15

Dropbox для Windows 10 получило поддержку потоковой передачи видео

Официальный клиент облачного хранилища Dropbox, разработкой которого занимается Rudy Hyun, получил обновление, с которым в приложение завезли несколько полезных функций для продвинутых и обычных юзеров. Поскольку речь идет об универсальном приложении, изменения доступны в Windows 10 и Windows 10 Mobile-версии Dropbox.

Вот что изменится после обновления:

  • Потоковая передача видео на другой экран. Вы теперь можете стримить видеофайлы, сохраненные в Dropbox на экран вашего ноутбука, планшета, телефона или любого другого при помощи всего одной кнопки. Приложение поддерживает DLNA, Miracast и другие стандарты.
  • Интерактивные уведомления о комментариях. Для улучшения вашей продуктивности, в приложение добавлена возможность непосредственного ответа на комментарий из центра уведомлений без необходимости запуска приложения.
  • Добавлена возможность сохранения и экспорта нескольких файлов одновременно, что сэкономит ваше время. Также приложение избавилось от экрана «загрузка», таким образом вы можете продолжать работу с Dropbox, пока приложение в фоне загружает или выгружает файлы.
  • Правая кнопка по файлу теперь открывает контекстное меню, а не переходит в режим выбора нескольких файлов.
  • Улучшенный полноэкранный режим на Windows 10 Mobile.

Скачать Dropbox из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (15)

    21.05.2016 в 14:35
    0
    Nokia Lumia 930

    Нормас

    21.05.2016 в 14:36
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Руди Хуйн молодец.

    21.05.2016 в 14:37
    0
    Nokia Lumia 925

    Оффтоп: У всех карты обновились?

    21.05.2016 в 14:48
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня вообще нет обнов давно.

    21.05.2016 в 18:11
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    ні

    21.05.2016 в 14:47
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Пацаны скажите как в в10м сделать мягкий сбрось?

    21.05.2016 в 15:57
    0
    Android

    Одновременно нажать и удерживать громкость минус и выкл.

    21.05.2016 в 14:47
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Почему вообще не стали приходить обновления с магазина.стоит релиз.

    21.05.2016 в 15:26
    0
    Microsoft Lumia 540

    У меня такое после НГ было, недели 3 не было обновлений приложений.. Потом начали приходить

    21.05.2016 в 15:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я извиняюсь, что не по теме, просто спросить больше не у кого!? Недавно сестра у жены, приобрела с алли экспресс Lenovo s90u с прошивкой 4.4.4 полу китайской. Но дело не в прошивке! Короче, хрипит динамик ( собеседника практически не слышно) так все-таки это телефон брак или дело в прошивке?

    21.05.2016 в 15:29
    +1
    Microsoft Lumia 540

    И в том и в другом дело может быть.. Но я все таки больше склоняюсь к браку самого аппарата

    21.05.2016 в 16:58
    0
    Android

    Было у сестры на андроиде новом, название не помню, не интересуюсь ими, заменила по гарантии. С месяц как уже.

    21.05.2016 в 15:49
    0
    iPhone

    У друга был s90 для китайского рынка (урезанный), он при мне разбил его об асфальт от глюков и тормозов, плохой телефон, тот который оффициальный РСТ в нем должно быть 2 гб. Оперативки, должен работать по шустрее, но не знаю, не юзал

    21.05.2016 в 18:17
    0
    Android

    Сразу видна прелесть w10m?

    21.05.2016 в 21:34
    0
    Android

    ☺