35

Осада – новая игра от Gameloft

Больше - лучше. Видимо, эти слова используются во французской студии Gameloft, которая все не устает разрабатывать F2P-игры для Windows Phone. Не только разрабатывать, а и обновлять уже существующие. На сей раз в магазине нашелся новый тайтл от Gameloft, аналог игры Clash of Clans под нетривиальным названием "Осада". Разработчики пользуются тем, что на Windows Phone нет официальной игры Clash of Clans и выпускают уже не первый клон под своим брендом.

Уничтожь крепостные ворота и сравняй с землей все, что находится за ними! У тебя есть великолепная возможность открыть в себе способности созидателя, стратега и разрушителя!

Ты перенесешься в удивительный мир, где отважные полководцы ведут жестокую борьбу за трон, и бросишь вызов миллионам игроков в быстром тактическом бое. В твоих руках будут сосредоточены все силы для прорыва обороны замка с помощью как грубой физической силы, так и магии.

Возьми в осаду вражескую крепость:

  • Собери самую необычную армию, состоящую из коварных разбойников, ужасающих троллей и благородных рыцарей.
  • Тщательно продумай расстановку солдат, а разумное управление действиями Героя поможет воспользоваться слабостями врага во время боя.
  • Овладей магическими картами, которые усилят твои позиции: замораживай врагов, бросай разрушительные камни или призови на помощь драконов! В твоем распоряжении будет множество разнообразных карт.

Развивай свое королевство.

  • Война - дорогое удовольствие! Строй рудники, мельницы, фермы и прочие доходные предприятия для экономического развития королевства.
  • Оборонительные башни, бомбы, ловушки, баррикады и стены будут защищать твое королевство от нападения кровожадных врагов.
  • Сражайся с игроками со всего мира и захвати их замки с целью получения наживы.

Все в твоих руках

  • Уникальные Герои: играя в одиночной кампании, ты разблокируешь много новых героев и их способности. Для каждой задачи выбирай подходящего героя!
  • Ты станешь непосредственным участником эпических сражений и без труда распознаешь свои отряды и постройки во дворе замка благодаря превосходной стилизованной графике.

Игра Осада понравится тем игрокам, которые предпочитают различные военные и экономические стратегии, где вам надо не столько принимать участие в самой битве, сколько развивать инфраструктуру и правильную стратегию для победы над соперником. Искали что-то новое в этом роде? Пожалуйте скачивать игру для Windows Phone по ссылке ниже. Есть только одна плохая новость - нет поддержки 512 Мб оперативной памяти. Поддержки Xbox Live здесь тоже нет, но если игра обретет популярность, разработчики добавят достижения в игру, как сделали с Dungeon Hunter 5.

Скачать Осада для Windows Phone.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (35)

    24.06.2015 в 23:58
    +8
    Nokia Lumia 925

    Доната больше чем в церкви, наверняка.

    25.06.2015 в 11:05
    0
    Nokia Lumia 920

    Ну конечно, это же Донатлофт

    25.06.2015 в 11:30
    0
    Nokia Lumia 520

    В смысле? В церкви есть донат?

    25.06.2015 в 11:34
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Конечно есть, начиная с нищих перед входом и свечей и т.д и т.п...

    25.06.2015 в 12:10
    +1
    Nokia Lumia 520

    Золотые слова чувак?

    25.06.2015 в 14:45
    -1
    Nokia Lumia 520

    Да ну, кто заставляет это всё покупать, братка?)

    25.06.2015 в 15:03
    0
    Microsoft Lumia 535

    А ты сходи туда и узнаешь...

    25.06.2015 в 18:21
    -1
    Nokia Lumia 520

    Если заставляют покупать всякую эту мелочь, то это точно не церковь)

    25.06.2015 в 12:12
    +2
    Android

    Вся организация построена на донате. ??
    И услуги тоже виртуальные, несуществующие ?

    25.06.2015 в 11:57
    0
    Nokia Lumia 1020

    Если ты десятину называешь донатом, то в принципе да можно и так сказать. Ведь и то, и другое не обязательно.

    25.06.2015 в 12:14
    +1
    Android

    Десятина как раз была обязательная ?

    25.06.2015 в 18:30
    0
    Nokia Lumia 1020

    Не обязательная, Бог и без твоих денег проживет прекрасно

    25.06.2015 в 18:37
    0
    Android

    Который бог? ?

    25.06.2015 в 12:13
    0
    Nokia Lumia 920

    Эта статья еще ночью светилась. зачем ее перепостили?

    24.06.2015 в 23:59
    +2
    Xiaomi Mi4

    Достали эти клоны...age of empires достаточно

    25.06.2015 в 14:45
    0
    Nokia Lumia 520

    По началу затянуло, но на шестой эпохе забросил. Достала. Одно и тоже делаешь по сто раз и защиту в клочья рвут. Правда на шестой было редкостью, чтобы меня порвали, а вот лидеров ток так имеют. Плюс ужасно долгие постройки. Играл на симбиан в "Третий мир: Война королей", вот там был интерес.

    24.06.2015 в 23:59
    0
    Nokia Lumia 1320

    Слыша gameloft мозг автоматически проводит ассоциацию с непомерным донатом. Даже ставить не хочется

    25.06.2015 в 1:07
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да ну ? их к El Diablo.

    25.06.2015 в 6:03
    0
    Nokia Lumia 630

    Клоны..... А разработчиков этой компании учили что нибудь свое производить? Изобретатели велосипеда...

    25.06.2015 в 7:13
    +1
    Nokia Lumia 520

    25.06.2015 в 11:08
    0
    Android

    Здравствуй мистер Халк?

    25.06.2015 в 11:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот это Селин раскачался, аж позеленел.?

    25.06.2015 в 11:06
    0
    Android

    А могли бы выпустить игру с одной кнопкой - donate ? и достаточно.

    25.06.2015 в 11:10
    +2
    Nokia Lumia 525

    Хорошая новость

    25.06.2015 в 11:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Что за бред??

    25.06.2015 в 11:37
    0
    Android

    Lumia вперёд,так держать ?

    25.06.2015 в 11:46
    0
    Samsung Ativ S

    И снова донатлохт! Нет смысла и качать

    25.06.2015 в 11:48
    0
    Nokia Lumia 735

    Друзья, посоветуйте какую-нибудь Tower Defense время убить, не очень увесистую

    25.06.2015 в 11:49
    0
    Nokia Lumia 630

    Б...я второй раз за день приходит эта новость.

    25.06.2015 в 12:13
    0
    Nokia Lumia 925

    Отличная игра

    25.06.2015 в 14:20
    0
    Nokia Lumia 820

    А будет clash of clans, не?

    25.06.2015 в 19:53
    0
    Nokia Lumia 720

    Даже не знаю что там может требовать 1 гиг озу.

    26.06.2015 в 1:29
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Донатолофт разошёлся в силу отступимся оригинальных игр, тоже тактика своеобразная.

    27.06.2015 в 14:01
    0
    Nokia Lumia 1520

    Клон не Клеша, а БумБича)

    01.07.2015 в 18:49
    0
    Nokia Lumia 1520

    по началу вроде не как другие)