2

Три части Crysis доступны в программе обратной совместимости

Игры серии Crysis для многих ассоциируются не столько с интересным геймплеем, сколько с бенчмарком железа для компьютеров. Если ПК тянет Crysis, значит и все остальное потянет тоже. Если с этими играми на новых ПК нет никаких проблем, то вот на Xbox One у пользователей до недавнего времени не было возможности играть в Crysis, Crysis 2 или Crysis 3. Теперь есть. Все три игры добавили в программу обратной совместимости, а значит вы можете запускать их на современных консолях Xbox One / Xbox One S / Xbox One X.

Crysis – 699 рублей.

То, что предполагалось быть простой операцией по спасению, становится полем боя новой войны, когда инопланетяне вторгаются на цепь островов в Северной Корее. Вооружитесь мощнейшим нанокостюмом и преследуйте вражеские патрули, пользуясь маскировкой, или разрушайте транспортные средства, усилив броню. Но будьте осторожнее — вашими врагами управляет высокоразвитый искусственный интеллект. Одно неправильное движение может стать последним.

Crysis 2 – 699 рублей.

Мир потрясла серия экологических катастроф, и человечество находится на грани вымирания. Инопланетяне вернулись с твердым намерением стереть людей с лица земли. Один суперсолдат в нанокостюме второй модели предпримет отчаянную попытку спасти человечество. Примечание: многопользовательская игра Crysis 2 больше не доступна.

Crysis 3 – 699 рублей.

Судьба мира в ваших руках. Новые и старые враги угрожают миру, который вы с таким трудом восстановили 24 года назад. Будет непросто, но нанокостюм поможет расчистить путь к победе. Бесшумно подбирайтесь к противникам или уничтожайте их громко и с фейерверком. Спасти мир нужно любой ценой.

Источник: @MajorNelson | TWITTER.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    17.10.2018 в 18:56
    +2
    Nokia Lumia 820

    Хорошая игра!) имхо

    18.10.2018 в 7:21
    0
    HP Elite x3

    Ссылка на 3 часть битая

Вы должны быть для написания комментариев.