32

Марш Империй – новая игра от Gameloft

Сегодня Gameloft запустила новую стратегическую free-to-play игру для Windows Phone и Windows. Она называется Марш Империй (March of Empires) и является ничем другим, как очередным клоном популярной игры Clash of Clans, которая все еще отсутствует на Windows Phone.

Покиньте унылую реальность и завоюйте трон!  Почувствуйте себя королем высокогорья, царем северных земель или султаном пустыни и играйте в стратегию, которая перевернет ваши представления о жанре. Покорите новые земли!

Основные возможности игры Марш Империй:

  • Империя в ваших руках: Руководите армиями, стройте укрепления и общайтесь с другими игроками  
  • Кто вы: король, царь или султан: Выберите себе одну из 3 фракций, обладающих особой силой  
  • Завоевывайте земли, стройте нацию: Смотрите, как растет и развивается ваше королевство • Постройте сеть региональных зданий, которые принесут прибыль вам и вашим союзникам  
  • Примените свои таланты в бою: Мудрый выбор боевых порядков принесет больше пользы, чем грубая сила • Планируйте свои действия, чтобы воспользоваться всеми преимуществами времен года  
  • Участвуйте в битвах союзов: Плетите интриги с помощью системы альянсов.

Если вы скачаете игру сегодня, то получите бесплатный стартовый набор, который поможет вам скорее развиться в начале игры.

Интересно, какое еще множество клонов на различные игры выпустит Gameloft? Определенно хорошо, что разработчик выпускает "новые" игры для Windows Phone, но не пора ли задуматься о чем-то самобытном? О своем мнении расскажите в комментариях.

Скачать Марш Империй для Windows Phone и Windows. Бесплатно, с IAP.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (32)

    13.08.2015 в 17:05
    0
    Nokia Lumia 830

    Age of empires:продолжение

    13.08.2015 в 17:19
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Посоветуйте игру в стиле дефенс

    13.08.2015 в 17:23
    0
    Nokia Lumia 830

    Впервые слышу)

    13.08.2015 в 18:15
    0
    Nokia Lumia 820

    Есть хорошая игра, только в обратном стиле: Онлайн-игра Royal Revolt 2, где игрок атакует постройки других игроков, и строит собственную защиту :)

    13.08.2015 в 17:05
    0
    iPhone

    Одни стратегии, неужели только "сртатегам" симпатичен WP?

    13.08.2015 в 17:12
    +1
    Nokia Lumia 820

    Просто клепать однотипные стратегии не затратно, а прибыль с них потихоньку капает. Что-то крупное запускать на винфоне, к сожалению, не выгодно.

    13.08.2015 в 17:05
    0
    vam
    Nokia Lumia 1520

    Магазин ругается на ошибку,жаль хотел затестить...

    13.08.2015 в 17:06
    0
    Nokia Lumia 625

    Нажимаю на ссылку открывает музыку, это только у меня?

    13.08.2015 в 17:19
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ахахахаха
    Нет. У меня тоже)
    Стрелку назад жми и будет счастье тебе.

    13.08.2015 в 17:21
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Админы по ссылке энот упоротый появляется)) а потом картошка Ничоси, говорит - ничоси!!!

    13.08.2015 в 17:53
    0
    Nokia Lumia 930

    Ошибка сервера . И на телефоне и на планшете:(

    13.08.2015 в 17:58
    0
    Nokia Lumia 830

    У меня скачалось и установилось норм

    13.08.2015 в 18:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Имперский марш.

    13.08.2015 в 18:54
    0
    Nokia Lumia 1520

    Кто поиграл отпишитесь - донат навязчивый или терпимый? По скриншотам действительно Age of empires напомнило)

    13.08.2015 в 19:16
    0
    Nokia Lumia 1020

    В топку

    13.08.2015 в 19:20
    0
    Nokia Lumia 930

    Вроде норм игра, по описаниям и скринам.

    13.08.2015 в 20:05
    -1
    Nokia Lumia 930

    Говно - не качайте. Гейдонатлофт.

    13.08.2015 в 20:11
    0
    Nokia Lumia 930

    Все проблемы со скачиванием исчезают при смене региона:)

    13.08.2015 в 21:23
    0
    Nokia Lumia 1520

    На вп 8.1 можно скачать? У меня в магазин 10 ки бросает((

    13.08.2015 в 22:00
    0
    Nokia Lumia 1320

    Да я скачал норм)

    13.08.2015 в 21:41
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Я короче создал союз в игре wp-seven. Вступаем одновинфонцы.

    13.08.2015 в 22:00
    0
    Nokia Lumia 1320

    Как там других игроков атаковать?))

    13.08.2015 в 22:45
    0
    Nokia Lumia 520

    Я начал активно играть вообщем во всем розобрался. У меня уже 180к силы и 5 ур города.

    14.08.2015 в 22:52
    0
    Nokia Lumia 525

    Не нашел там твой союз...

    14.08.2015 в 0:03
    0
    Nokia Lumia 830

    Мне понравилась

    14.08.2015 в 2:54
    0
    Nokia Lumia 520

    Я тоже засел в нее.

    14.08.2015 в 8:28
    0
    Nokia Lumia 1320

    Как других атаковать?)) они там все под щитами)

    14.08.2015 в 7:55
    0
    Nokia Lumia 520

    Блевать уже охота от таких клонов

    14.08.2015 в 22:51
    0
    Nokia Lumia 525

    А ничего, что ни разу не коеш оф кланс?

    15.08.2015 в 13:32
    0
    Nokia Lumia 1320

    в виндовом магазине почему то не находит ее, а если перейти по ссылке в этой теме, то нормально. Не знаете из за чего так