39

Dynamic Theme получило крупное обновление

dynamic-theme

Мы уже не раз писали о замечательном приложении Dynamic Theme, доступном для компьютеров и смартфонов на Windows 10. Программа управляет обоями рабочего стола и экрана блокировки и может похвастать интеграцией с Bing, сохранением изображений, интерактивными уведомлениями и живыми плитками. На днях разработчик представил обновление 1.4, которое принесло с собой много изменений:

  • Теперь приложение выполнено в стиле Fluent Design и похоже на стандартное приложение параметров в Redstone 4.
  • Появилась опция изменения темы программы прямо из её настроек.
  • Появились контекстные меню по клику на изображение.
  • Появилась опция изменения языка приложения. Программа переведена сразу на несколько языков. Русского среди них, к сожалению, нет.
  • Теперь вы можете поддержать разработчика пожертвованием.
  • Множество улучшений стабильности, оптимизация и багфиксы.

Приложение Dynamic Theme полностью бесплатно, но вы можете добровольно поддержать её создателя и поощрить дальнейшее развитие.

Скачать Dynamic Theme из Microsoft Store.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (39)

    25.02.2018 в 12:06
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Полезная прога.

    25.02.2018 в 13:18
    +3
    Nokia Lumia 730

    Да майки так любовно не шлифуют свои приложения как эти ребята. За бесплатно!

    25.02.2018 в 14:24
    +1
    Android

    Респект таким разработчикам!

    25.02.2018 в 13:37
    +1
    Nokia Lumia 735

    Когда-то ставил и когда-то удалил....
    Господа, сегодня важные события начинаются. Все молчат что-то. Не умирать же вместе с WP.
    Смотрим и удивляемся другим, кто работает, а не пинает. Вот посмотрим, куда Nokia смогла забраться ?

    25.02.2018 в 13:57
    0
    Android

    Ставлю на Нокию))

    25.02.2018 в 13:59
    0
    Nokia Lumia 735

    И в понедельник Соньку хочу посмотреть. Что-то в последнее время на неё поглядываю.

    25.02.2018 в 13:59
    0
    Nokia Lumia 735

    Nokia никуда не забиралась.
    Забираются китайцы.

    25.02.2018 в 14:02
    +4
    Nokia Lumia 735

    Да не начинай опять. Что ты злой такой?!?
    Ну дали китайцам хорошую фамилию. Нормальный толчок! Теперь интересно понаблюдать, смогут ли они ей воспользоваться?

    25.02.2018 в 14:03
    0
    Nokia Lumia 735

    Меня раздражает очень сильно эта рекламная компания, типа "Nokia выпустила что-то", "Финские смартфоны". Это введение людей в заблуждение, что не очень хорошо, и чем вовсю занимаются адепты китайских Nokla.

    25.02.2018 в 14:09
    0
    Nokia Lumia 735

    Zeiss то остался ?

    25.02.2018 в 14:10
    +4
    Nokia Lumia 735

    Расскажу по секрету: вы можете основать свою фирму по производству смартфонов, заключить договор с ZEISS и также ставить эту оптику.
    Только фотографии от этого лучше не станут - нужен софт, которого, например, у китайцев из FIH Mobile сейчас нет. Именно поэтому эти китаNokla сливают по качеству фото всем подряд.

    25.02.2018 в 14:12
    0
    Nokia Lumia 735

    Вот поэтому и говорю, что надо сегодня глянуть!

    25.02.2018 в 14:12
    +1
    Nokia Lumia 735

    Что глянуть? Очередной китайский смартфон, выделяющийся лишь ценой?

    25.02.2018 в 14:40
    -3
    Android

    Ничего подобного, снимает он очень хорошо кстати

    25.02.2018 в 14:41
    0
    Nokia Lumia 735

    Есть объективные тесты.

    25.02.2018 в 14:43
    -2
    Android

    В целом читал там сравнивали с айфоном и самсунгом и Нокиа ... Не лучше не хуже так же как и конкуренты они тоже не лучше и не хуже..и основной вердикт таков что смартфон полностью удовлетворяет многим требованиям)))

    25.02.2018 в 14:44
    +1
    Nokia Lumia 735

    Значит, вы не до конца изучали вопрос. Изучите его подробнее.

    27.02.2018 в 20:51
    0
    Nokia Lumia 735

    Можно, пожалуйста, источник, а не вольный перевод с примесями бреда?)

    25.02.2018 в 14:49
    0
    Android

    Пошли по проторенной дорожке, грубо говоря.. Пиплы хавают, как поумнеют (хотя бы большая часть), то и слоганов других напридумывают.

    25.02.2018 в 14:03
    -1
    Android

    Hmd global - oфис то главный в Финляндии находится

    25.02.2018 в 14:04
    0
    Nokia Lumia 735

    HMD Global продаёт смартфоны, разработанные и собранные китайской FIH Mobile. Изучите документы и структуру этого "союза".

    25.02.2018 в 14:05
    -1
    Android

    Зарплату тоже платит финляндия

    25.02.2018 в 14:05
    +1
    Nokia Lumia 735

    Зарплату кому? Маркетолухам? Да, HMD Global платит зарплату своим маркетолухам.
    Только это никак не связано с разработкой смартфонов.

    25.02.2018 в 14:07
    -1
    Android

    И это уже совсем другая история))) главное одно хдми глобал управляет)))

    25.02.2018 в 14:07
    0
    Nokia Lumia 735

    Чем она управляет?

    25.02.2018 в 14:27
    +6
    Android

    Кому бы она не принадлежала - Nokia навеки в нашем сердце! ? Думаю, следующим смартом снова Нокию взять...

    25.02.2018 в 13:38
    0
    Nokia Lumia 930

    Скриншот с живыми плитками есть?

    25.02.2018 в 15:21
    0
    Android

    Найдете

    25.02.2018 в 21:37
    0
    Nokia Lumia 930

    Я думал живые плитки на экране блокировки...

    25.02.2018 в 13:53
    -1
    Android

    нахрен оно нужно

    25.02.2018 в 15:01
    0
    Nokia Lumia 930

    У кого 950,как работает?

    25.02.2018 в 15:13
    0
    Alcatel IDOL 4S

    Русский язык как всегда забыли( Обидно как-то.

    25.02.2018 в 17:56
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Санкции?

    25.02.2018 в 16:50
    0
    prt
    Microsoft Lumia 950 XL

    Switch Wallpaper ничем не хуже,я по крайней мере выбор оставил на нем

    25.02.2018 в 23:07
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я еще думал,жаль нельзя поставить фото бинг на рабочий стол......Теперь кайфово!

    26.02.2018 в 3:53
    +1
    Android

    Есть ещё DailyPic для этих целей, и при чём на русском