72

Джо Бельфиоре: мы не забыли Windows Phone

Глава подразделения Windows Phone и корпоративный вице-президент Microsoft Operating System Group, опубликовал в Интернете сведения о планах корпорации относительно Windows Phone и Office на таковом. Публикация была сделана в немного странном месте - китайском Weibo-аккаунте. Оно адресовано китайским пользователям, но предоставляет интересную информацию поклонникам Windows Phone со всего мира. Джо сообщает, что Microsoft запланировали "одно событие" для раскрытия новостей относительно Office для Windows Phone. "Событие" должно произойти до Китайского Нового Года, который начинается 19 февраля.

Бельфиоре отмечает, что он получил множество комментариев и гневных сообщений, в которых пользователи Windows Phone ярко и экспрессивно выражали свое негодование по поводу запуска Office на Android и iOS. При этом Microsoft уже четыре года игнорирует Office на Windows Phone.

Я хочу всех вас уверить в том, что наша команда Office не забыла о Windows Phone. Мы просто собираем все новости и объявления в одно мероприятие. Вы услышите много новостей об этом еще до Китайского Нового Года.

Вполне возможно, что Бельфиоре имеет в виду презентацию, которая пройдет в Редмонде, Вашингтон, 21 января этого года. Тогда будет представлено новый билд Widnows 10, Microsoft расскажет о пользовательских возможностях и что самое главное, поделятся планами относительно Windows Phone.

Источник: Weibo

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

02.01.2015 в 11:40
+13
Microsoft Lumia 640 XL

Да блин! Перемотать бы уже до этого события)))

Комментарии (72)

    02.01.2015 в 11:39
    +3
    HTC 8X

    Надеюсь он искренне это говорил, а то кажется, что забыли они про нас.

    02.01.2015 в 13:08
    +9
    Android

    Я не уверен, что они вас знали.

    03.01.2015 в 11:56
    -1
    HTC 8X

    Как и вас?

    03.01.2015 в 15:36
    0
    Android

    Что характерно ?

    02.01.2015 в 11:40
    +13
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да блин! Перемотать бы уже до этого события)))

    02.01.2015 в 14:25
    0
    Nokia Lumia 820

    какая веселая и богатая на события жизнь, что аж перемотать до "обновления телефона" хочется!

    02.01.2015 в 16:13
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Оооой, уже и шутки не понимаем. Смайлики в конце не видно что-ли?

    02.01.2015 в 17:35
    0
    Samsung Ativ S

    скобочки :)

    02.01.2015 в 20:01
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    ))

    02.01.2015 в 11:50
    0
    Android

    Хотелось бы думать, что все будет хорошо ?.

    02.01.2015 в 12:01
    -1
    Nokia Lumia 1320

    Ладно, недолго осталось. Ждем , надеюсь это действительно будет что то крутое , касательно не только Office

    02.01.2015 в 12:07
    +4
    Nokia Lumia 625

    Хотелось бы увидеть горизонтальный рабочий стол

    02.01.2015 в 12:08
    0
    Nokia Lumia 830

    Скоро уже и до 10ки обновимся :)

    03.01.2015 в 18:08
    0
    HTC 8X

    Говнохуйовэй никогда не обновится до 8.1,а не то что до 10.

    02.01.2015 в 12:17
    0
    Android

    Все хорошо, Office еще на том видео спалился, как и рабочий стол)

    02.01.2015 в 12:37
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Наверно делают универсальный офис на все виндовсы,а мы тут недовольны что они на ведро с яблофоном сделали?

    02.01.2015 в 12:52
    0
    KIY
    Nokia Lumia 925

    Ну а что он должен был сказать? Само-собой они клали на нас. Возможно это остро сказано но кажется что все эти релизы 7, 8, 8.1 это просто тест перед большим релизом например 10 или 11. Всегда они собирают информацию, тесты, откладывают и т.д.

    02.01.2015 в 13:11
    -1
    Nokia Lumia 930

    А разве офиса нет и не было на винфоне?

    02.01.2015 в 13:27
    0
    Nokia Lumia 625

    Есть, но функционал крайне урезан..(

    02.01.2015 в 13:27
    0
    Nokia Lumia 820

    Похоже, ты не умеешь читать. Если умеешь, перечитай статью заново.

    02.01.2015 в 13:34
    0
    Nokia Lumia 920

    Сначала "мы расскажем до китайского Нового года, который наступит 19 января", а потом " возможно имеется ввиду мероприятие 21 января". Сами-то читайте, что пишете.

    02.01.2015 в 14:12
    0
    Nokia Lumia 630

    Ты дурак? Читай внимательно: 19 ФЕВРАЛЯ!!!!!

    02.01.2015 в 14:17
    0
    Nokia Lumia 920

    Ты дурак. Читай внимательно после слов Бельфиоре.

    02.01.2015 в 14:23
    0
    Android

    Тебя "до" не смущает?

    02.01.2015 в 14:37
    0
    Nokia Lumia 920

    Каюсь. Протрезвел малясь - увидел.

    02.01.2015 в 14:28
    0
    Nokia Lumia 630

    "< ...> До Китайского Нового Года, который начинается 19 ФЕВРАЛЯ"
    "< ...>, 21 ЯНВАРЯ этого года"

    02.01.2015 в 14:25
    -1
    Nokia Lumia 830

    А что не так с офисом на windows phone по сравнению с офисом на других платформах?

    02.01.2015 в 14:30
    0
    Nokia Lumia 630

    На других его обновляют и функционала больше

    02.01.2015 в 15:02
    0
    Android

    Расскажите чем функционал отличается по сравнению с другими платформами

    02.01.2015 в 15:21
    0
    Nokia Lumia 630

    Насколько я заметил по опыту, там больше опций. Хотя, если честно, ни тем, ни другим особо не пользовался

    03.01.2015 в 3:30
    0
    Nokia Lumia 720

    Я не знаю как там на других ОС. Но Office на WP, не умеет создавать презентации. Если скинуть на телефон готовую презентацию, то базара ноль, он ее откроет, но создать новый проект не может.

    03.01.2015 в 8:41
    +1
    Nokia Lumia 520

    Да всем. Есть iPad, на нём PowerPoint и Word, сейчас на компе презентации и вордовские документы почти не делаю, так как функционала яблочного офиса хватает. И анимации есть и таблицы, всё есть! А на WP нет даже возможности создать презентацию!

    03.01.2015 в 11:58
    0
    Nokia Lumia 920

    Этот пост,как наглядная демонстрация ошибочности политики Microsoft.Своими мобильными "офисами"на других платформах они стараются привязать пользователей к десктопной программе(а там и windows), а народу достаточно на iPad.

    02.01.2015 в 15:30
    0
    hiq
    Nokia Lumia 630

    Никогда не пользуюсь офисом, так что мне все равно

    02.01.2015 в 15:32
    0
    Android

    Слова без дела - просто слова! Бельфиоре показал, чего стоит, вернее, что, не стоит ничего! Тут нужна бомба-сюрприз, ядерной мощности, а не пустые слова снова! Его речь - это просто отстой полный! Я не верю!

    02.01.2015 в 16:14
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Хотелось бы увидеть полноценную систему виндовс на телефоне

    02.01.2015 в 21:16
    0
    Nokia Lumia 830

    У меня есть планшет-китаец на Windows 8.1. В некоторых моментах винда на планшете удобнее, чем винда на телефоне (хотя диагонали на планшете и телефоне не сильно различаются - 8'' против 5''). Например, удобно пользоваться универсальной панелькой (открывается по свайпу с правой грани дисплея) с опциями приложения, с доступными опциями шаринга выделенного текста и т.д. В приложениях же для мобильной винды кто во что горазд.

    02.01.2015 в 16:33
    0
    Nokia Lumia 820

    Как это не забыли?)) забыли еще как)) office успел выйти уже и на айос и на андроид, и еще куча приложений от Майков, а мы выпущенный в сентябре denim еще не получили)) дебилы майки

    02.01.2015 в 20:14
    0
    Nokia Lumia 525

    Давно получили

    02.01.2015 в 21:21
    +1
    Nokia Lumia 830

    Как мне кажется, на других платформах приложения от MS это как стимул пользоваться экосистемой майков - типа, посмотрите, как у нас все прекрасно работает, давайте к нам. Если же ты сидишь на мобильной винде, ты уже в лапах майков, и смысл ради тебя напрягаться :smile: . Это как в некоторых компаниях чтобы получить повышение зарплаты/должности проще уволиться и устроиться заново.

    03.01.2015 в 0:41
    0
    Nokia Lumia 820

    В смысле как у нас прекрасно, если эти приложения на айфоне прекрасно работают?? Да это глупость какая-то, это сделано ради бабок, а не привлечения пользователей на WP. И что такого есть у Майков, кроме офиса?))

    03.01.2015 в 2:12
    0
    Nokia Lumia 830

    У майков есть винда, и бинг, которым они пытаются забороть гугл - не зря они толкают свою "windows 8.1 with bing" ОЕМ'ам бесплатно, с условием не менять поиск по умолчанию.

    03.01.2015 в 12:27
    -1
    Nokia Lumia 820

    Bing никогда не обгонит google. Это небо и земля, Bing даже до Яндекса далеко)

    03.01.2015 в 16:35
    0
    Nokia Lumia 830

    Между прочим, кое-что из бинга используется даже в iOS. От яндекса же даже самый бюджет - эксплэй - отказывается.

    03.01.2015 в 12:28
    0
    Nokia Lumia 820

    Смысл того, что пару тысяч человек перейдут насильно на пользование Bing? Они все равно останутся недовольными. Нужно брать не количеством, а качеством. Вот в чем залог успеха.

    03.01.2015 в 16:33
    +1
    Nokia Lumia 830

    Вот они и берут качеством своих приложений. На других платформах, правда.

    05.01.2015 в 5:45
    0
    Nokia Lumia 820

    На других платформах есть качественные альтернативы. Если у тебя качественный офис, на данный качественнее, чем на телефонах от Майкрософт, если у тебя все работает и так лучше, то смысл переходить на windows. Раньше хоть из за офиса и всяких эксклюзивов переходили. А теперь что? Останется, если не выпустят атомную бомбу в виде windows 10, Майкрософт у разбитого корыта.

    07.01.2015 в 15:14
    0
    Nokia Lumia 830

    Кто сказал, что нужно обязательно переходить на виндоус? Экосистема Майков не крутится только вокруг винды, это бинг, вандрайв, офис365. В конце концов, до недавнего времени денежной коровой Майков было подразделение по разработке/продаже мсофиса.

    07.01.2015 в 15:17
    0
    Nokia Lumia 830

    Например, у меня лаптоп от Эппл, но пользуюсь вандрайвом, ванноутом для заметок, с недавнего времени перешел на люмию (вместо блекберри).

    02.01.2015 в 16:44
    +1
    Nokia Lumia 1520

    может для нас представят еще в разы лучше чем на андроиде и иосе, но я на это не надеюсь, что будет, то будет...

    02.01.2015 в 16:50
    +1
    Nokia Lumia 920

    Мне кажется что если Microsoft промахнёться с windows 10 for mobile то фанаты WP перестанут быть фанатами WP. У Microsoft это последний шаг исправиться. Надоело ждать, надеяться, понимать и прощать

    02.01.2015 в 17:49
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Нус посмотрим...

    02.01.2015 в 18:09
    0
    Nokia Lumia 520

    Обидно, что Китай поставили на первое место. А нам банан)

    02.01.2015 в 19:32
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Надеюсь на то, что там действительно что-то стоящее будет.

    02.01.2015 в 20:33
    0
    Android

    Разорались вы тут: Майкрософт дебилы, они про нас забыл и. Просто Майкрософт прекрасно понимают, что ап в ее нынешнем виде - малоперспективная платформа и зарабатывают бабки на более перспективных рынках, вкладывая деньги в развитие собственной. Я верю, что Win10 для смартфонов будет бомбой (иначе ей кранты). Помимо этого - выпуск офиса для Android и IOS является, ИМХО, обкаткой и тестированием продукта и мы получим готовый и безглючный продукт

    02.01.2015 в 22:09
    0
    Android

    *вп

    03.01.2015 в 19:39
    0
    HTC 8X

    Windows 10 будут бомбой,если они выпустят нормальные телефоны,а не говнофоны,как последние модели.

    04.01.2015 в 8:46
    0
    Android

    Ну насчет Lumia 530 & 630 тут я с тобой полностью согласен?

    02.01.2015 в 23:13
    +2
    Microsoft Lumia 430

    На Android и IOS есть куча альтернативных офис приложений, на WP болт, kingsoft office, самый ох.енный мобильный офис, но его же никто не портировал на WP, потому что никто не будет стараться ради этих жалких трех процентах пользователей сидящих на жалкой мобильной системе, на которой обещали появление OTG с появление WP 8.1, а в результате болт....тем кто будет пи.деть что нафиг эта отг не нужна смартфоне игнор...

    03.01.2015 в 12:05
    0
    Nokia Lumia 920

    У тебя же есть супер?мультифон.Зачем тебе что-то еще?

    03.01.2015 в 12:08
    0
    Nokia Lumia 920

    Да,мне не нужен OTG.Ты же на iPad без него не плакал.

    04.01.2015 в 14:45
    0
    Nokia Lumia 720

    У меня было подобное когда мне позвонили.

    03.01.2015 в 2:53
    +1
    Acer Allegro

    А windows phone забыл Джо бельфиоре

    03.01.2015 в 19:37
    0
    HTC 8X

    Джо Бельфиоре:мы не забыли на Windows Phone,мы просто забили на него.

    03.01.2015 в 18:05
    +1
    HTC 8X

    Windows Phone это мобильное фуфло и реклама настольной Винды.Поэтому им похер на неё.

    04.01.2015 в 14:51
    0
    Nokia Lumia 720

    Ну хоть кто то понимает это.Из теснят,что то надо делать,а что делать если ничего путного не выходит.Перед новым годом все цены подняли только после эпл,понятно кто дирижирует.

    04.01.2015 в 9:50
    0
    Nokia Lumia 720

    Ни кто не пользуется оффисом на телефоне! Пожалуйста для меня проверьте на своих винфонах 8.1 такую вещь: Создаёшь новый документ эксель, вносишь в таблицу какие нибудь циферки или буковки, не сохраняешь изменения, а просто сворачиваешь оффис и возвращаешься к нему через пол часа. У меня после этого появляется надпись возобновление и пустая страничка эксель без всех внесённых мной изменений. Очень обидно! На Яндексе мне ответили что проблема только в моём лично телефоне., но когда стояла wp8.0 у меня офис сутками висел свернутый и ни чего не пропадало. Проверьте каждый у себя есть ли такая проблема и отпишитесь. Спасибо.

    05.01.2015 в 5:49
    0
    Nokia Lumia 820

    Это проблема с 512мб оперативки. у меня была люмия 520, сейчас 820, этой проблемы нет, только в совсем кривых приложениях. Советую сунуть в задницу производителям все телефоны с 512мб оперативки))) купи поддержанную 820, либо 535, не будет проблем этих

    05.01.2015 в 16:54
    0
    Nokia Lumia 720

    Спасибо.

    04.01.2015 в 14:46
    0
    Nokia Lumia 720

    Ну вот не там написал

    04.01.2015 в 14:54
    +1
    Nokia Lumia 720

    Вообще читать тут некоторых смешно.Ждали 8.1 говорили будет бомба,ага,щазз.Теперь ждут 10. Те же фразы,такие же тексты.Ждуны,вечные ждуны.

    05.01.2015 в 2:07
    0
    HTC 8X

    Ты прав,абсолютно.