52

Программа Microsoft TechRewards закрыта

Microsoft сообщила о своих намерениях закрыть программу TechRewards в январе 2017 года. Корни этой инициативы уходят в Nokia, где программа называлась DVLUP и была основа в 2012 году, как поощрительная система для разработчиков.

Те, кто писали приложения под Windows Phone, могли зарабатывать различные очки, опыт, соревноваться с другими разработчиками и выигрывать призы за свою работу. Программа продолжилась после того, как Microsoft купила Nokia в 2014 году. Только ей сменили имя на TechRewards и добавили разработчиков на Windows 10.

В электронных письмах Microsoft рассылает уведомления, что все текущие соревнования были завершены и убраны из сайта. Пользователи больше не могут зарабатывать очки, опыт или бейджики. Любые баллы, заработанные в программе, должны быть погашены до 6 января 2017 года. Тогда программа окончательно будет закрыта.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (52)

    07.10.2016 в 18:33
    +3
    Microsoft Lumia 640

    3.2.1...

    07.10.2016 в 18:35
    +4
    Nokia Lumia 735

    И правильно. Вместо этого будет программа MVP, которая сейчас как раз проходит реструктуризацию.
    Нет никакого смысла поддерживать 100500 почти одинаковых инициатив.
    Уже в конце этого года сама MVP останется как раз только для разработчиков, для остальных бывших MVP (которые получили эту награду по другой области) будет организована программа WIMVP.

    07.10.2016 в 18:37
    +1
    Nokia Lumia 930

    Вот если бы сначала сделали альтернативу, было бы другое дело...

    07.10.2016 в 18:41
    +1
    Nokia Lumia 735

    Опять бред. Разберитесь сначала. Программа MVP существует уже лет 20. Хоть сейчас, если вы разработчик, можете попробовать вступить. Только учтите, что принимают лучших.
    И бонусы там очень неплохие.
    З. Ы.: смотрю, эта новость прямо как новость про техподдержку Lumia. Вон люди, которые не разбираются в предмете обсуждения, уже минусов понаставляли. Как дети.

    07.10.2016 в 18:35
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Пуканыыыыы, готовсь!

    07.10.2016 в 19:42
    0
    Android

    Спокойнее надо быть

    07.10.2016 в 19:53
    0
    Android

    Ды почему, сомневаюсь что большинство аудитории здесь разработчики)

    07.10.2016 в 19:55
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Это пища, для какакидания

    07.10.2016 в 18:37
    0
    Nokia Lumia 930

    А кому она мешала?

    07.10.2016 в 18:39
    0
    Android

    В смысле ?

    07.10.2016 в 18:52
    0
    Android

    логично, что майкам))

    07.10.2016 в 18:38
    +3
    Microsoft Lumia 532

    Офтоп, кого не устраивает OneNote, нашел замену, раздают пока бесплатно. Записная книжка, https://www.microsoft.com/store/apps/9wzdncrcwd8s

    07.10.2016 в 18:49
    0
    Android

    Чем он тебе не угодил? (уже платная)

    07.10.2016 в 19:52
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да нет бесплатно.

    07.10.2016 в 20:13
    +1
    Microsoft Lumia 532

    Когда 2 раза нужно было срочно записать заметку, а он мин. 5 пытался загрузить мои старые заметки ( интернет был дохлым) тут то и лопнуло мое терпение.

    08.10.2016 в 10:31
    0
    Android

    Сам говоришь ю, интернет был дохлый. Я все заметки на телефоне храню

    07.10.2016 в 19:07
    0
    Nokia Lumia 735

    Фигня эта твоя записная книжка)
    Вот, творение Луки - другое дело. Реально удобное приложение, да ещё и универсальное. Если кого заинтересовало, смотрите на форуме: https://wp-seven.ru/topic/orange-reminder
    Советую, так сказать. :)

    07.10.2016 в 18:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вопрос не по теме. Какое посоветуете приложение в качестве замены радио ??

    07.10.2016 в 18:55
    +1
    Microsoft Lumia 435

    Я пользуюсь этим Radio FM Phone работает без интернета

    07.10.2016 в 18:58
    0
    Android

    Вопрос не по теме. Кто использует vpn на мобилке ? А конкретно AnchorFree Hotspot Shield Software. Почему в нем защита не включается?

    07.10.2016 в 19:01
    0
    Nokia Lumia 735

    Баг в RS1. Все VPN-приложения не работают. Спросите, в чем дело, в Microsoft Community (answers.microsoft.com).

    07.10.2016 в 19:11
    0
    Android

    Если все vpn не работаю. Думаю нет смысла спрашивать остается только ждать и надеяться что исправят.

    07.10.2016 в 19:12
    0
    Nokia Lumia 735

    Смысл есть. Напишите, пожалуйста.

    07.10.2016 в 19:40
    0
    Android

    Вот сейчас ели написал. Первый раз там. Форма ввода сообщения до жути тупит. И похоже не правильно категорию выбрал. Но посмотрим что ответят

    07.10.2016 в 19:47
    0
    Nokia Lumia 735

    Это я не для ответа вас попросил написать. Я там модератор мобильных устройств, если что. Мне нужно больше сообщений о проблеме, чтобы отправить информацию инженерам.

    07.10.2016 в 19:56
    0
    Android

    О круто буду знать ? это типа петиция что фича востребована и нужно исправить

    07.10.2016 в 20:24
    0
    Android

    А он пришел, с просьбой еще написать ?

    07.10.2016 в 20:27
    0
    Nokia Lumia 735

    Это я пришёл, дал вам стандартный ответ (который, впрочем, тоже неплохо бы выполнить) и сохранил ссылку на вопрос, чтобы позже её отправить в числе других.

    07.10.2016 в 20:52
    0
    Android

    По ответу понял что это ты работаешь. В центре отзывов уже с десяток таких вопросов я проголосовал. И дал им скрин

    07.10.2016 в 20:52
    0
    Nokia Lumia 735

    Окай, спасибо. Буду добиваться скорейшего исправления.
    Правда, в сборке, которая выйдет во вторник, его еще нет. :(

    07.10.2016 в 21:20
    0
    Android

    Похоже они не слушают инсайдеров. У них свои приоритеты. Или еще хуже, не знают как исправить ?

    07.10.2016 в 21:24
    0
    Nokia Lumia 735

    Слушают, только всех услышать невозможно, да и часто мимо просто баги проходят (все отзывы невозможно проверить).

    07.10.2016 в 19:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    А в замен что то будет данной программы или нет?

    07.10.2016 в 19:08
    0
    Nokia Lumia 735

    Смотрите мои комментарии выше. Уже есть.

    07.10.2016 в 19:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Прочел. Читал недавно, что разрабам перестали деньги выплачивать - какой то глюк там был, который начали чинить только через неделю. Это случайно не связано с реструктуризацией? По мне так сразу надо довести до ума своё, запустить как оно должно быть и только после этого отсекать чужое. Так вполне логично и менее болезнено, имхо

    07.10.2016 в 19:19
    0
    Nokia Lumia 735

    Нет, MVP с выплатой денег вообще никак не связана.

    07.10.2016 в 19:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    ясно, но разрабов бы привлечь побольше не помешало бы=) желательно серьезных, а не шлаковых=))

    07.10.2016 в 19:15
    0
    Android

    будет

    07.10.2016 в 19:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Выше писал, что сразу надо свое до ума довести, а после чужое убрать. А так на фоне бурления овн по поводу забития МС на мобильную ось и т.д., очередную волну накатят

    07.10.2016 в 19:18
    0
    Nokia Lumia 735

    Намекает донка про 14942???

    07.10.2016 в 19:23
    0
    Android

    Тоже заметил)

    07.10.2016 в 19:23
    0
    Android

    ох, уж эти намеки...

    07.10.2016 в 19:41
    0
    Android

    Ох уж её намеки на новые сборки

    07.10.2016 в 19:55
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Как удав...

    07.10.2016 в 20:06
    0
    Nokia Lumia 735

    Она реально измотала. Опять только для компа по фасту ?

    07.10.2016 в 20:36
    0
    Nokia Lumia 735

    Да говорит чтото исправляют, и типа потом сюрприз какойто. Но это наверняка чтобы остудить пыл обозленных инсайдеров, узнавших что Мобайл е будет)))))

    07.10.2016 в 22:16
    0
    Nokia Lumia 1020

    Опять сюрпрайс, сомневаюсь, обещали пару раз, а получали и получили.? нет пока качества, или рано?

    08.10.2016 в 8:26
    0
    Nokia Lumia 735

    В этих сборках для смартфонов, насколько я знаю, не работает Центр обновления. Для обновления нужно откатываться на 8.1 и проходить весь процесс 8.1 - 10586.107 - 149хх. Оно вам надо? :)

    08.10.2016 в 8:51
    0
    Nokia Lumia 735

    Я совсем не огорчен тем, что нет сборки для Мобайл. И по мне так лучше пусть отшлифуют нормально перед выпуском. А про "остудить пыл" я написал, потому что в твитере было много вопросов от инсайдеров, по поводу "будет ли Мобайл???", "жми кнопку для Мобайл", после чего она написала, что ждет сюрприз некий нас в будущем.

    07.10.2016 в 20:07
    0
    Microsoft Lumia 950

    Похоже пока только для компьютеров, в твитере чиркнула.

    07.10.2016 в 20:14
    0
    Nokia Lumia 735