3

DVLUP доступна теперь по всему миру

Microsoft объявили о том что программа DVLUP для разработчиков Windows Phone, которая была запущена в ноябре 2012 года, теперь доступна в 192 странах и регионах, что практически, по всему миру. Программа DVLUP создана для помощи разработчикам в создании приложений Windows Phone и для поощрения их усилий. Она являет собой некую игру, где разработчики могут зарабатывать различные призы, когда выполняют те или иные задания на сайте DVLUP. Также там есть таблица лидеров, где каждый участвующий может сравнить свои достижения с достижениями других, сколько приложений написали они, сколько приложений написали другие и так далее. В программу DVLUP входит Windows Phone, Nokia X и Nokia Asha.

Раньше DVLUP была доступна только для разработчиков из США, Канады и неких стран Европы. Теперь практически любой разработчик может принять участие, а это значит что тысячи новых разработчиков присоединяться к этой интересной затее.

Microsoft прокомментировали:

Мы очень рады помочь разработчикам со всего мира делать их работу успешной. Если у вас есть приложения, мы хотим помочь вам сделать их популярными. DVLUP бесплатна для всех!

Как думаете, поможет ли это Microsoft привлечь еще больше разработчиков для написания еще большего количество качественного софта? Отзовитесь в комментариях.

Источник: DVLUP

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    26.06.2014 в 13:05
    +3
    Microsoft Lumia 640 XL

    Думаю что поможет. Разные розыгрыши и поощрения за проделанную работу всегда дают стимул.

    26.06.2014 в 15:19
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Хоть яи не пишу программы, все равно приятно осознавать, что компания заботится не только о пользователях. Ведь как известно: довольны разрабы - довольны и мы ;-)

    26.06.2014 в 18:40
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Система достижений при разработке приложения - довольно интересный ход. Главное что б удобно было (программировать).

Вы должны быть для написания комментариев.