16

Captain America: TWS – новая игра от Gameloft

Gameloft только что представили новую игру для Windows Phone 8.0 и 8.1 - это Captain America TWS. Играйте за Captain America и возглавьте команду S.H.I.E.L.D Strike чтобы защитить жителей Нью-Йорка от плохих парней.

Станьте Капитаном Америкой и возглавьте ударный отряд Щ.И.Т. в войне с гнусными преступными организациями. Отбейте все атаки и дайте бой врагам! Будучи командиром ударной группы, Капитан Америка должен использовать все свои тактически навыки для устранения угроз. Вам предстоит возглавить агентов и собрать из них мощную ударную силу, а когда исход боя будет решаться не в вашу пользу, вы сможете позвать на подмогу Черную Вдову или Сокола. Найдите преступников, стоящих за всеми атаками, сорвите их планы и узнайте, какую роль в их подлом плане играет Зимний Солдат.

Игра CP: TWS доступна бесплатно для загрузки только для устройств с 1Гб оперативной памяти. Но не забудьте обратить внимание, что игра бесплатная только для первых двух уровней. Дальше вам придется заплатить 34 рубля чтобы открыть полную версию игры.

Скачайте Captain America: TWS по ссылке из магазина. Без Xbox, к сожалению. Еще игра не вызывает восторга потому что ей необходимо регулярное подключение к Интернету. Ну и имеется место для довольно-таки частых вылетов. Надеемся, Gameloft не будет затягивать с обновлениями.

НравитсяНе нравится
+8
Loading ... Loading ...

Комментарии (16)

    30.04.2014 в 11:52
    0
    Android

    когда взломанная будет? и поправка - доступна и на телефонах с 512 мб

    30.04.2014 в 12:27
    0
    Nokia Lumia 925

    Чё, правда что-ли?

    30.04.2014 в 13:09
    0
    Android

    я на 620 с маркета ставил

    30.04.2014 в 13:05
    0
    Samsung Ativ S

    не доступна с 512 ...

    30.04.2014 в 16:36
    0
    Nokia Lumia 620

    нет доступна, я тож з маркета ставив))

    30.04.2014 в 11:58
    0

    скачал на Huawei w1 так что доступна не только для 1 GB опиративки

    30.04.2014 в 12:03
    0
    Nokia Lumia 720

    Капитан Америки ммм. хех у меня 512 мб оперативка так что патом посмотрим если будет взломанный. :???: а данный момент куче игры программы на мне хватит :cool:

    30.04.2014 в 12:04
    0

    вылетает при загрузке 1 уровня

    30.04.2014 в 12:18
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Выглядит неплохо. Подожду патчи с исправлениями и скачаю ;)

    30.04.2014 в 12:22
    0
    Nokia Lumia 720

    Я тоже :cool: с начала пусть взломает и исправить ошибки

    30.04.2014 в 18:06
    0
    Nokia Lumia 520

    520 люмия - игра ставится)

    30.04.2014 в 19:42
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Кэп рулит)) кстати игрушка уж очень напоминает Marvel - Ultimate Alliance.
    Вот если бы еще и персонажей на выбор было столько же. Эх... жаль что лицензия на ту игру у Activision.

    30.04.2014 в 20:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    така хня и ищо на 1гб оперативной памяти :grin: УЖАС

    02.05.2014 в 11:33
    -2
    Huawei Ascend W1

    эхх,жаль на 512 ram нельзя установить :sad:

    02.05.2014 в 12:11
    0
    Nokia Lumia 925

    Онаи в маркете и на 512 мб есть :o

    02.05.2014 в 12:14
    0
    Nokia Lumia 720

    когда будет взломаная версия игры "2048" на сайте? хочу просто рекорд ломануть ) ;-)