложение WhatsApp, релиз которого отложен в связи с багом, который приводит к быстрой разрядке аккумулятора.

Едем дальше. Совсем скоро, в маркете появится Temple Run 2, который будет работать и на устройствах с 512 Мб оперативной памяти. Печальная новость для владельцев Windows Phone 7 - из-за использования нового движка, игра не будет работать на Windows Phone 7. Ни и конечно же, как не упомянуть Instagram? Уже осталось недолго. Сообщается, что разработка приложения уже активно ведется и приложение будет тесно интегрировано с экраном блокировки устройства. Должно появиться в ближайший месяц.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (16)

    17.05.2013 в 6:54
    0
    Nokia Lumia 625

    Asphalt 7 будет?

    17.05.2013 в 9:28
    0
    iPhone

    Чувак, Asphalt 7 уже больше двух месяцев в меркете... :lol:

    17.05.2013 в 10:41
    +8
    Nokia Lumia 625

    да я это знаю, Я имел ввиду для Wp7 будет?

    17.05.2013 в 14:25
    +8
    iPhone

    Ее никогда не будет на WP7

    17.05.2013 в 10:47
    +5
    HTC 7 Mozart

    ну это всё половина на ВП8, можно забыть

    17.05.2013 в 14:41
    +6
    Nokia Lumia 1020

    Да сейчас полным ходом развивают windows 8,некому нету дела уже к windows 7.8 :evil:

    17.05.2013 в 20:33
    +3
    Nokia Lumia 928

    Microsoft захотели создать телефон, со своими ограничениями и чтобы все разработчики стелились под WP7. На деле вп с её закрытым кодом, нахер никому не нужна и писать программы под WP7 сложнее чем на WP8. У самого была Lumia 710, но Lumia 822 гораздо лучше :)

    17.05.2013 в 22:43
    0
    Android

    Точно говришь. Мне вот только не понятно одно, нахрена надо было выпускать такое убогое SDK 7.1, если там все ограничено по сравнению с SDK8.0 :???:

    18.05.2013 в 7:34
    0
    Nokia Lumia 625

    Может для SDK 7.1 обновление будет? :???:

    18.05.2013 в 9:49
    0
    Android

    Не будет ничего уже. Оно вроде как было, для вп7.8, что-то добавили связанное с живыми плитками и все :|

    19.05.2013 в 10:54
    0
    Nokia Lumia 625

    Да и живые плитки некорректно работает :facepalm:

    19.05.2013 в 10:50
    0

    крутотень! вау, вот это да!!! давно ждал обновлений. :razz:

    20.05.2013 в 9:59
    0
    Nokia Lumia 928

    А как насчёт NOVA3? Вроде обещали на прошлой недели выложить. А ещё интересно про Dead Space Nokia клялась выпустить и до сих пор ни единой нормальной инрушки не выпустила :sad:

    20.05.2013 в 10:59
    0
    Nokia Lumia 625

    Обещали,,,значит будет),ждем!)

    Аватар
    22.05.2013 в 14:53
    +2
    HTC

    толку от этого все равно еще лет 300 ждать чтобы дойти до Play Market :razz: :razz: :razz: :o :o :o :grin: :grin: :grin: :grin:

    23.05.2013 в 19:49
    0
    HTC 8X

    Жду Temple Run 2, очень надеюсь что она будет бечплатна. И вообще Subway выпустят на WP?