26

Осада от Gameloft получила обновление

В июне этого года Gameloft представили игру "Осада" (Siegefall) для Windows Phone и Windows. Спустя почти два месяца, разработчики порадовали поклонников игры новым обновлением, которое принесло новый контент, дополнения и новых персонажей.

Уничтожь крепостные ворота и сравняй с землей все, что находится за ними! У тебя есть великолепная возможность открыть в себе способности созидателя, стратега и разрушителя!  Ты перенесешься в удивительный мир, где отважные полководцы ведут жестокую борьбу за трон, и бросишь вызов миллионам игроков в быстром тактическом бое. В твоих руках будут сосредоточены все силы для прорыва обороны замка с помощью как грубой физической силы, так и магии.

Новое обновление приносит следующие возможности:

Фанаты игры Осада! Новая героиня готова помочь вам одолеть вражеские королевства. Встречайте лучшую охотницу Разделенных Земель! Приготовьтесь строить, сражаться и победить всех врагов!

  • ДРАКОН-ОХОТНИЦА: новая непобедимая героиня расстреляет врагов из лука! Ее навыки - Пронзающая Стрела и Серповидный поток - поразят вас до глубины души!
  • ДРЕВНИЙ МОНОЛИТ поможет вам защитить свое королевство, уничтожая врагов на большом расстоянии.
  • Война грядет! Постройте КОРАБЛЬ ГИЛЬДИИ, чтобы встретить ее во всеоружии!
  • В Испытаниях чемпионов и завоевателей открылись НОВЫЕ УРОВНИ!
  • Сокращайте время и стоимость с помощью МАГИЧЕСКИХ РУН.

Скачать Осада для Windows Phone. Бесплатно.
Скачать Осада для Windows. Бесплатно.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (26)

    21.08.2015 в 12:51
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Байда

    21.08.2015 в 12:55
    +4
    Microsoft Lumia 640

    Одну и ту же хрень штампуют уже какой год подряд ... видать фантазия иссякла у создателей игрушек.

    22.08.2015 в 21:42
    0
    Nokia Lumia 520

    Золотые слова

    21.08.2015 в 12:59
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Очередная однотипная хрень.

    21.08.2015 в 13:07
    0
    Nokia Lumia 920

    Онлайновая? Сингла нет?

    21.08.2015 в 13:13
    0
    HP Elite x3

    Донат, донат и еще раз донат.

    22.08.2015 в 3:45
    0
    Nokia Lumia 830

    И без доната не плохо

    22.08.2015 в 5:37
    0
    HP Elite x3

    Но он должен быть нормированный, а не отдавать за какую-то бесполезную штуку 859 рублей или покупать 1000 алмазов за 3000 рублей, это пример был, если что.??

    21.08.2015 в 13:20
    0
    Nokia Lumia 930

    Была норм игра наподобие wow. Отлично шла. Только народу в ней было ну очень мало. А после получаса игры на телефоне можно было жарить бекон. Не помню как называется...

    21.08.2015 в 13:52
    0
    Nokia Lumia 920

    Эта игра называется "Войны Хаоса и Порядка". Сейчас она бесплатная стала и народу нормально играет.

    21.08.2015 в 13:46
    0
    Nokia Lumia 820

    Кто-нибудь в нее играет?

    21.08.2015 в 13:47
    -1
    Nokia Lumia 630

    Ни чуть не хуже clash of clans

    21.08.2015 в 13:48
    -1
    Android

    Жду Clash of Clans. ?

    21.08.2015 в 14:33
    0
    Nokia Lumia 920

    Хелп
    Купил бт клаву Sven comfort 8500
    Не работают мультимедийные клавиши.
    Это проблема самой ОС, или есть клавы, на которых все работает и с в10м?

    21.08.2015 в 15:00
    0
    Microsoft Lumia 535

    Скорее всего самой ОС...

    21.08.2015 в 15:27
    0
    Nokia Lumia 830

    Про новую сборку можно еще на 1,5 месяца забыть.....

    21.08.2015 в 16:08
    0
    Nokia Lumia 920

    С чего вдруг?

    21.08.2015 в 17:24
    0
    Nokia Lumia 830

    Ну эту сколько ждали? Только и слышно было скоро выйдет, еще чуть чуть... Уже совсем скоро!!!

    21.08.2015 в 17:42
    0
    Nokia Lumia 930

    Хочется нормальной стратегии, пусть даже платную, но так чтобы раз заплатить и все, а эти донаты просто бесят. Ума не надо, только деньги выкладывай.... Да и смысла ноль...

    22.08.2015 в 0:40
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    К сожалению нынче в моде так делать ?

    22.08.2015 в 11:08
    0
    Nokia Lumia 930

    Согласен.

    21.08.2015 в 17:59
    0
    Nokia Lumia 1520

    Люди добрые,объясните как вообще в маркете игры покупать) как карту привязать или еще что?)

    22.08.2015 в 0:41
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Гугл в помощь ?

    21.08.2015 в 18:00
    0
    Nokia Lumia 1520

    Та бред, долго все строится, развивается

    22.08.2015 в 0:43
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Это для того чтобы покупать кристаллы ?

    22.08.2015 в 19:10
    0
    Nokia Lumia 520

    У меня она вообще на экране загрузки выкидывает