2

Две части Silent Hill доступны в программе обратной совместимости

Список игр, поддерживающих обратную совместимость на Xbox One, пополнился двумя новыми играми. Silent Hill: HD Collection и Silent Hill Homecoming в свое время вышли на Xbox 360, но теперь владельцы дисков или цифровых копий этих игр могут поиграть их на современных консолях Xbox One / One S / One X.

Silent Hill: HD Collection. 419 рублей. 299 рублей для подписчиков Xbox Live Gold.

Представляем Silent Hill 2 и Silent Hill 3 с улучшениями, которые включают в себя настоящую HD-графику. Пройдите ранние версии Silent Hill, ставшими настоящей классикой жанра, со значительно улучшенной визуальной составляющей.

Silent Hill Homecoming.

Добро пожаловать в Silent Hill! Алекс Шеферд возвращается в свой родной город, чтобы исследовать внезапное исчезновение его брата. Алекс должен столкнуться с самым мрачным ужасом, чтобы найти своего брата и разгадать тайну его кошмаров, узнать правду о исчезновении брата и противостоять злу, которое скрывается на кажущихся пустующими улицами Сайлент-Хилла.

В этом месяце пользователям Xbox Live Gold еще доступны бесплатно игры Assault Android Cactus, Splinter Cell: Conviction, а также Death Squared. Сам же золотой статус можно приобрести с большой скидкой, как и Xbox Game Pass.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    25.07.2018 в 20:59
    0
    Android

    А на ПК нет ХД версии...? Игры я давно прошёл..))) настальжи в ХД было бы круто...)))

    25.07.2018 в 22:29
    0
    Microsoft Lumia 650

    Эх, легенда... До сих пор саундтреки в плейлист периодически загружаю.

Вы должны быть для написания комментариев.