32

Dropbox официально запущен на Windows Phone

Январь стал очень хорошим месяцем для поклонников Windows Phone со всего мира. Кроме того, что мы узнали о Windows 10 и ее возможностях, в текущем магазине появляется все больше нужных востребованных приложений. Тесное сотрудничество Microsoft и Dropbox принесли новые плоды и на Windows Phone официально запущено клиент облачного сервиса Dropbox.

Dropbox позволяет работать с документами, фото и видео откуда угодно и легко обмениваться ими. Все файлы, которые вы добавляете в Dropbox, автоматически появляются на всех ваших компьютерах, телефонах, планшетах, а также на веб-сайте Dropbox. С Dropbox и любимые воспоминания и важные рабочие документы всегда будут под рукой.

Напомним, что в прошлом году Microsoft объявили о сотрудничестве с Dropbox, согласно которому, поддержка данного облачного сервиса появится в приложениях Office, а приложение-клиент выйдет под Windows Phone. Приятно видеть, что Dropbox наконец добралось до магазина Windows Phone. Раньше пользователям этого сервиса приходилось использовать сторонние альтернативы, например, CloudSix от RudyHuyn.

Возможности официального приложения Dropbox:

  • Все ваши фото, документы и видео доступны с любого устройства.
  • При регистрации бесплатно предоставляется аккаунт объемом 2 ГБ.
  • Забудьте про вложения в электронные письма — с легкостью обменивайтесь файлами любого размера с помощью ссылок.
  • Файлы можно добавить на вкладку «Избранные» для быстрого просмотра в автономном режиме.

В Dropbox можно в два счета сохранять фото, видео и документы. И даже если что-то произойдет с вашим Windows Phone, файлы останутся в полной безопасности в Dropbox. Красноречивое описание приложения приглашает всех пользователей скачать клиент популярного облачного хранилища. Сделать это можно по ссылке. Поддерживается даже старая версия Windows Phone 8.0.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

22.01.2015 в 10:38
+13
Android

Еще один официальный сервис вышел. Это отлично, а с выходом десятки их будет еще больше.

Комментарии (32)

    22.01.2015 в 10:38
    +13
    Android

    Еще один официальный сервис вышел. Это отлично, а с выходом десятки их будет еще больше.

    22.01.2015 в 10:39
    0
    Nokia Lumia 1320

    Когда 10 то? Все блин пропустил

    22.01.2015 в 10:41
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Прочитай в новостях ?
    Я намеренно пропустил звать сейчас наверстываю ?

    22.01.2015 в 11:35
    0
    Android

    В феврале превью, релиз, возможно летом)

    22.01.2015 в 10:40
    +1
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Выход офф. Приложений не может не радовать однако 2Гб подкочало, на маил.ру 100Гб дают в подарок ? на Яндексе 10Гб.

    22.01.2015 в 10:49
    +2
    HP Elite x3

    А прикинь потом это все соединить + еще OneDrive, то там 200Гб можно иметь в виртуальной памяти.

    22.01.2015 в 11:32
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Памяти как и денег - много не бывает ?

    22.01.2015 в 12:39
    0
    HP Elite x3

    Эт да ?

    22.01.2015 в 10:50
    +7
    Nokia Lumia 625

    На OneDrive 30гб , мне хватает

    22.01.2015 в 11:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Аналогично

    22.01.2015 в 16:51
    0
    Nokia Lumia 920

    На мэйл уже не 100, а всего лишь 25((((

    22.01.2015 в 17:27
    +1
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Два месяца назад было 100, это значит я вовремя зашел ?

    22.01.2015 в 17:45
    0
    Nokia Lumia 920

    Это значит я не вовремя зарегился... :sad:

    22.01.2015 в 18:34
    0
    Nokia Lumia 730

    У меня на Яндексе чуть больше 200 Гб...

    22.01.2015 в 18:40
    +1
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    За деньги ? добыл ?

    22.01.2015 в 19:40
    0
    Nokia Lumia 730

    Нет, там типа скачиваешь приложение на ПК и выполняешь еще некоторые условия, типа типа "закиньте пару файлов + насколько Гб"...
    Хотя я не заметил как у меня так места образовалось, думал что по максимуму будет около 20 Гб.

    22.01.2015 в 19:46
    0
    Nokia Lumia 730

    +к сведению
    Свободно 209.0 ГБ из 210.0 ГБ

    22.01.2015 в 20:38
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Прикольно, только офф приложение облако ☁ на вф галима работает, постоянно вылетает и т.п.

    22.01.2015 в 10:47
    0

    В чем отличия от OneDrive?

    22.01.2015 в 11:06
    0
    Nokia Lumia 930

    Вот я тоже этого не понимаю.

    22.01.2015 в 12:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    аналогично...

    22.01.2015 в 10:53
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не радости ни печали?, тот кто изначально не стал писать приложения на винфон, посылаю их автоматически,а это такие как инстаграм и тому подобные?

    22.01.2015 в 10:54
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    ПОЯВИЛАСЬ ВЕБ ВЕРСИЯ WATSAPP!!!!

    22.01.2015 в 11:14
    0
    Nokia Lumia 630

    Получше чем сторонние приложения

    22.01.2015 в 11:15
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну наконец то вышел официальный, ураа

    22.01.2015 в 11:34
    0
    Android

    Папка не появилась.

    22.01.2015 в 11:42
    0
    Nokia Lumia 1520

    На мейле терабайт,а здесь 2 гига. Маловато будет.

    22.01.2015 в 11:52
    0
    Nokia Lumia 1320

    Установлю пока, а то вдруг платным сделают ? :D

    22.01.2015 в 13:06
    0
    Nokia Lumia 1520

    Хорошо,если этот сервис под защитой Microsoft!А,то сливают из него хакеры в сеть чужие файлы, все кому не лень воруют от туда чужую информацию!

    22.01.2015 в 13:13
    0
    Nokia Lumia 920

    Нормально. Официальный клиент, это здорово. Ничего важного здесь не держу, только книги и фильмы. Для остального One Drive.

    22.01.2015 в 13:26
    0
    Nokia Lumia 1520

    В дропбоксе цены крутые. 99 баксов в год за тот обьем , который мне нужен. Лучше уж OneDrive , там 249 руб в месяц и офис и места дохерища...