18

Приложение CloudMesh Pro временно бесплатно

Если вы настоящий, тру-пользователь различных облачных хранилищ и вам недостаточно одной учетной записи в OneDrive на 15Гб, можно, конечно, пользоваться дополнительно другими решениями. Google Drive, Box,Dropbox, Mega и так далее. Но в таком случае возникает проблема с одновременным использованием таковых хранилищ. Приложение CloudMesh Pro, которое временно бесплатно в рамках акции MyAppFree, создано для устранения барьеров и объединения всех ваших облаков в одной удобной программе.

Все ваши папки и файлы из поддерживаемых облачных сервисов. Вы можете открывать файлы с помощью CloudMesh даже из других приложений. Кроме позволяет Вам управлять своими облачными данные, вы также можете управлять локальной файловой системе. Вы можете иметь несколько аккаунтов одного и того же облачного сервиса и поиск между ними всеми.

Приложение поддерживает следующие сервисы: Dropbox, Box, GoogleDrive, MeoCloud, Facebook, Файлы в телефоне, SD Card, OneDrive, Mega, Copy, 4Shared, 4Sync. Обычно CloudMesh Pro стоит 2.99 доллара, так что не опустите шанс получить отличное приложение за бесплатно.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (18)

    02.01.2015 в 11:33
    0
    Nokia Lumia 625

    Супер!

    02.01.2015 в 11:45
    +1
    Nokia Lumia 636

    ProShot ещё бесплатный на время

    02.01.2015 в 19:04
    0
    Nokia Lumia 925

    Молодца !

    02.01.2015 в 11:53
    0
    Nokia Lumia 1520

    Нельзя добавлять свои облака, поэтому - в топку

    02.01.2015 в 12:06
    0
    Nokia Lumia 1020

    У меня стоит двух шаговая проверка в для учетки Microsoft, т.е помимо пароля неуклонно водить рандомно генерирующийся код, который меняется каждые 30 сек. Как они в этом приложении решили эту проблему?

    02.01.2015 в 12:16
    0
    Nokia Lumia 525

    Там есть в настройках безопасности,что то с названием резервные коды или коды для приложений.

    02.01.2015 в 12:08
    0
    Nokia Lumia 830

    Удобно, что много сервисов поддерживает

    02.01.2015 в 12:15
    0
    Nokia Lumia 525

    Схватил)

    02.01.2015 в 12:18
    0
    Android

    Простое получается Office 365 на год, мне теперь точно не нужно ничего кроме OneDrive)

    02.01.2015 в 12:18
    0
    Android

    После*

    02.01.2015 в 12:29
    +1
    Nokia Lumia 930

    Еврейское чувство не даёт мне покоя! Срочно скачать!!

    02.01.2015 в 13:45
    0
    Nokia Lumia 920

    Я.Диск бы туда...

    02.01.2015 в 14:01
    0
    Nokia Lumia 1020

    Платное :)

    02.01.2015 в 15:36
    0
    Nokia Lumia 620

    Незнаю, только что бесплатно смог скачать.

    02.01.2015 в 16:36
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Нету поддержки Я.Диска(10гБ) и Cloud.mail.ru(100гБ), все таки офф приложения лучше универсальных имхо.

    02.01.2015 в 17:23
    -1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Яндекс и маил нужны!

    02.01.2015 в 20:56
    0
    Nokia Lumia 1520

    приложение вроде как интересное, но мне не нужно...

    07.01.2015 в 22:36
    0
    Nokia Lumia 625

    Так оно платное, 79 руб. зачем обманываете?!!!!