|
|
119
Microsoft подтвердила возврат двойного тапа для пробуждения в Windows 10 MobileКогда Microsoft выпустила флагманские смартфоны Microsoft Lumia 950 и Microsoft Lumia 950 XL, то отдельно отмечала, что прислушалась к просьбам пользователей и реализовала некоторые функции, о которых просило сообщество, вроде Glance-экрана (в Lumia 930 его попросту нет). Но об одном решении разработчики все-таки забыли. Речь идет о двойном тапе для пробуждения устройства. В Feedback Hub нашлось сообщение инженера Microsoft, который подтвердил, что разработчики работают над реализацией желанной многими функции. Примечательно, что один из наших читателей подтвердил наличие двойного тапа для пробуждения на своей Lumia 830, которая работает на инсайдерской сборке ветки разработки Redstone. Можно предположить, что функция двойного тапа для пробуждения, превращающая ваш экран в одну большую кнопку включения, придет в актуальные смартфоны с обновлением Anniversary Update уже этим летом. Лучшие комментарииКомментарии (119)
21.05.2016 в 15:44
+2
iPhone
Есть такое у них. Ещё бы сторонние разработчики посильнее заинтересовались данной операционкой... А то некоторые программы уже давно пора обновить до десяточных (проги от 8ки работают на 10ке как то коряво и задумчиво), а некоторые и вовсе не помешало бы вообще выпустить...
21.05.2016 в 15:39
0
Microsoft Lumia 950 XL
Отличная новость! Еще бы погоду вернули на экран и жесты вежливости.
21.05.2016 в 15:39
0
Android
Главное, чтобы у телефонов, у которых есть эта функция, с прибытием сборки она не исчезла
21.05.2016 в 15:43
0
Nokia Lumia 925
21.05.2016 в 16:30
0
Nokia Lumia 735
Википедия всё знает https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Windows_10_Mobile
21.05.2016 в 16:49
0
Nokia Lumia 735
А что не понятного. Есть финал и есть тестовые ещё сборки. У тебя ещё тестовая, которую ты ставишь на свой страх и риск. Есть вероятность, что тестовая станет финальной. А может и не стать. В твоём случае не станет, так как по всему интернету ползут слухи о следующем накопительном обновлении 10586
22.05.2016 в 8:58
0
Nokia Lumia 920
В редстоун новые плюхи. Наши телефоны эту ветку не поддерживают. А вторая ветка, релиз, чтобы остальные аппараты обновлялись, пока не релизнется редстоун. Из релиз круга самые стабильные сборки также рассылаются тем, кто не участвует в инсайдере и получает обновления.
21.05.2016 в 15:44
0
Nokia Lumia 730
Отключил двойной тап и телефон держит заряд на 10-15% дольше. По крайней мере у меня.
21.05.2016 в 16:52
+3
Microsoft Lumia 640
Если честно, теперь удивлён я. И именно тем, как можно не пользоваться настолько удобной фишкой. Говоря откровенно, если бы мне за мой скромный телефон предложили в обмен Lumia 950, но без тех функций, которые есть у меня: отключать и включать экран двойным тапом, глянс и сенсор вежливости, не поверите - я бы не согласился! Все эти мелкие фичи составляют удобство и комфорт при ежедневном использовании аппарата, делают жизнь проще. Sorry, что так долго) рекомендую попробовать - вдруг понравится?..
21.05.2016 в 15:48
+2
Microsoft Lumia 950 XL
Быстрее бы! После 920 и 1520 очень не хватает. До сих пор не могу привыкнуть к 950 и с первого раза промахиваюсь по центральной кнопки разблокировки (((
21.05.2016 в 16:12
-1
Nokia Lumia 830
Хрень какая-то! Всегда была. Лучше бы сделали двойным тапом домой закрытие всех запущенных приложении
21.05.2016 в 16:18
0
Microsoft Lumia 650
У кого-нибудь еще, магазин не обновился? И скайп работает через сообщения?
21.05.2016 в 17:27
0
Microsoft Lumia 640
Привык к этой фиче - 640 и 520 только так и разблокирываю. Только сын ругается, когда стучу по экранам его смартов, напоминает, что есть КНОПОЧКА))))
21.05.2016 в 17:47
0
Android
Проблема о x50 моделей. Но новость вообще заводит в заблуждение, т.к на старых аппаратах редстоун нормально справляется с двойным тапом
21.05.2016 в 17:51
0
Microsoft Lumia 435
Подскажите пожалуйста не по теме, как слушать музыку через блютуз гарнитуру?
21.05.2016 в 18:19
0
Nokia Lumia 930
Только вот работает этот тап как инвалид, оч долго включается экран
21.05.2016 в 18:35
0
Nokia Lumia 830
Странно, на моей 830, как было на 8 так и 10 двойной тап работает
21.05.2016 в 18:36
0
Microsoft Lumia 950 XL
С самого начала работает это дело. Как на восьмерке, так и на десятке.
21.05.2016 в 19:56
0
Android
Эта функция будет на всех устройствах или от железных характеристик дисплея зависит? На моей 720 была такая, но на 550 пока не наблюдал ни в одной сборке.
22.05.2016 в 1:33
-1
Nokia Lumia 930
У меня она на 10 всегда была. Правда, я всегда на инсайдере сидел.
22.05.2016 в 9:00
-1
Microsoft Lumia 640 XL
Двойной тап как был так и остался, по крайней мере на моей 640ой
22.05.2016 в 12:25
0
Microsoft Lumia 950
ЭТО КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО НОВЫХ МОДЕЛЕЙ: 950,950XL и вроде 650.
22.05.2016 в 12:42
0
Nokia Lumia 525
В Windows Phone 8.1 всегда работала там не надо ничего возвращать.
22.05.2016 в 22:33
0
Microsoft Lumia 950 XL
Двойной тап и гланс скрин вообще тема!если этого нету смарт мне вообще не интересен.
24.05.2016 в 20:57
0
Microsoft Lumia 550