17

Dungeon Hunter 4 – новая игра от Gameloft

Gameloft продолжает наполнять магазин Windows Phone новыми и качественными игрушками. Напомним, что несколько недель назад вышел Asphalt 8: Airborne, а сегодня на полки магазинов Windows приехала игра Dungeon Hunter 4. Относительно этой игры есть хорошие новости и плохие. Хорошая новость - игра бесплатна что для Windows Phone 8, что для Windows 8. Присутствует также мультиплеер, как и у всех Gameloft-играх. Плохих новостей чуть больше. Первая - отсутствие Xbox. Похоже, Gameloft окончательно отказались от Xbox. RIP. Вторая - игра работает только на устройствах с 1Гб оперативной памяти. Третья - файл установки занимает 1Гб, а в установленном виде игра занимает 4Гб. Владельцам Nokia Lumia 820 придется изрядно почистить свое хранилище для установки Dungeon Hunter 4.

Из описания:

Демоны - раса, которую миллионы лет считали вымершей, вернулись на землю. Проснувшись после ночного кошмара, вы обнаруживаете свое королевство, Валентию, в пламени войны. Вы выходите из битвы без единой царапины благодаря невероятной силе, мистическим образом дарованной вам с небес. И становитесь последней надеждой своего угнетенного народа...

Скачать Dungeon Hunter для Windows Phone 8 можно здесь. Для Windows 8 - здесь. Обе игры бесплатные, присутствует донат. Как думаете, увидим ли мы еще игры от Gameloft с Xbox или Kingdom & Lords была лебединой песней Gameloft?

Спасибо всем, кто прислал подсказку!

НравитсяНе нравится
+6
Loading ... Loading ...

Комментарии (17)

    02.12.2013 в 21:46
    +2
    Nokia Lumia 620

    Опять 1гб оперативки(

    02.12.2013 в 21:56
    +3
    iPhone

    Ребята попробуйте оптимизировать под 512 ;-)

    02.12.2013 в 22:01
    +3
    Nokia Lumia 720

    под 512,пожалуйста

    02.12.2013 в 22:25
    0
    Nokia Lumia 930

    Дикий донат...

    02.12.2013 в 22:36
    +2
    Nokia Lumia 820

    Опа радует лофт начал по настроению штамповать игры на вп. Видать уже выучились в языке программирования под вп.
    а на счет игры, жанр не очень прикалывает. Да и не будет такой памяти

    02.12.2013 в 22:42
    0

    там надо та 1,8г

    02.12.2013 в 22:43
    0
    iPhone

    Это в установленном виде а для установки 4гб

    02.12.2013 в 22:46
    0

    я установил ! и у меня она заняла 1,8гига :facepalm:

    02.12.2013 в 22:48
    0
    iPhone

    Ты прочитал что я написал?

    02.12.2013 в 22:54
    0

    ни чего, мне не потребовалось, скачал вручную с магазина закинул на флешку и поставил вместе с ней у меня 6.5гига на телефона

    03.12.2013 в 0:01
    0
    Nokia Lumia 920

    ой блин , чел удали эту игру оставь на телефоне свободного места на 2+ гига и попробуй установить !

    03.12.2013 в 0:34
    0
    Nokia Lumia 720

    администрация, залейте расшифрованный хар пожалуйста

    03.12.2013 в 0:48
    0
    Android

    XAP весит 1Гб, заливаться он у меня будет прилично по времени. Значит это будет завтра только.

    03.12.2013 в 0:51
    0
    Nokia Lumia 520

    Ну так, а что насчет 512мб ? :)

    03.12.2013 в 1:44
    0
    Android

    Ограничение на неустановку на 512Мб я убрал. Что-то там пробовал мутить с ресурсами, поменял местами пару файлов. Тестить не на чем. Если не заработает, над будет смотреть что там еще.

    03.12.2013 в 1:51
    0
    d
    Nokia Lumia 520

    Спасибо и на этом,жаль футбольчика на 512 нормального нету(без вылетов), вы лучшие

    03.12.2013 в 2:17
    +2
    Android

    Ладно, надо завтра эту https://wp-seven.ru/igry/sport/real-soccer-v1-0-0-0.html слить с вп8, а то собирался еще 19 числа, но так и не слил.