27

Equalicious от Game Troopers появилась в магазине Windows Phone

На этой неделе в интернете появилась информация о следующем продукте от Game Troopers - математической игре Equalicious. Эта небольшая Xbox-игра уже доступна в магазине Windows Phone Store бесплатно.

С помощью Equalicious вы сможете протестировать свои математические способности в ряде загадок и ребусов.

Лучшая математическая игра-головоломка  Вы знаете, сколько будет 1+1? Тогда вы уже знаете, как играть в Equalicious!  Откройте для себя мир головоломок с уравнениями, пифагорейских и фибоначчительных задач в игре Equalicious!  Тренируйте свой мозг, проходя множество уровней, в которых нужно расставлять плитки для решения простых уравнений... но не слишком задавайтесь!   Встретьте своих друзей в ходе этого захватывающего приключения. Найдите их по пути в нескольких математических 3D-мирах.  Помогите им пройти дальше и бросьте им вызов, чтобы узнать, кто достоин звания императора математики.  Заработайте достижений Xbox Live доказав вашу гениальность.

Equalicious доступна бесплатно, разумеется с внутриигровыми покупками. Охотники за достижениями смогут заработать 200 очков, но их достижение заставит их изрядно почесать голову. Хотя в начале игры уравнения очень легкие, Equalicious станет настоящим испытанием ваших математических навыков.

Скачать Equalicious для Windows Phone.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (27)

    21.11.2015 в 18:04
    -2
    Nokia Lumia 630

    Вот вам анлок в пять секунд и игры сколько хатите
    правда вылетает иногда но зато со звуком и радио пошет, а весит около гига, ставте кто хочет.

    21.11.2015 в 18:06
    0
    Nokia Lumia 525

    Поподробней можно?

    21.11.2015 в 18:30
    -1
    Nokia Lumia 630

    Блин щас найду напишу,, я гта устонавливаю на 630

    21.11.2015 в 18:35
    -1
    Nokia Lumia 630

    Вот ссылкаhttp://allnokia.ru/soft/moreinfo-114.htm

    21.11.2015 в 18:42
    0
    Nokia Lumia 525

    Спасибо

    21.11.2015 в 18:38
    -1
    Nokia Lumia 630

    Поподробней можно?

    21.11.2015 в 18:07
    0
    Nokia Lumia 730

    Где скачать эту программу?

    21.11.2015 в 18:40
    -1
    Nokia Lumia 630

    Выше смотри я ссылку кинул, щас гта устонавливается, устоновлю отпишусь как идет

    21.11.2015 в 18:14
    0
    Nokia Lumia 928

    Annoying или как там правило, какая версия?

    22.11.2015 в 1:20
    -1
    Nokia Lumia 630

    Да вроде

    21.11.2015 в 18:17
    0
    Nokia Lumia 930

    на десятке она уже не актуальна! а на 8.1 часто выдавала ошибку unable to open archive file, так решения и не нашел

    21.11.2015 в 18:29
    0
    Microsoft Lumia 650

    Как GTA:SA идет на 630?

    22.11.2015 в 1:22
    -1
    Nokia Lumia 630

    Вылеты конечно есть но в общем играть можно.

    21.11.2015 в 21:26
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Какой же ты школьник! Первое: Читай что пишешь. Второе: Правописание, учись правильно писать. Третье: Научись делать скриншоты на ПК, а не фотай его на телефон, это выдает тебя как школьника. Минусы - я вас жду!

    21.11.2015 в 22:05
    0
    Nokia Lumia 630

    Да не буду я минусовать. Просто иди стороной я в твоих коментариев не нуждаюсь.

    22.11.2015 в 0:10
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Запятые иногда ставь. Это что ж получается? Россия из-за таких как ты должна быть без грамотной?

    21.11.2015 в 18:22
    0
    Nokia Lumia 525

    Оффтоп. На планшете(виндовс 10) пришла обнова ноябрьская. Но почему то загрузка зависла на 3%, что делать?? Памяти достаточно

    21.11.2015 в 18:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пробни перезагрузить устройство. Не поможет. Подожди пару дней может очнётся. Ну или сделай бекап и сброс

    21.11.2015 в 18:35
    0
    Nokia Lumia 525

    У меня оно уже недельку весит. Перезагрузка не помогла,а сброс не хочу делать)) эх... Похоже без обновления останусь

    21.11.2015 в 18:29
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Минус минус

    21.11.2015 в 18:43
    +1
    Android

    Хорошая игра, понравилась☺

    21.11.2015 в 21:24
    0
    Microsoft Lumia 950

    Заценим...

    22.11.2015 в 1:08
    -1
    Nokia Lumia 630

    Я по ссылки перехожу когда офис выскакивает, достал уже.

    22.11.2015 в 5:23
    0
    Nokia Lumia 920

    Может кто знает, на вин 10 моб subway surfers не идет? Недоступно у меня.

    22.11.2015 в 9:04
    0
    Nokia Lumia 730

    Как фото редактить в стиле low poly на wp8.1???! Кучу всего перерыл - ничего нету((

    22.11.2015 в 12:15
    0
    Android

    Неплохо.

    23.11.2015 в 0:01
    0
    Nokia Lumia 1520

    ну такая, уж очень думать нужно, но жена быстро решает)