24

EA устроила распродажу игр для Xbox One и Xbox 360

EA Sale

Пусть за последнее время EA немного подмочила свою репутацию, нельзя отрицать, что у этой компании один из самых впечатляющих списков игр, который состоит из большого количества годноты, вроде Battlefield 1. Владельцам консолей Xbox One будет интересно узнать о распродаже игр EA, в рамках которой до 26 февраля можно приобрести по сниженным ценам Star Wars Battlefront II, FIFA 18, Madden 18, Battlefield 1 Revolution, Need for Speed Payback, Mass Effect Andromeda, Titanfall 2, Sims 4 и многие другие. Любители самых разнообразных жанров и франшиз найдут себе что-то интересное на этой распродаже.

Скидки до 75% действуют до 26 февраля и распространяются на игры для Xbox One и Xbox 360, большое количество которых доступно по программе обратной совместимости. Кроме того, EA подарит вам месяц подписки EA Access, если на протяжении акции вы подарите игру или дополнение (от 549 рублей) своему другу или родственнику. EA Access дает доступ к десяткам игр EA по модели подписки. Это такой аналог Xbox Game Pass от Electronic Arts (на ПК эта подписка называется Origin Acess).

Полный список игр, которые доступны со скидкой, а также дополнения к ним, вы можете узнать на официальной странице распродажи EA.

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (24)

    21.02.2018 в 18:03
    0
    Nokia Lumia 925

    и для пека и пс

    21.02.2018 в 18:09
    0
    Microsoft Lumia 650

    На ps4 тоже только закончилась хорошая акция была ??

    21.02.2018 в 18:15
    +1
    Nokia Lumia 735

    Не плохо! Плохо, что у меня нет приставки ?

    21.02.2018 в 20:00
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Не плохо! Хорошо, что у меня нет приставки.

    21.02.2018 в 20:41
    +5
    Android

    Плохо, когда есть приставка, но нет денег на игры ?

    22.02.2018 в 5:48
    +1
    Android

    Плохо, когда есть приставка, но нет времени на игры?

    22.02.2018 в 17:29
    0
    Nokia Lumia 930

    Поэтому и не покупал коробку.

    21.02.2018 в 20:52
    0
    Nokia Lumia 625

    Хорошо когда есть приставка и когда она прошита

    21.02.2018 в 21:26
    -2
    Android

    Народ, оффтоп.
    Как русифицировать Alcatel Idol 4S. Или поставить на него android.это возможно?))

    21.02.2018 в 22:20
    0
    Android
    21.02.2018 в 22:45
    -1
    Microsoft Lumia 650

    Не понял, за что вас минусят. На 4pda обсуждалась эта проблема, вроде были решения. Как телефон? Восторг есть?

    21.02.2018 в 23:35
    -1
    Android

    Неа. Восторга нет особо. Предыдущий телефон это Lumia 640, но от Idol 4S ожидал гораздо большего.
    Удивляет, что вроде бы железо хорошее, но Facebook и Instagram всеравно работают отвратительно на фоне андроидов.
    Что действительно радует так это сборка и материалы. Очень качественно и стильно, но после пары недель на андроиде понимаю, что зря думал последний год, что windows mobile хорошая система. Уступает в очень многом андроиду. Кастомизация меньше, удобство и качество приложений, многозадачность и возможносто просто несравнимы. Многие недостатки андроида легко закрываются приложениями.
    Так что Idol неплохой, но только на фоне остальных Windows девайсов.
    Не хотел переходить на андроид во многом из-за плиток, но на андроиде легко ставится лаунчер, который похожие плитки приносит на андроид. Так что сейчас уже система себя не оправдывает. На том же Windows central много внимания сейчас уделяют использованию android смартфонов для фанатов Windows.

    22.02.2018 в 8:46
    +1
    Android

    Фэйсбук и инстаграм не будут работать нормально, ибо это кривые порты кривых приложений. Хоть 600 ядер и 1000 гигов оперативы.

    22.02.2018 в 17:50
    0
    Android

    да, это вообще удивляет))) как можно так криво делать приложухи?)) Есть светила, как разработчик MyTube, который запилил просто потрясающее приложение, которое на порядок лучше официального андроидовского клиента.

    А гиганты не хотят даже немного поработать.

    22.02.2018 в 18:26
    +1
    Android

    Абсурд и коррупция © Только дропбоксы Руди Хуюна забрали, а остальные клали, дескать сами с усами. А лицокнига это вовсе кладезь шедевров, как и их продукты.

    22.02.2018 в 9:33
    -1
    Android

    до сих пор не понимаю о какой кастомизации вы постоянно пишете не имея даже рута?
    лаунчер? я бы не назвал это кастомизацией, ибо меняешь тупо всю оболочку

    22.02.2018 в 10:09
    0
    Android

    Свистоперделки там, обои анимированные ?

    21.02.2018 в 23:47
    0
    Android

    Работает!! инструкция по установки Skip Ahead

    22.02.2018 в 0:26
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Обновилась Почта и календарь.Плитка заработала.Инсайдер.

    22.02.2018 в 7:00
    0
    Nokia Lumia 930

    Титан фалл 2 ниче так игра, прошёл всю, считай не отрываясь. А у меня плитка календаря вымерла как пару дней назад и иногда мерцания экрана есть

    22.02.2018 в 17:31
    0
    Nokia Lumia 930

    2 года так проходил - намана!

    22.02.2018 в 18:39
    0
    Nokia Lumia 930

    Тоже ходил с мерцанием 2 года, или сколько там было такое. Почти с самого начала на десятке. А так мерцание только в некоторых приложениях. А календарь временами отключается, уже привык как то. Заблокировал телефон вот тебе и дата) Отличный телефон 930. Все игры тянет на максимальных настройках. Да и звук нравится, не пищит, как многие телефоны. А камера, та вообще на 5+. Керамические кнопки с сочетанием металлической рамкой, двух ступенчатая кнопка камеры - идеальна и конечно же аммолед экран!

    22.02.2018 в 17:49
    0
    Nokia Lumia 830

    Оффтоп: Номера сохранены, но в приложении некоторые просто номера показывают и когда звонят тоже только номер без имен. Как решить вопрос?

    22.02.2018 в 18:41
    0
    Nokia Lumia 930

    Тоже заметил сегодня такое, не на всех контактах, но есть. Думаю исправят. Это же майки)